3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Система охлождения 1NZ-Fe

Машина королла филдер, есть проблемма с системой охлждения! А точнее до и после замены термостата двигатель стынет при на холостых и при включённой и выключенной печки... При движении температура поднимается, но при выкл. печки, а при вкл. опять ползёт вниз! В чём же проблемма??? Помпа??? Крышка радиатора??? Или же опять термостат??? При всём при этом нижний патрубок холодный!
Максим Мягких
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Michael
Термостат.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Альберт ВласинВ ответ на Максим Мягких
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
оно самое....)))
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Термос ! Новый и рабочий - это разные вещи .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Илья Бугровой
термостат меняй
СсылкаПожаловаться
уцвфв авфафВ ответ на Илья Бугровой
Илья Бугровой
термостат меняй
СсылкаПожаловаться
Согласен.Такая проблема появилась у меня.Аллексу уже 4 года,как в семье.До этого проблем небыло.В начале как приобрели машину было холодно.Поехал покупать термостат на 88.Таких нету на этот двигатель сказали.Только на 82.Купил.Ставить не доходили руки.Передвигатьса было на чем.Попал как то в другой район,в магазине лежит на 88.Да говорят,на 1NZ-FE.Так мне сказали на них только на 82 градуса идут?Ну развели руками.Купил.Снимаю с двс старый, смотрю на 88.Ну поставил на 88.Тушкент 4 года был.Эту зиму опять дубак.Жена катаетьса,ворчит.Я по СТО езжу совета ищу.И ставил тот на 82,что 4 года назад купил.Холодно.Мне все твердят ,термостат рабочий.Полез сам.Руку на патрубак,вроде холодный,но сверху то пропускает то.Палец то тепло ощущает.Опять немогу найти на 88 градусов.Привозят,они короче на 5мл все.Ставь говорят,длинна не важно.Или опять меня разводят?Устал доказывать,что короткий не пойдет
СсылкаПожаловаться
оксана
да нормально это для для 1нз все они плохо греются автоодеяло на мотор и немного лучше греется
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария