11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Система охлаждения Пассат Б5

Добрый вечер. Кто может помочь с моей проблемой? Двигатель 1.8 турбо (газ-бензин), 2003 год. В систему охлаждения попадает воздуж, печка начинает работать не сразу. Прокладка под головку блока цилиндров хорошая, пузырьков в расширительном бачке нет. Подтекания жидкости не могу обнаружить, но доливаю жидкость грамм 200 на 500 км.  Если, когда остывает двигатель, снимаю крышку расширительного бачка, то печка начинает работать сразу. Спасибо за помощь.
Piligrim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Игорь
Скорей всего всё таки идут газы !
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
жеестьььь!!!!ТУРБОГАЗ!!!зачем так то???
СсылкаПожаловаться
Рустам Ташбулатов
в крышке расшерительного бачка есть клапан ,если крышку снимаете ,и что то происходит попробуйте поменять крышку стоит не дорого,
СсылкаПожаловаться
пётор силюк
А куда деётся ОЖ?
СсылкаПожаловаться
Рустам ТашбулатовВ ответ на пётор силюк
пётор силюк
А куда деётся ОЖ?
СсылкаПожаловаться
у меня пассат ,житкость уходила по датчику температуры ,сразу не заметиш ,да ине удобно там просто так лазить имеется в виду капот ,
СсылкаПожаловаться
halt
скорее всего в выхлопную трубу начинает уходить потихоньку,как запарит сильно тогда точно прокладка пробита
СсылкаПожаловаться
виктор шаповалов
на оборотах больше 3000 выгоняет антифриз в разшеритель подскажите что за проблема 1.8 турбо
СсылкаПожаловаться
ильдар кабиров
поменял прокладку гбц.термостат.радиатор.топнеш больше 3 4 тысяч кипит антифрис.помпу смотрел целая что может быть подскажите.1.8 турбо
СсылкаПожаловаться
иван бекетовВ ответ на ильдар кабиров
ильдар кабиров
поменял прокладку гбц.термостат.радиатор.топнеш больше 3 4 тысяч кипит антифрис.помпу смотрел целая что может быть подскажите.1.8 турбо
СсылкаПожаловаться
привет ты так нашел причину подскажи такая же проблема не могу дать ума заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Филякин
большое давление в расширительном бачке поменял крышку не помогло при нажатии на педаль газа в бачке не наблюдается выход воздуха в чем проблема
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария