Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

система охлаждения и отопления.

температура падает на холостых оборотах и печка дует не так тепло.когда обороты прибавляешь до 2000 оборотов,температура начинает быстро подниматься,печка дует потеплее.термостат рабочий.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
вячеслав коноплев
утепли перед машины и поставь дополнительный насос если у тебя дизель
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Если термостат нормальный ,то темпиратура двгла должна быть стабильно рабочей,я не беру в расчет когда катоклизмы на улице -35 и ниже! У меня была такая проблема,что на холостых и просто при низкой скорости движения помпа не могла продавить достаточного кол-ва теплоносителя,поставил эл насос в систему обогрева салона и все! Щастье- теплый воздух из печки независимо от оборотов двигателя!
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Если термостат нормальный ,то темпиратура двгла должна быть стабильно рабочей,я не беру в расчет когда катоклизмы на улице -35 и ниже! У меня была такая проблема,что на холостых и просто при низкой скорости движения помпа не могла продавить достаточного кол-ва теплоносителя,поставил эл насос в систему обогрева салона и все! Щастье- теплый воздух из печки независимо от оборотов двигателя!
СсылкаПожаловаться
Кстати утеплял передок машины-эффект "0"!
СсылкаПожаловаться
александр с.
прослабь чуть крышку расширителя.будут изменения в лучшую сторону или она не исправна, или ож много при нагреве.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru