Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

система охлаждения и отопления.

температура падает на холостых оборотах и печка дует не так тепло.когда обороты прибавляешь до 2000 оборотов,температура начинает быстро подниматься,печка дует потеплее.термостат рабочий.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
вячеслав коноплев
утепли перед машины и поставь дополнительный насос если у тебя дизель
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Если термостат нормальный ,то темпиратура двгла должна быть стабильно рабочей,я не беру в расчет когда катоклизмы на улице -35 и ниже! У меня была такая проблема,что на холостых и просто при низкой скорости движения помпа не могла продавить достаточного кол-ва теплоносителя,поставил эл насос в систему обогрева салона и все! Щастье- теплый воздух из печки независимо от оборотов двигателя!
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Если термостат нормальный ,то темпиратура двгла должна быть стабильно рабочей,я не беру в расчет когда катоклизмы на улице -35 и ниже! У меня была такая проблема,что на холостых и просто при низкой скорости движения помпа не могла продавить достаточного кол-ва теплоносителя,поставил эл насос в систему обогрева салона и все! Щастье- теплый воздух из печки независимо от оборотов двигателя!
СсылкаПожаловаться
Кстати утеплял передок машины-эффект "0"!
СсылкаПожаловаться
александр с.
прослабь чуть крышку расширителя.будут изменения в лучшую сторону или она не исправна, или ож много при нагреве.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru