Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

система охлаждения двс

чем можно промыть систему охлаждения чтобы удалить налёт образующийся в процессе эксплуотации
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Фан Галиев
существуют куча промывок,но дело в другом. если машина старая,можно намыть протечку....
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
существуют куча промывок,но дело в другом. если машина старая,можно намыть протечку....
СсылкаПожаловаться
и что реально помогает и невредит езжу на антефризе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я езжу на антефризе но машине уже15лет сталкнулся стем что есть тонкие трубки и они начали заростать
СсылкаПожаловаться
Pandora
я езжу на антефризе но машине уже15лет сталкнулся стем что есть тонкие трубки и они начали заростать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где гарантия,что Ваш антифриз,не делали в Жмеринке ?
СсылкаПожаловаться
анатольич
А где гарантия,что Ваш антифриз,не делали в Жмеринке ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда все на нём Жмереновском ездят где попало неберу
СсылкаПожаловаться
Pandora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати ...Есть ещё такая беда-кристаллизация...Можно поездить летом на воде,меняя её каждые 2 недели...Но,только мягкой водой(а ещё лучше дисциллированной!!!)
СсылкаПожаловаться
анатольич
Кстати ...Есть ещё такая беда-кристаллизация...Можно поездить летом на воде,меняя её каждые 2 недели...Но,только мягкой водой(а ещё лучше дисциллированной!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчёт воды и самопального тоссола язнаю и непользуюсь
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Фан правильно сказал, этих промывок куча! Тут уж кто на что горазд. Знаю людей которые заливали воду и добавляли средство для удаления накипи в стиральныз машинах ( калгон) ,кто лимонную кислоту добавляет, кто спрайт( да да, лимонад!!!) Тут нужно учитывать то что накипь отвалившаяся сверху может намертво законопатить все каналы находяшиеся снизу. Я мыл Лавром, так приходилось кран из блока выкручивать иначе забивался. И ещё будьте готовы к тому что начнет течь со всех патрубков, причем в самых труднодоступных местах
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Фан правильно сказал, этих промывок куча! Тут уж кто на что горазд. Знаю людей которые заливали воду и добавляли средство для удаления накипи в стиральныз машинах ( калгон) ,кто лимонную кислоту добавляет, кто спрайт( да да, лимонад!!!) Тут нужно учитывать то что накипь отвалившаяся сверху может намертво законопатить все каналы находяшиеся снизу. Я мыл Лавром, так приходилось кран из блока выкручивать иначе забивался. И ещё будьте готовы к тому что начнет течь со всех патрубков, причем в самых труднодоступных местах
СсылкаПожаловаться
я это прикрасно понимаю разговор иидет о всей системе эксперементировать я тоже умею печку намошие можно снять изалить кратом реально помогает иневредит но вот всю системму в блокев ёравно остается
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вопрос о промывке почему встал,греться начал сильнее,или еще какая то причина.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вопрос о промывке почему встал,греться начал сильнее,или еще какая то причина.
СсылкаПожаловаться
есть тонкие тробки подогрева на одисее была забита трубка подогрева дроссельной заслонки возникли проблеммы с холостым ходом пока нашёл при причину насоветовали всякую всячину и топливо и подсос воздуха предпочитаю делать сам
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Не давно мыли - сначала промывкой с магазина - не плохо. А потом водой + крышечку доместоса - так после промывки еще такое дерьмо вылетало.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Не давно мыли - сначала промывкой с магазина - не плохо. А потом водой + крышечку доместоса - так после промывки еще такое дерьмо вылетало.
СсылкаПожаловаться
после доместоса чем промывал
СсылкаПожаловаться
Pandora
после доместоса чем промывал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала можно простой водой пролить. А потом дистилированой и антифриз.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Сначала можно простой водой пролить. А потом дистилированой и антифриз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если причину устранил,ничего не промывай,антифриз надо менять каждые 3 года,видимо раньше ездили на чем попало,залей свежий,выбор за тобой,я езжу на немецком синем.
СсылкаПожаловаться
Pandora
я его как взял сразу поменял через год ещё ачерез два вылезла проблема поэтому и интересуюсь думаю что хуже небудет
СсылкаПожаловаться
Андрей Крупа
знаю народное средство идёш на ближайший молоко завод береш сыворотку заливаеш..только процеди и покатайся на ней 200 300км..помогоет и систему не забивает
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Слушай не парся ты , меняй каждые полгода , вполне достаточно ! Если не концентрат , фирменный .
СсылкаПожаловаться
Виталий Балашев
Читал на каком то форуме,ребята пепси-колой промывали, писали,что не плохо получилось. Оказывается для колы кучу применений найти можно, и систему промыть,и домохозяйки дома с кранов налет смывают, и т.д.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть