3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Система охлаждения дизельного двигателя VW Transporter 1993 г.

Вечер добрый! Подскажите пожалуйста нижний патрубок из радиатора холодный верхний горячий и не продавливаются рукой, что за причина может быть? Пару дней назад не работала печка,сказали что в системе воздух вроде бы стравил,но хватило на пару дней. Сегодня возникла такая же проблема. Антифриз вроде бы ни где не подтекает (визуально).
Алексей Бережной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
олег
термос.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А температура скоко?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бережной
Температура практически всегда в норме, но когда перестала работать печка,она поднялась но не до кипения,сработал вентилятор и она опустилась и после этого выше нормы не поднималась. Я на работающем двигателе снял шланг с печки сбросил воздух,долил антифриз проехал километр до дома и при работающем двигателе попробовал шланги на радиаторе верхний был горячий,а нижний холодный. И они были упругими,и верхний и нижний. Печка на холостых не работала,а на оборпотах начинает греть.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
ну так это....похоже на мёртвый термостат
СсылкаПожаловаться
олег
так я ж и сказал про него.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Не термостат это, прокладка готовится к смерти, токо начинает газить и печку воздушит в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бережной
На СТО смотрели газы в расширитель не идут (визуально).
СсылкаПожаловаться
Алексей Бережной
При замене антифриза две недели назад,я когда его покупал,в магазине посоветовали добавить присадку (на случай течи),я взял и добавил после этого неделю проездил без каких либо проблем,а вот неделю назад началось,такая хрень.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алексей Бережной
Алексей Бережной
При замене антифриза две недели назад,я когда его покупал,в магазине посоветовали добавить присадку (на случай течи),я взял и добавил после этого неделю проездил без каких либо проблем,а вот неделю назад началось,такая хрень.
СсылкаПожаловаться
Я тя поздравляю, тебя раскрутили на покупку новых радиаторов и промывку системы. )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бережной
Андрей! А вот подскажи при засорении радиатора давление будет в нижнем и в верхнем патрубке?
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Алексей Бережной
Алексей Бережной
Андрей! А вот подскажи при засорении радиатора давление будет в нижнем и в верхнем патрубке?
СсылкаПожаловаться
Всегда помпа забирает ОЖ снизу и давит вверх. Туже будет верхний патрубок.
СсылкаПожаловаться
олег
какую лил? я в 20 летний ниссан ликви заливал. вторую зиму без проблем ни где не течет,греет ,а вот термостат пришлось поменять.
СсылкаПожаловаться
Михаил Шагалов
Пробку радиатора попробуй поменять
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария