24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Система охлаждения

Машина не грееться,но температура плавает....тосол вроди сильно не уходит...но на холостых оборотах и при 80-90 гр печка дует холодным воздухом.На ходу на оборотах печка начинает дуть горячим воздухом,но только стоит сбросить газульку,почти сразу дует холодный воздух.Что стоит менять....прокладку под "башкой" или может все-таки помпу????То что термостат не верно работает...я знаю и так...но на печку он не должен-же влиять?!?!Я имею ввиду разность температуры на щитке приборе о температуре отопления печки?!?!
Игорь Воронов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Константин Михеев
Печка может плохо работать и из-за крана. Если двигатель не перегревается, значит помпа хорошо работает. Я б с термостата начал, недорогой он и меняется на Самаре легко
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Печка может плохо работать и из-за крана. Если двигатель не перегревается, значит помпа хорошо работает. Я б с термостата начал, недорогой он и меняется на Самаре легко
СсылкаПожаловаться
Я б с термостата начал, недорогой он и меняется на Самаре легко

Это только потому что он легко меняется? А я бы с помпы начал. Похоже что плохо он качает. Ну и краник нельзя исключать. Но не термостат.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Авто у топик стартера Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.5 i
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Обычно такие симптомы бывают при недостатке тосола.Или циркуляции. а температура может плавать не только из за термостата.Но и просто из за плохого контакта или неисправности датчика или указателя температуры
СсылкаПожаловаться
Колян
а кран отопителя и патрубки горячие на холостых? на малом кругу долнно быть горячо...
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
это что?вопрос на засыпку?чудес не бывает!отпишитесь хоть что за авто.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Радиатор печки надо смотреть. Заср.. забит он, скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария