Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Система охлаждения

Не стал включается вентилятор охлаждения на калине после установки бк штат кто знает в чем причина помогите 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Может совпадение,поломка произошла в то же время .
Машина у вас кипит ? .
Проверь снятием разъёма с датчика температуры на заведённом авто ,сразу должны изменится обороты и включится вентилятор ,если обороты поднялись а вент не включился смотри цепи к нему ,пред ,реле ,разъём на вентиляторе
СсылкаПожаловаться
Может совпадение,поломка произошла в то же время .
Машина у вас кипит ? .
Проверь снятием разъёма с датчика температуры на заведённом авто ,сразу должны изменится обороты и включится вентилятор ,если обороты поднялись а вент не включился смотри цепи к нему ,пред ,реле ,разъём на вентиляторе
СсылкаПожаловаться
При снятии разъема с датчика вентилятор включается отключается после выключения зажигания
СсылкаПожаловаться
А машина закипает или нет ,ты не ответил ?
СсылкаПожаловаться
А машина закипает или нет ,ты не ответил ?
СсылкаПожаловаться
нет я ее глушу
СсылкаПожаловаться
нет я ее глушу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
115 градусов
СсылкаПожаловаться
115 градусов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если машина не кипит то возможно врёт другой датчик температуры
СсылкаПожаловаться
Если машина не кипит то возможно врёт другой датчик температуры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой если не секрет до установки бк все было в норме
СсылкаПожаловаться
Какой если не секрет до установки бк все было в норме
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну отключи БК и проверь изменится или не
СсылкаПожаловаться
Ну отключи БК и проверь изменится или не
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может подскажешь куда пере подключить бк на сайте пишут про эту проблему вот что Всем,у кого есть такая проблема как у меня,знайте на будущее... контроллер Январь,не управляет видимо контактом 29 ! (от контроллера который) или управляет но иногда.Так вот,я сегодня подключил контакт 68 !
СсылкаПожаловаться
Может подскажешь куда пере подключить бк на сайте пишут про эту проблему вот что Всем,у кого есть такая проблема как у меня,знайте на будущее... контроллер Январь,не управляет видимо контактом 29 ! (от контроллера который) или управляет но иногда.Так вот,я сегодня подключил контакт 68 !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не знаю про что ты говоришь,мне не приходилось на калину ставить БК ,в общем все провода есть на панели или почитал что там пишут в инструкции ,куда подключать на конкретный авто
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так реле вентилятора и должно быть подключено на 68 пин. кто у вас в проводке копался
СсылкаПожаловаться
причина в кривых руках установщика БК
СсылкаПожаловаться
причина в кривых руках установщика БК
СсылкаПожаловаться
ну если у тебя прямые объясни в чем дело
СсылкаПожаловаться
ну если у тебя прямые объясни в чем дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего обиделся? Сам ставил?
Ответь на вопросы ЭЛЕКТРОШОКА,тогда возможно причина будет ясна
Мы же не знаем,чего так натворил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru