19 января
Lada (ВАЗ) 2104 1.5
Машина классная! 140 км/ч по хорошей дороге и в лучшие годы без проблем! А вот стартер заводской подвёл, да и нервов стоил порядком. В остальном хорошая рабочая лошадка. До сих пор использую как...
3.7
19 января
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Продал калину 2, ездил год, вот решил оставит свой отзыв, машины очень шумная ни какой шумоизоляцый, вес шум колес в салоне, коробка 1 2 и 3 скорости очень шумят, по не ровной дороге кузов ходит...
1.7
Все отзывы
Правила форума

система охлаждения

Здравствуйте.У меня такая проблема.В ключаю зажигание и температурная стрелка начинает подыматься до 120 .А после того как проедешь 5м начинает мигать лампочка. Даже если смотреть по электроному то если нагреется до 90 градусов с рабатывает карлсон и темпиратура падает а лампочка температуры мигает.Кстати до это го приборный датчик температуры не работал ваще а когда поменял тепловой датчик и поездил где-то с недельку он стал выдавать вот такую ерунду.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Галактий Симомура
А машина когда куплена и у кого?
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
замкнул датчик или проводка
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Измеряйте сопротивление датчика.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Датчик температуры охлаждающей жидкости - ДТОЖ обманывает мозги , а они в свою очередь творят то что им положено при перегреве мотора - замена ДТОЖ.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Датчик температуры охлаждающей жидкости - ДТОЖ обманывает мозги , а они в свою очередь творят то что им положено при перегреве мотора - замена ДТОЖ.
СсылкаПожаловаться
Это который стоит возле блока.Так я его как неделю назад поменял.
СсылкаПожаловаться
Андрей Курманов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это ничего не решает. увы это факт
новое не значит хорошее
СсылкаПожаловаться
Андрей Курманов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А началось с чего? мотор какой?
У фольцов как правило стои 2 датчика - второй на обратке с радиатора. И если ЭБУ видит разницу в показаниях больше допустимой - врубает аварийный режим! Это свойственно всем моторам 1,6 102 лошади, многим V6 - из за этого даже проблемы с вебасто и другими подогревателями. У самого Туран
СсылкаПожаловаться
Андрей Курманов
Мотор 2е .А началось что поменял датчик температуры поездил с неделю и он стал глючить.Второй датчик не замечал
СсылкаПожаловаться
Андрей Курманов
Вот сижу и думаю я провада обматал изолентой .а возле спайки с фишкой они начали ломаться может где замкнуло
СсылкаПожаловаться
Андрей Курманов
Вот сижу и думаю я провада обматал изолентой .а возле спайки с фишкой они начали ломаться может где замкнуло
СсылкаПожаловаться
Одно из главных правил неисправности после ремонта - сделай ревизию всего куда вмешивался!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru