14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сиськи разные нужны. Сиськи разные важны.

Мужики! А какие вы предпочитаете? 
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Виталий ГупаленкоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Великолепная и жизнерадостная Хильда.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов

СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно нужен изюм
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
Делу время-потехе час... сказал мужик в 3 ночи, , выключив дрель..и... Достал скрипку)
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Делу время-потехе час... сказал мужик в 3 ночи, , выключив дрель..и... Достал скрипку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...сосед в три часа ночи как начал ногами в дверь колотить, что я испугался и перфоратор из рук выронил...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Некто
Некто
...сосед в три часа ночи как начал ногами в дверь колотить, что я испугался и перфоратор из рук выронил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что не спишь?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Некто
Некто
Что не спишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Время детское. 21.07.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Время детское. 21.07.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
22.10 по реке Волга!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Черная пятница ваще- то сегодня. Никто ничем не хвастается, даже мой лучший друг не показал свой чивас или окошко в будке еще...((
А я вот своему котэ 40 пачек Мяу отхватил в Эпицентре, а себе парку на Али заказал...
Сизьге лучше натурально, а не виртуально изучать...))
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Черная пятница ваще- то сегодня. Никто ничем не хвастается, даже мой лучший друг не показал свой чивас или окошко в будке еще...((
А я вот своему котэ 40 пачек Мяу отхватил в Эпицентре, а себе парку на Али заказал...
Сизьге лучше натурально, а не виртуально изучать...))
СсылкаПожаловаться
А что такое Черная пятница? У нас тишина на районе...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Некто
Некто
А что такое Черная пятница? У нас тишина на районе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В гипер и супермаркетах у нас обвал цен. Может потому, что народ обнищал и покупать не за что. На Али у китайцев тоже, кстати.
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на конь педальный
конь педальный
В гипер и супермаркетах у нас обвал цен. Может потому, что народ обнищал и покупать не за что. На Али у китайцев тоже, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас тишина на районе...никакого обвала
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Некто
Некто
У нас тишина на районе...никакого обвала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завтра съезжу снова в Эпицентр, пофотаю.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на конь педальный
конь педальный
Черная пятница ваще- то сегодня. Никто ничем не хвастается, даже мой лучший друг не показал свой чивас или окошко в будке еще...((
А я вот своему котэ 40 пачек Мяу отхватил в Эпицентре, а себе парку на Али заказал...
Сизьге лучше натурально, а не виртуально изучать...))
СсылкаПожаловаться
пару мешков корма котам купил 24кг
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
пару мешков корма котам купил 24кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого! А меня жена ругает за то, что всего 2 упаковки Мяу взял. Но дело в том, что и Джанка такая была и Симба тоже. Жрут, вроде, с удовольствием. А потом, как отрезало. Уже брал много упаковок сразу, потом приходилось дворовым котэ скармливать. Но завтра с утреца съезжу еще. Хотел сегодня хоть одну машину переобуть, но дождь, +6 за окном...решил подождать еще. Пока еще ни одного даже ночного заморозка не было.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ого! А меня жена ругает за то, что всего 2 упаковки Мяу взял. Но дело в том, что и Джанка такая была и Симба тоже. Жрут, вроде, с удовольствием. А потом, как отрезало. Уже брал много упаковок сразу, потом приходилось дворовым котэ скармливать. Но завтра с утреца съезжу еще. Хотел сегодня хоть одну машину переобуть, но дождь, +6 за окном...решил подождать еще. Пока еще ни одного даже ночного заморозка не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня 4-го. поэтому это неплохое вложение. +родственники и друзья нам везут корма, лекарства и.т.п. для животных, а мы в приют или гуляя всегда имеется пару пакетиков,чтоб накормить кого-нибудь. резину я уже поменял, несколько дней снег и вьюга. погод аотвратительная.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у меня 4-го. поэтому это неплохое вложение. +родственники и друзья нам везут корма, лекарства и.т.п. для животных, а мы в приют или гуляя всегда имеется пару пакетиков,чтоб накормить кого-нибудь. резину я уже поменял, несколько дней снег и вьюга. погод аотвратительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пиранья каждый день с подругой ходит кормить кошек во дворе. Кроме того, что есть своя...уважаю людей не безразличных!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на конь педальный
конь педальный
Пиранья каждый день с подругой ходит кормить кошек во дворе. Кроме того, что есть своя...уважаю людей не безразличных!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
недавно родственник привез пару ящиков корма роял канин. небольшие пакетики-лечебный и нормального производства, штук 200-ти
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
недавно родственник привез пару ящиков корма роял канин. небольшие пакетики-лечебный и нормального производства, штук 200-ти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Роял канин оч качественный корм. Дочь в Москве им своего пушистого Джексона- веника кормит. А мы здесь гуляшом или желе Мяу в перемежку с Кит энд Гоу, ложку сметаны и сухой корм Мяу ( чтобы ночью с голоду не умер...
). Тот еще троглотит! Мы на кухню и он за нами следом...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария