29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СИСЬКИ

Так как половина участников, пардон, участниц форума носит данный предмет, возникла потребность в создании темы.
Я неоднократно замечал, что женщины совершенно не понимают, что такое сиськи. Некоторые даже думают, что это они аналогичны члену. Это сходство чисто поверхностное.

Хотя, надо заметить, интуитивно большинство женщин прекрасно понимают, что такое сиськи. ;) Но умом - очень плохо.

Так вот, записывайте! Созерцание, касание сисек и сжимание их в ладонях для мужчины - это мистический опыт. Можно плести что угодно - про генетическую память поколений, про архетип матери, про прикосновение к лику Иштар, или бурный фетиш. Неважно. Главное - это мистическое переживание, которое гораздо глубже и обширнее своих внешних проявлений.

Кроме того, недавнее исследование показало, что ежедневное созерцание женской груди крайне благостно сказывается на мужском здоровье - улучшает кровообращение, укрепляет иммунитет, стабилизирует давление, поднимает тонус, и т.д. и т.п.

Посему легкомысленность, с которой некоторые относятся к призыву "Покажи сиськи!" можно считать действием еретическим, преступным, и грозящим здоровью нации! ;)

ЗЫ. А вы уже показали сиськи сегодня? (с)

http://www.youtube.com/watch?v=zTywsns73...
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
..ну вот так.. )
Зато маникюр сделан. Видно. что готовилась к фотосессии. )
Глаза игривые.. красиво. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж... игривые...=)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Это слишком...
Грудь должна выглядеть эстетично. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это слишком...Грудь должна выглядеть эстетично. )

тихА!!..щас скажут-пАКАжи)))
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Это слишком...Грудь должна выглядеть эстетично. )

тихА!!..щас скажут-пАКАжи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да запросто. )
( я уже покаазывала и дразнилась ) )))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Да запросто. )
( я уже покаазывала и дразнилась ) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет!!..я не готова)))))
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
нет!!..я не готова)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иди быстренько сфотографируй. ))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Иди быстренько сфотографируй. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) это я у нас на форуме че хошь покажу))тут низя(фоток -куча)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
)) это я у нас на форуме че хошь покажу))тут низя(фоток -куча)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему низя? Зя! )
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Почему низя? Зя! )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
паритет должен быть)
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Сергей
Сергей
...знойная женщина, мечта поэта...(с)


СсылкаПожаловаться
у неё же синяки на плечах будут.. при таком размере лямки должны быть широкие
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Сергей
Сергей
...знойная женщина, мечта поэта...(с)


СсылкаПожаловаться
Ох...йеж ты мать мою!!! Зачем так пугать? Ну Сисяндры!!! А вы хоть представляете как тяжело с такими жить? Это ж вес какой - спина болит, летом все преет и потеет под ними. А БЕЛЬЕ????Самое сложное - это найти и купить красивое белье на такие объемы.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сергей
Сергей
...знойная женщина, мечта поэта...(с)


СсылкаПожаловаться
Забери такую себе! Вот весело будет...
СсылкаПожаловаться
Вопросы ОтветыВ ответ на Сергей
Сергей
...знойная женщина, мечта поэта...(с)


СсылкаПожаловаться
Впервые заглянула на "Авто"... искала тему про новый знак... наткнулась глазами на форумные темы...
Первая в списке стояла эта - "сиськи". Покоробило, но, думаю, дай почитаю хваленный мужицкий высокий интеллект.
Почитала....
Дошла вот до этой фотки. ВКУСЫ МУЖИЧЬЯ, ПРОСТО ШОКИРУЮТ... ВЕРНЕЕ, ПОЛНАЯ БЕЗВКУСИЦА.
Так вот, сережа, пока не поздно, учитесь различать Женщину от быдлобабы.
НЕ понимать, что вываливать свое фото в неглиже, да еще в затрапезных, дешевых колготках... в таком же затрапезном ЛИФЧИКЕ (нееее, это НЕ бюстгалтер - это лифчик колхозницы)... в таких же затрапезных стрингах, типа, с претензией на сексуальность, может только дешевая шлюха, примитивная доярка или буфетчица пив ларька... что ясно видно по обрюгзшей, корявой роже дегенератки.

и Э Т О нравится нашим мужикам... нет слов....До какой степени нужно быть примитивным, чтобы не понимать очевидных вещей - дешивизны, пошлости, вульгарщины, распущенности, примитивизма жруще-жующих самок... да еще и восхищаться этим быдлом. Нет слов.

Так вам и надо, если этот отброс есть для вас "мечта поэта"!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Вопросы Ответы
Вопросы Ответы
Впервые заглянула на "Авто"... искала тему про новый знак... наткнулась глазами на форумные темы...
Первая в списке стояла эта - "сиськи". Покоробило, но, думаю, дай почитаю хваленный мужицкий высокий интеллект.
Почитала....
Дошла вот до этой фотки. ВКУСЫ МУЖИЧЬЯ, ПРОСТО ШОКИРУЮТ... ВЕРНЕЕ, ПОЛНАЯ БЕЗВКУСИЦА.
Так вот, сережа, пока не поздно, учитесь различать Женщину от быдлобабы.
НЕ понимать, что вываливать свое фото в неглиже, да еще в затрапезных, дешевых колготках... в таком же затрапезном ЛИФЧИКЕ (нееее, это НЕ бюстгалтер - это лифчик колхозницы)... в таких же затрапезных стрингах, типа, с претензией на сексуальность, может только дешевая шлюха, примитивная доярка или буфетчица пив ларька... что ясно видно по обрюгзшей, корявой роже дегенератки.

и Э Т О нравится нашим мужикам... нет слов....До какой степени нужно быть примитивным, чтобы не понимать очевидных вещей - дешивизны, пошлости, вульгарщины, распущенности, примитивизма жруще-жующих самок... да еще и восхищаться этим быдлом. Нет слов.

Так вам и надо, если этот отброс есть для вас "мечта поэта"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то мне этот текст напоминает.
СсылкаПожаловаться
Вопросы ОтветыВ ответ на Сергей
Сергей
...знойная женщина, мечта поэта...(с)


СсылкаПожаловаться
Зато пишет тему... в высокопарном стиле, с претензией на наличие интеллекта.
Ну да, сегодня быдляк стал грамотный... научился красиво словоблудить....чтобы вот таких доярок, у которых высота интеллекта 50 единиц, охмуривать незнакомыми для них понятиями "созерцание... мистический опыт... реликтовый рефлекс"...
Ой, ну я не могу, миленький, да вы уж так не напрягайтесь... такие подзаборные шлюхи и так дадут... в первые 10 минут... за банку сгущенки

Тьфу, мразота... тошнит от вас.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вопросы Ответы
Вопросы Ответы
Зато пишет тему... в высокопарном стиле, с претензией на наличие интеллекта.
Ну да, сегодня быдляк стал грамотный... научился красиво словоблудить....чтобы вот таких доярок, у которых высота интеллекта 50 единиц, охмуривать незнакомыми для них понятиями "созерцание... мистический опыт... реликтовый рефлекс"...
Ой, ну я не могу, миленький, да вы уж так не напрягайтесь... такие подзаборные шлюхи и так дадут... в первые 10 минут... за банку сгущенки

Тьфу, мразота... тошнит от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эк Вас разобрало-то... ))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эк Вас разобрало-то... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё бум делать-то?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Чё бум делать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дышать ровно и не шарахаться.
А "лифчик" для меня вот сие изделие.


А женщины носят бюстик.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Сергей
Сергей
...знойная женщина, мечта поэта...(с)


СсылкаПожаловаться
Чейта она так?!))
В таком виде в огороде?)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Чейта она так?!))
В таком виде в огороде?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лето. Жара ))
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)
Всем - Доброе утро. )


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария