14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СИСЬКИ

Так как половина участников, пардон, участниц форума носит данный предмет, возникла потребность в создании темы.
Я неоднократно замечал, что женщины совершенно не понимают, что такое сиськи. Некоторые даже думают, что это они аналогичны члену. Это сходство чисто поверхностное.

Хотя, надо заметить, интуитивно большинство женщин прекрасно понимают, что такое сиськи. ;) Но умом - очень плохо.

Так вот, записывайте! Созерцание, касание сисек и сжимание их в ладонях для мужчины - это мистический опыт. Можно плести что угодно - про генетическую память поколений, про архетип матери, про прикосновение к лику Иштар, или бурный фетиш. Неважно. Главное - это мистическое переживание, которое гораздо глубже и обширнее своих внешних проявлений.

Кроме того, недавнее исследование показало, что ежедневное созерцание женской груди крайне благостно сказывается на мужском здоровье - улучшает кровообращение, укрепляет иммунитет, стабилизирует давление, поднимает тонус, и т.д. и т.п.

Посему легкомысленность, с которой некоторые относятся к призыву "Покажи сиськи!" можно считать действием еретическим, преступным, и грозящим здоровью нации! ;)

ЗЫ. А вы уже показали сиськи сегодня? (с)

http://www.youtube.com/watch?v=zTywsns73...
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
Вадим ВикторовичВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Там еще и мустанг есть?!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть. Вдалеке. Но ежели присмотреться, то можно разглядеть )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Есть. Вдалеке. Но ежели присмотреться, то можно разглядеть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дожили... Банальные силиконовые сиськи им в глаза сразу бросились, а такая точила - еле видна.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Оксана
Оксана
Дожили... Банальные силиконовые сиськи им в глаза сразу бросились, а такая точила - еле видна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А че сразу силиконовые-то?! В мать Природу уже никто не верит?)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
А че сразу силиконовые-то?! В мать Природу уже никто не верит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня глаз намётан.
И в природе-матери крайне редко встречаются сиськи чисто силиконовой формы)
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Оксана
Оксана
У меня глаз намётан.
И в природе-матери крайне редко встречаются сиськи чисто силиконовой формы)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хочется всетаки надеяться, что какой-нибудь пуш ап породистый.)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Хочется всетаки надеяться, что какой-нибудь пуш ап породистый.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это скока кило пуш-апа там должно быть напихано?)))
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Оксана
Оксана
У меня глаз намётан.
И в природе-матери крайне редко встречаются сиськи чисто силиконовой формы)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зря вы так. В 18-20 лет часто грудь бывают близкой к идеальным формам. А если носительница еще и не брезгует спортивными нагрузками, то силикон и даром не сдался. Плюс ко всему дорогие утягивающие лифчики, которые в IRL долго не проносить, но на съемку хватает.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Зря вы так. В 18-20 лет часто грудь бывают близкой к идеальным формам. А если носительница еще и не брезгует спортивными нагрузками, то силикон и даром не сдался. Плюс ко всему дорогие утягивающие лифчики, которые в IRL долго не проносить, но на съемку хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне так нравится, когда мужчина начинает мне, женщине, рассказывать о моей груди, якобы он лучше знает...))
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Оксана
Оксана
Мне так нравится, когда мужчина начинает мне, женщине, рассказывать о моей груди, якобы он лучше знает...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему нет? Вы всю жизнь юзаете один и тот же комплект, а мужики от 2-х, 3-х и выше. Так у кого знаний больше?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
А почему нет? Вы всю жизнь юзаете один и тот же комплект, а мужики от 2-х, 3-х и выше. Так у кого знаний больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если я "юзаю", как Вы выразились, один и тот же "комплект", это ещё не значит, что я никогда не видела и не увижу чужие "комплекты")
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Оксана
Оксана
Если я "юзаю", как Вы выразились, один и тот же "комплект", это ещё не значит, что я никогда не видела и не увижу чужие "комплекты")
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правильно, но потрогать то не потянитесь, не так поймут. А у меня во внебрачный период таких проблем не возникало.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Правильно, но потрогать то не потянитесь, не так поймут. А у меня во внебрачный период таких проблем не возникало.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну и ладно. Живите своими сладкими воспоминаниями и дальше. Только меня жизни не учите, найдите кого помладше и поглупей)
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Оксана
Оксана
Ну и ладно. Живите своими сладкими воспоминаниями и дальше. Только меня жизни не учите, найдите кого помладше и поглупей)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зачем мне воспоминания, я просто выбрал лучшие и на них женился. Вдвойне приятней, что к ним прилагалась красивая и умная девушка. А учить старшее поколения - это ай-я-ай. Просто поделился наблюдениями и усомнился в силиконовом происхождении титек модельки на картинке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Умница!) Держи конфетку по сезону
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Дожили... Банальные силиконовые сиськи им в глаза сразу бросились, а такая точила - еле видна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не просто видна тачила, даже видно, что ей ремонт недавно делали )
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Схождение на Мустанге пора регулировать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там специально в минус сделано))) поворот лучше держит
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
СсылкаПожаловаться


классная тачка
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
СсылкаПожаловаться
Это классические формы!
СсылкаПожаловаться
Сергей
...почему взбесившийся?...вполне нормальный мужик....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария