Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

синтетика Лукойл Люкс 5W40

у кого была практика эксплуатации полностью синтетического масла Лукойл Люкс 5W40 ? прошу не путать с полусинтетикой !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
По тестам -- лучшее из Российских! Но немного отстает от лучшего импорта.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вот и я прочитал что превосходит многие импортные масла , так как относится к самому высокому качеству SM
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
вот и я прочитал что превосходит многие импортные масла , так как относится к самому высокому качеству SM
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибочка. SN . Именно Лукоил Люкс 5w-40 SN .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Точно. ОйлКлуб тестам и подтверждает это!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Брать только в фирменных магазинах Лукойл ,что бы не нарваться на подделку .Очень хорошее масло ,хорошие присадки ,меньше шансов нарваться на подделку .Только его и лью ,у меня иномарка.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Брать только в фирменных магазинах Лукойл ,что бы не нарваться на подделку .Очень хорошее масло ,хорошие присадки ,меньше шансов нарваться на подделку .Только его и лью ,у меня иномарка.
СсылкаПожаловаться
если не секрет в какую иномарку льете и какой пробег на данном масле?
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
если не секрет в какую иномарку льете и какой пробег на данном масле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КИА РИО 3 ,50000 ,3,5 года эксплуатации.Работаю в автосервисе и что бывает после покупки левого "фирменного" масла знаю
СсылкаПожаловаться
В какой двигатель лить то собираемся?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот сюда!

СсылкаПожаловаться
Вот сюда!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чавойто вместо колесьев то? Чтой то мне подсказывает, что это ведущие звёздочки от Т-130.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
в двигатель 1400 рено логана
СсылкаПожаловаться
На этом масле, двигатель ваз 2111, 1,5 инжектор прошёл 520000 км без кап. ремонта. Наверно хорошее.
СсылкаПожаловаться
На этом масле, двигатель ваз 2111, 1,5 инжектор прошёл 520000 км без кап. ремонта. Наверно хорошее.
СсылкаПожаловаться
только на синтетике? или на лето минералку лили лукойловскую?
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
только на синтетике? или на лето минералку лили лукойловскую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круглый год синтетика лукойловская,а в начале полусинтетика зиг не долго была.
СсылкаПожаловаться
Круглый год синтетика лукойловская,а в начале полусинтетика зиг не долго была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы с какого года столько намотали ?
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
это вы с какого года столько намотали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не я, это мой тесть. А машину брали новую с автосалона в 2004 году и продали перед новым годом 2011.
СсылкаПожаловаться
Это не я, это мой тесть. А машину брали новую с автосалона в 2004 году и продали перед новым годом 2011.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может вы ноли попутали? все таки 520 тысяч пробега это серьезный пробег за 6 лет !
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
может вы ноли попутали? все таки 520 тысяч пробега это серьезный пробег за 6 лет !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет! Сейчас приора универсал пробег уже более 40 тыщ км, после одинадцатой. Дак езда в оснавном трасса. На моей калине за 3 года пробег меньше, а та рабочая лошадка.
СсылкаПожаловаться
Лью в Газели. Никаких нареканий. Хорошее масло.
СсылкаПожаловаться
Минус 40 без проблем.
СсылкаПожаловаться
с одной бочки всё)))
СсылкаПожаловаться
НИ КОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ МАСЛОМ ЛУКОЙЛ!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
почему такая агрессия к данной марке ? попадали на некачественное?
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Добрый день
Есть случаи, когда даже на заводских канистрах переклеивают этикетки умельцы и продают масло СТАНДАРТ по цене и качеству как ЛЮКС.
СсылкаПожаловаться
Виталий К

Добрый день
Есть случаи, когда даже на заводских канистрах переклеивают этикетки умельцы и продают масло СТАНДАРТ по цене и качеству как ЛЮКС.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну умельцев у нас в стране хватает ! с таким же успехом можно и дорогое импортное масло купить , вернее канистру от дорогого импортного масла с неизвестным содержимым ! и мне кажеться чем дороже продукт , тем больше шансов нарватся на подделку!
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
ну умельцев у нас в стране хватает ! с таким же успехом можно и дорогое импортное масло купить , вернее канистру от дорогого импортного масла с неизвестным содержимым ! и мне кажеться чем дороже продукт , тем больше шансов нарватся на подделку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в том то и дело, что вроде не левак, но и не то, за что заплатил. В импорте - если не левак, то этикетки например с полусинтетики на синтетику никто переклеивать не будет, да в большинстве случаев и цвет канистры отличается, в нашем же примере - только пакет присадок (наш, или импортный), ну и цена. Вот поэтому и любят наши торгаши купить подешевле, а продать подороже.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
А в том то и дело, что вроде не левак, но и не то, за что заплатил. В импорте - если не левак, то этикетки например с полусинтетики на синтетику никто переклеивать не будет, да в большинстве случаев и цвет канистры отличается, в нашем же примере - только пакет присадок (наш, или импортный), ну и цена. Вот поэтому и любят наши торгаши купить подешевле, а продать подороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а по поводу цены - это не показатель, в основном подделывают не то, что дороже, а то что пользуется большим спросом. Ну например тот же ЛУКОЙЛ, да и импортные марки тоже подделывают, не без этого.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
а по поводу цены - это не показатель, в основном подделывают не то, что дороже, а то что пользуется большим спросом. Ну например тот же ЛУКОЙЛ, да и импортные марки тоже подделывают, не без этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я например пользовался маслом ESSO, масло как масло, нормальное, вроде в допуске у ВАЗа, но когда на канистре было написано made in Germany и канистра была старого образца - нареканий не было, как только пошла новая канистра, то на канистре стали писать made in EC (самое прикольное, что Германия вроде такого лейбла made in EC не одобрила и по прежнему у них пишут made in Germany). Пришлось искать канистры с конкретным изготовителем например made in Turky (есть у них официальный завод этой компании) - масло тоже очень хорошего качества и маркировка соответствует заводской (не то что в "евросоюзе"). Вот только стало всё труднее и труднее купить именно с таким производителем, ну а то что массово предлагают made in EC я не беру, уже обжигался, да и некоторые товарищи говорят, что эти канистры чуть ли не в С....е разливают с бочек.
СсылкаПожаловаться
Виталий К

Добрый день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому и писал выше что только в фирменном магазине ,ни каких рынков ,и придорожных магазинах.Узнать о том дилерский магазин или нет можно на сайте или по чеку магазина.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Поэтому и писал выше что только в фирменном магазине ,ни каких рынков ,и придорожных магазинах.Узнать о том дилерский магазин или нет можно на сайте или по чеку магазина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и в фирменном магазине нет гарантии что продавцы или грузчики этикетку не переклеят и себе возьмут масло то что подороже а то что подешевле продадут с этикеткой самого дорого масла
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
ну и в фирменном магазине нет гарантии что продавцы или грузчики этикетку не переклеят и себе возьмут масло то что подороже а то что подешевле продадут с этикеткой самого дорого масла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В дилерском магазине такое вряд ли случится ,обязательно имей привычку сохранять чек,это гарантия вашему автомобилю. А вот как раз в обычном авто магазине или рынке такое возможно.У нас в Самаре есть не один такой магазин у них можно даже из бочек в розлив любое масло приобрести.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Павел , уважаемый , а вы сами-то пользовались им , раз такие заявления делаете ?
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
собираюсь применить его в рено логан
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
?
СсылкаПожаловаться
Не понимаю людей которые сами не использовали но слышали звон от тех кто слышал звон, которым рассказали что слышали звон, но не знали где он!!! Я на масле Лукойл люкс синтетика 5w40 SN проехал уже 127000 тысяч, пересел на него с ликви Молли разница в деньгах очевидна, а по работе никаких нареканий легкий пуск в морозы, мягкая работа двигателя, ничего нигде не стучит, в движек не лазил - нет необходимости, авто ниссан хтрейл. Мужики никого не нужно слушать, лучше самому раз попробовать, в любом случае если не понравится работа двигателя, можно слить через пару тысяч, считай что движек помыл.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть