Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

синева за кормой при холодном пуске

доброго здоровья Вам Автомайлеры. Вопрос такого плана. Утром при холодном пуске стал частенько наблюдать облачко сигегго дама, затем выхлоп приходит в нормальное состояние. Сто это может быть? приходит век маслоотражательным колпачкам?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Валера Хуторский
истина где-то рядом,господин владелец неивестного авто
СсылкаПожаловаться
Пардоньте. Авто ваз 2109 карб
СсылкаПожаловаться
Пардоньте. Авто ваз 2109 карб
СсылкаПожаловаться
Маслоотражатели под замену.Возможно вместе с направляющими.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Маслоотражатели под замену.Возможно вместе с направляющими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще бы пробег написал...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Еще бы пробег написал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после последнего ремонта ГБЦ 27 тысяч
СсылкаПожаловаться
Михаил Волков
Здравствуйте. У меня в тоёте Харриер стоит встроенный навигатор. Там на диске карта Японии. Какие типы карт нужно скачать, чтобы подошли. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Михаил Волков
Здравствуйте. У меня в тоёте Харриер стоит встроенный навигатор. Там на диске карта Японии. Какие типы карт нужно скачать, чтобы подошли. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Все карты мира !
СсылкаПожаловаться
Экспедитор
Прежде всего- научитесь грамотно и без ошибок выражать свои мысли, а потом принимайтесь за сальники клапанов.
СсылкаПожаловаться
Экспедитор
Прежде всего- научитесь грамотно и без ошибок выражать свои мысли, а потом принимайтесь за сальники клапанов.
СсылкаПожаловаться
прошу меня извинить, писал с утра на скорую руку т.к нужно было уехать по делам. А вы если не можете дать дельных рекомендаций займитесь проверкой орфографии в другом месте.
СсылкаПожаловаться
прошу меня извинить, писал с утра на скорую руку т.к нужно было уехать по делам. А вы если не можете дать дельных рекомендаций займитесь проверкой орфографии в другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже ответил- колпачки маслоотражательные, а заодно рассмотрите и "направляйки" и поправьте своё правописание.
СсылкаПожаловаться
якут
проблем от этого не убавится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru