23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

синева за кормой при холодном пуске

доброго здоровья Вам Автомайлеры. Вопрос такого плана. Утром при холодном пуске стал частенько наблюдать облачко сигегго дама, затем выхлоп приходит в нормальное состояние. Сто это может быть? приходит век маслоотражательным колпачкам?
Александр Таскаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Валера Хуторский
истина где-то рядом,господин владелец неивестного авто
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Пардоньте. Авто ваз 2109 карб
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
Пардоньте. Авто ваз 2109 карб
СсылкаПожаловаться
Маслоотражатели под замену.Возможно вместе с направляющими.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алекс
Алекс
Маслоотражатели под замену.Возможно вместе с направляющими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще бы пробег написал...
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Еще бы пробег написал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после последнего ремонта ГБЦ 27 тысяч
СсылкаПожаловаться
Михаил Волков
Здравствуйте. У меня в тоёте Харриер стоит встроенный навигатор. Там на диске карта Японии. Какие типы карт нужно скачать, чтобы подошли. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Михаил Волков
Михаил Волков
Здравствуйте. У меня в тоёте Харриер стоит встроенный навигатор. Там на диске карта Японии. Какие типы карт нужно скачать, чтобы подошли. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Все карты мира !
СсылкаПожаловаться
Экспедитор
Прежде всего- научитесь грамотно и без ошибок выражать свои мысли, а потом принимайтесь за сальники клапанов.
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Экспедитор
Экспедитор
Прежде всего- научитесь грамотно и без ошибок выражать свои мысли, а потом принимайтесь за сальники клапанов.
СсылкаПожаловаться
прошу меня извинить, писал с утра на скорую руку т.к нужно было уехать по делам. А вы если не можете дать дельных рекомендаций займитесь проверкой орфографии в другом месте.
СсылкаПожаловаться
ЭкспедиторВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
прошу меня извинить, писал с утра на скорую руку т.к нужно было уехать по делам. А вы если не можете дать дельных рекомендаций займитесь проверкой орфографии в другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже ответил- колпачки маслоотражательные, а заодно рассмотрите и "направляйки" и поправьте своё правописание.
СсылкаПожаловаться
привет
проблем от этого не убавится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария