3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Синдром Хатико

Помните как в известном фильме, собака ждала своего хозяина, невзирая ни на что.
Но то собака.
А вот человек способен ждать?
Ждать, не бегая по гадалкам, не прибегая к прогнозам, не угадывая и не придумывая.
Или все же ожидание пагубно?
Все твердят что жить надо только днем сегодняшним, так все же жить и ждать хороших событий, людей, встреч, или
человек такая божья тварь, что ждать не способен? не способен ждать улучшений, потому хапает
то, что обрящет в данный сиюминутный момент.
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
иВ ответ на червонец
червонец
о как, от ночи к дню. без планов?

Ну на ночь планы есть, а вот день как в тумане ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ночь вас бережет)
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на и
и
ночь вас бережет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ночь вас бережет)

Точнее я её берегу...на работе!
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
))))) вот мы точно похожи порой на верующих в чудеса), кругом одни маги обещающие....
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Подождем ...твою мать
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Подождем ...твою мать
СсылкаПожаловаться
ваша мама варит кофе?)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
"А город пил коктейли пряные,пил и ждал новостей" (с) )))Моё предложение - жить от одного(позитивного) события к другому.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
"А город пил коктейли пряные,пил и ждал новостей" (с) )))Моё предложение - жить от одного(позитивного) события к другому.
СсылкаПожаловаться
то есть ждать? не увиливай, а то как обтекатель....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на и
и
то есть ждать? не увиливай, а то как обтекатель....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё очень просто.Помогаешь судьбе в подготовке условий для приятного тебе события...и так всю дорогу.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Всё очень просто.Помогаешь судьбе в подготовке условий для приятного тебе события...и так всю дорогу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с этого места поподробней. про помогаешь судьбе?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на и
и
с этого места поподробней. про помогаешь судьбе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всенепременно помогаешь.К примеру тебе нужен шашлык - ты обзваниваешь компанию и покупаешь исходные продукты в магазине.Получаешь приятное время провождение...Или помогаешь своему организму быть в тонусе - ходишь на лыжах и катаешься на лисапеде.Ничего сложного я не сказал.)))И не шутю ни разу...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Всенепременно помогаешь.К примеру тебе нужен шашлык - ты обзваниваешь компанию и покупаешь исходные продукты в магазине.Получаешь приятное время провождение...Или помогаешь своему организму быть в тонусе - ходишь на лыжах и катаешься на лисапеде.Ничего сложного я не сказал.)))И не шутю ни разу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне срочно нужен хороший умный новый начальник. где взять?)кого обзвонить?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на и
и
мне срочно нужен хороший умный новый начальник. где взять?)кого обзвонить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поверишь...я такого феномена не встречал ни разу.Чесслово.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Не поверишь...я такого феномена не встречал ни разу.Чесслово.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо. принимающий доводы мои умные. и чтобы мной не интересовался. и в постель не тащил. такие бывают?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
есть. молодой. и коллекционер. все были согласны. я нет. азарт вдвойне. гадко. но как есть . воюем. потому.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на и
и
есть. молодой. и коллекционер. все были согласны. я нет. азарт вдвойне. гадко. но как есть . воюем. потому.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
есть. молодой. и коллекционер. все были согласны. я нет. азарт вдвойне. гадко. но как есть . воюем. потому.
Ясно он ГЕОРГ ОМ--ваше сопротивления меня только возбуждает)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на и
и
хорошо. принимающий доводы мои умные. и чтобы мной не интересовался. и в постель не тащил. такие бывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Три в одном?Есть только в "женских романах"...знаешь такие книжечки в мягких обложках.Там еще рыцари на трёх белых конях.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Три в одном?Есть только в "женских романах"...знаешь такие книжечки в мягких обложках.Там еще рыцари на трёх белых конях.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сказки про опу?))) знаю.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на и
и
мне срочно нужен хороший умный новый начальник. где взять?)кого обзвонить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Займи кресло начальника сама. )))
СсылкаПожаловаться