24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Символично получается )

Америкосский праздник для озабоченных совпал с германским днём психически больных. И раз уж нам всё равно, что отмечать, то давайте поддержим немчиков и поздравим друг друга с этим праздником.

Заноза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Комментарий удален.Почему?
Arttu KatajaВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вопрос был откуда берет начало этот праздник....и я привел пример с пасхой....и разница большая от изначально откуда взялся праздник и то, что мы сейчас себе представляем!по моему нормальный пример....учитывая что я не хотел никого обидеть, а просто обратил внимание!!!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
не понимаю что может быть плохого в праздновании дня всех влюбленных)))
кто-то говорит, что у него католические корни....не совсем так, корни языческие)))но это не делает день всех влюбленных менее значимым....если ты молодой и собраться с силами чтоб признаться в любви девочке тяжеловато - этот день создан для тебя!!!дарит возможность!!!а что может быть сильнее влюбленности....НИ-ЧЕ-ГО!!!
а вот вам другой интересный вопрос)))праздник Пасхи мы отмечаем)))а мало кто задумывается, что мы празднуем еврейский праздник Пейсах - освобождение еврейского народа от 400 летнего рабства;) но мы же все любим пасху, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
праздник Пасхи мы отмечаем)))а мало кто задумывается, что мы празднуем еврейский праздник Пейсах - освобождение еврейского народа от 400 летнего рабства;) но мы же все любим пасху, не правда ли?

Кто-то отмечает исход евреев из Египта,а кто-то воскресение Иисуса Христа.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
праздник Пасхи мы отмечаем)))а мало кто задумывается, что мы празднуем еврейский праздник Пейсах - освобождение еврейского народа от 400 летнего рабства;) но мы же все любим пасху, не правда ли?

Кто-то отмечает исход евреев из Египта,а кто-то воскресение Иисуса Христа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа
я про это и говорю))это же не мешает Пасхе быть хорошим праздником!!!
так почему мы так против Дня святого Валентина, или дня всех влюбленных))как хотите так и называйте!!тем более если не важно откуда он взялся....
а взялся он от Луперкалии — фестиваль эротизма в честь богини «лихорадочной» любви Juno Februata и бога Фавна (Луперк — одно из его прозвищ), покровителя стад, который отмечался ежегодно!!! в этот день после пира молодые люди брали эти бичи и выходили в город пороть женщин!!женщины охотно подставляли себя, считая, что эти удары дадут им плодовитость и лёгкие роды.
ну а потом, как это любили в риме, все заканчивалось многочисленной оргией)))с блек джеком и шлюхами! Аминь!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Arttu KatajaВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
прочитал в названии топика....и в последующих комментариях)
и очень хорошо что вы так относитесь к вере искренне
но вера-верой))а есть простые факты...происхождения того или иного события....
я например против веры...особенно христианства....причем если раньше я был равнодушен, то после недавней серии глупого американского мультсериала Грифины, в которой показали как бы выглядела возможная параллельная вселенная, в которой не было христианства, и в результате больше развивалась наука, а не божественные вымыслы....я понял что нет!!!нет религии, и тем более нет христианству!слишком много жертв человеческих пало под управлением Креста!!!
религия и духовность если и имеет смысл, то в искусстве!!музыке, танце, поэзии, художественному рисунку!вот этому я бы покланялся....
а верить, что в мире, который состоит из цифр...который полностью можно просчитать!!!есть божественное начало?абсурд....и чем раньше все это поймут, тем быстрее мы будем развиваться....и так тысячи лет уже угробили....подстилая себя под"служителей господа"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Arttu KatajaВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну что поделать, если наша культура не такая привлекательная))
и никто не заинтересован чтоб сделать ее таковой....
а "глупые" американцы делают все так красиво и просто)
разве это плохо перенимать хорошее и позитивное у них)))а самое главное повод то какой!!!можно и нужно каждый день!
но если вы знаете женщин)))стоит 2 раза подряд сделать одинаковую приятность - они тут же начинают считать это нормой (не только женщины, вообще человек к хорошему быстро привыкает)
я же надеюсь сегодня показать жене, что люблю ее!!я каждый день ее люблю)))каждую секунду))
но сегодня я постараюсь проявить инициативу))свечки зажгу)))и все такое;)
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
ну что поделать, если наша культура не такая привлекательная))
и никто не заинтересован чтоб сделать ее таковой....
а "глупые" американцы делают все так красиво и просто)
разве это плохо перенимать хорошее и позитивное у них)))а самое главное повод то какой!!!можно и нужно каждый день!
но если вы знаете женщин)))стоит 2 раза подряд сделать одинаковую приятность - они тут же начинают считать это нормой (не только женщины, вообще человек к хорошему быстро привыкает)
я же надеюсь сегодня показать жене, что люблю ее!!я каждый день ее люблю)))каждую секунду))
но сегодня я постараюсь проявить инициативу))свечки зажгу)))и все такое;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот вспомните себя в молодости....и девченку, иришку, или как ее звали?
подойти к ней боялся....а если подходил, то так краснел и заикался....что еще хуже было
вот для таких людей этот праздник!!!!чтоб подойти к ней....с маленьким красным сердечком, прошиптать эти три слова, а там будь что будет. Ну и дураааак ты Чурилов!!!скажет она....но потом ты найдешь в рюкзаке ответную валентинку от нее и будет тебе счастье!!!плохо?
потому что как мы любили когда были подростки....такой искренности больше не было....мы грубели, наши сердца грубели....с каждой изменой, с каждым предательством и расставанием....больше мы так не можем да и не хотим искренне....потому что знаем как высоко падать...и больно)
но сегодня мой праздник)не мой, а наш если быть точнее!отличный же повод))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
ну вот вспомните себя в молодости....и девченку, иришку, или как ее звали?
подойти к ней боялся....а если подходил, то так краснел и заикался....что еще хуже было
вот для таких людей этот праздник!!!!чтоб подойти к ней....с маленьким красным сердечком, прошиптать эти три слова, а там будь что будет. Ну и дураааак ты Чурилов!!!скажет она....но потом ты найдешь в рюкзаке ответную валентинку от нее и будет тебе счастье!!!плохо?
потому что как мы любили когда были подростки....такой искренности больше не было....мы грубели, наши сердца грубели....с каждой изменой, с каждым предательством и расставанием....больше мы так не можем да и не хотим искренне....потому что знаем как высоко падать...и больно)
но сегодня мой праздник)не мой, а наш если быть точнее!отличный же повод))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы - славный...
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Оксана
Оксана
А Вы - славный...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"не хочу показаться занозчивым!, но я САМЫЙ ВЕЛИКИЙ человек в Мире!!!"
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
"не хочу показаться занозчивым!, но я САМЫЙ ВЕЛИКИЙ человек в Мире!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) И имя Вам - Карлсон. ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы серьёзно полагаете ,что Господу есть дело до того , какой рукой крестятся его земные дети и крестятся ли вообще ?)))))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Ежели так идти то и Иисус не наш.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Исчё нимножка истории!!! Кагда Гитлер напал на СССР войной,то ему многие гаварили-Тибе ни победить эту страну,Гитлер! Никагда и низачто!!-Гитлер спрасил канечна--Почиму???-Ему ответили------Там,в СССР все низамужние Девушки и Женщины-----"Девочки" (ну панимаете та?).Гитлер проиграл вайну-дурак патамучта,ни слушает умных людей))))))....А типерь вапрос-Каму нужин этат праздник и для чиво????))))) Ломайти голову!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Да нормальный праздник!!!
Почему мы так сопротивляемся позитивному и доброму, что плохого в этом празднике?
Всех поздравила, меня тоже ...хорошо!:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Русич Славянинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вы?:)
Я нерелигиозный человек, хотя 8-го июля поздравляю своего любимого.
А это праздник считаю светским.
СсылкаПожаловаться
stelsss31
Да вообще ни очем праздник,даже как повод выпить."Ах ты!!!Ты меня счас поцеловал как 13 февраля!!!!Изменщик!!!
Что ты милая я завтра тебя точно так же поцелую)))))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Точно! Или "Ты не любишь меня т.к. не поздравил с этим праздником!" А я свой то ДР не всегда помню!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария