Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

Символ эпохи

"Она снималась в кино и несла круглосуточную вахту в службе «скорой помощи», таксисты любили ее за надежность,
а пассажиры — за плавный ход и мягкий диван. «Волге» за 14 лет конвейерной жизни повезло стать любимой машиной
космонавтов и спортсменов, киноактеров и лучших певцов страны. Но главное — при жизни превратившись в символ достатка,
олицетворение мечты советского человека о счастливом будущем, 21-я из просто удачного автомобиля со временем
превратилась в символ эпохи — возможно, самого лучшего временного периода Советского Союза."
Судя по рассказам родителей по моему это в самом деле так. А как считаете Вы уважаемые форумчане?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
Александр Агарев
Крепкий, надежный авто. Это классика! И когда на ГАЗе запустили проект Сайбера, то похоже просто просчитались. Возроди они 21ую поменяв движок и ходовую и она затмила бы всех по продажам!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Крепкий, надежный авто. Это классика! И когда на ГАЗе запустили проект Сайбера, то похоже просто просчитались. Возроди они 21ую поменяв движок и ходовую и она затмила бы всех по продажам!
СсылкаПожаловаться
Проект Сайбер - перспективный - как всегда жадность подвела - т.е. цена! Как только по программе утилизации -50 000р. и ещё - 150 000р. за счет администрации Горьковской области( те. цена упала на 200 000р.!) - склад опустел за 10 дней . Вот реальная цена Сайбера - при ней и сейчас бы была очередь на ожидание 3-4 месяца.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Проект Сайбер - перспективный - как всегда жадность подвела - т.е. цена! Как только по программе утилизации -50 000р. и ещё - 150 000р. за счет администрации Горьковской области( те. цена упала на 200 000р.!) - склад опустел за 10 дней . Вот реальная цена Сайбера - при ней и сейчас бы была очередь на ожидание 3-4 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немного поправлю. 50 тр- федеральные+ 50тр от завода и 50тр от администрации области. Итого 150 тысяч было. Это по утилизации. Выходило за все про всё 476 тысяч в максималке. Самое смешное, переходишь дорогу, в другой салон, там точно такая же комплектация, но на 65 000 дешевле, но за нал. А с очередями да, было такое. Приятель почти полгода ждал ( без номеров ездил). Кстати, на вторичке сайберы редкость!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Немного поправлю. 50 тр- федеральные+ 50тр от завода и 50тр от администрации области. Итого 150 тысяч было. Это по утилизации. Выходило за все про всё 476 тысяч в максималке. Самое смешное, переходишь дорогу, в другой салон, там точно такая же комплектация, но на 65 000 дешевле, но за нал. А с очередями да, было такое. Приятель почти полгода ждал ( без номеров ездил). Кстати, на вторичке сайберы редкость!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машина очень удачная. Только бы цвета повеселее и внутренняя отделка посветлее - и нарасхат было бы.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Машина очень удачная. Только бы цвета повеселее и внутренняя отделка посветлее - и нарасхат было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам хотел взять, но дети важнее ( учебая ). Все ничего, но поначалу аккум в крыле смущал( ну не для наших реалий), пока на рынке не увидел удлиннители клемм( на крыло выводятся).
СсылкаПожаловаться
ян зотов
кто хоть раз в ней ездил ,уже не забудет это никогда !!!это как день рождения ,как первый поцелуй,как года службы в армии и т. д.))) ТОЛЬКО ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ,ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ , МОГЛИ ДЕЛАТЬ ЭТО ЧУДО !!!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Красивая машина.Даже сейчас если попадается в потоке-мне кажется все чуть притормаживают что бы полюбоваться.
СсылкаПожаловаться
Я рдился в год когда её сняли с производства, но ещё очень долго 21ая колесила по стране в массовом порядке. Так что очень хорошо помню машину. А 60десятые тоже считаю лучшим временем СССР!
СсылкаПожаловаться
Andrei Rokkir
Особенно впечатляет универсал!!! Движок бы побольше и получился бы семейный вэн!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
У меня при входе в сервис стоит, специально вёз туда, на ходу, всё родное, уже приценялись бюргеры, кстати 40000 у.е. дают, но не отдам, самому нравится.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
У меня при входе в сервис стоит, специально вёз туда, на ходу, всё родное, уже приценялись бюргеры, кстати 40000 у.е. дают, но не отдам, самому нравится.
СсылкаПожаловаться
Ещё бы! Такая красавица нужна самому. В статье пишут и у нас в хорошем состоянии с родными деталями стоит 1,5-2 млн.
СсылкаПожаловаться
Ещё бы! Такая красавица нужна самому. В статье пишут и у нас в хорошем состоянии с родными деталями стоит 1,5-2 млн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так то на то и выходит. Но не отдам, дорога как память.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Ну так то на то и выходит. Но не отдам, дорога как память.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно! Давно там обретаетесь?
СсылкаПожаловаться
Правильно! Давно там обретаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да с 93 года, да и тут и там, сложно сказать где больше.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Да с 93 года, да и тут и там, сложно сказать где больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сестра с 95, призжала два раза, а этим летом все собрались, с зятем раньше вместе работали. Невиделись 16 лет.
СсылкаПожаловаться
Сестра с 95, призжала два раза, а этим летом все собрались, с зятем раньше вместе работали. Невиделись 16 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это плохо, что так редко видетесь. Я то месяц там, два тут.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Это плохо, что так редко видетесь. Я то месяц там, два тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня работа- два на вахте, месяц дома. Вот как то так.
СсылкаПожаловаться
А у меня работа- два на вахте, месяц дома. Вот как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже не плохо.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Тоже не плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё же хочется почаще дома бывать, но увы дома з.п. оч.маленькие, не прожить.
СсылкаПожаловаться
Всё же хочется почаще дома бывать, но увы дома з.п. оч.маленькие, не прожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот у меня как раз доход в России выше гораздо, немцы жмоты те ещё.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
А вот у меня как раз доход в России выше гораздо, немцы жмоты те ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Во как! Неожидано.
СсылкаПожаловаться
Во как! Неожидано.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так в России ездят пока не сломается, а немцы чётко от ТО до ТО, педанты, да и илшней копейки не заплатят, правду тут у меня и сервиса 2 и магазин ещё.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Так в России ездят пока не сломается, а немцы чётко от ТО до ТО, педанты, да и илшней копейки не заплатят, правду тут у меня и сервиса 2 и магазин ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да зять говорит самому "низя". Как то у них машина сломалась, спрашивал, что сам не делаешь, в Казахстане же сам в гараже всё ремонтировал? Говорит ремонт надо делать в сервисе, самому якобы нельзя, хоть и машина уже не на гарантии( что с двигателем было)
СсылкаПожаловаться
Да зять говорит самому "низя". Как то у них машина сломалась, спрашивал, что сам не делаешь, в Казахстане же сам в гараже всё ремонтировал? Говорит ремонт надо делать в сервисе, самому якобы нельзя, хоть и машина уже не на гарантии( что с двигателем было)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да тут в Европе самому низя, тех. осмотр потом никто не даст...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Да тут в Европе самому низя, тех. осмотр потом никто не даст...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ура! Мы свободная страна! А может так и надо, машины потом на ходу не разваливаются.
СсылкаПожаловаться
Ура! Мы свободная страна! А может так и надо, машины потом на ходу не разваливаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да тут за 100$ талон ТО не купишь, но вот свобода ли это...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Да тут за 100$ талон ТО не купишь, но вот свобода ли это...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это смех сквозь слёзы,я про нас. Свою по мелочи сам обсдуживал( фильтры,масло ит.д.). Теперь новая ,там и это "низя", гарантии лишишься. А немецкий подход считаю правильным.
СсылкаПожаловаться
Это смех сквозь слёзы,я про нас. Свою по мелочи сам обсдуживал( фильтры,масло ит.д.). Теперь новая ,там и это "низя", гарантии лишишься. А немецкий подход считаю правильным.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да у немцев самим что-то делать в авто и мысли не возникает, да и нет там народных кулибиных.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Да у немцев самим что-то делать в авто и мысли не возникает, да и нет там народных кулибиных.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
"...коль сапоги начнёт тачать пирожник.." , много у нас таких и не всегда это хорошо. Считаю узкий специалист всегда даст фору универсалу, хотя в нашей стране и это невсегда так.
СсылкаПожаловаться
"...коль сапоги начнёт тачать пирожник.." , много у нас таких и не всегда это хорошо. Считаю узкий специалист всегда даст фору универсалу, хотя в нашей стране и это невсегда так.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да везде и всяко Саш бывает, жисть она такая штука, непростая. Немцы просто узкие спецы в совём деле каждый, а русских большинство мастера на все руки, это хорошо.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Да везде и всяко Саш бывает, жисть она такая штука, непростая. Немцы просто узкие спецы в совём деле каждый, а русских большинство мастера на все руки, это хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да страна у нас особая и мастера на все руки не от хорошей жизни Случай был просто анекдот, у тёщи канализационая труба треснула, сантехникам и бутылку и деньги предлагал, не хотят! Пришлось самому. Поэтому я за узких спецов, что бы ни кого не прсоить, чтоб они получали достойную з.п. идержались за своё место. Это не только про сантехников. Просто очень задолбала некомпетентность. Поналетят комиссии из первопрестольной, такого наслушаешься...
СсылкаПожаловаться
Да страна у нас особая и мастера на все руки не от хорошей жизни Случай был просто анекдот, у тёщи канализационая труба треснула, сантехникам и бутылку и деньги предлагал, не хотят! Пришлось самому. Поэтому я за узких спецов, что бы ни кого не прсоить, чтоб они получали достойную з.п. идержались за своё место. Это не только про сантехников. Просто очень задолбала некомпетентность. Поналетят комиссии из первопрестольной, такого наслушаешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Может и не от хорошей жизни, зато мозг работает, фон как тут на форуме весело, а на немецких... Спросят что купить за энную сумму, а дальше ответы тупо вниз перечисление марок и моделей, как голосование и никакого общения.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Может и не от хорошей жизни, зато мозг работает, фон как тут на форуме весело, а на немецких... Спросят что купить за энную сумму, а дальше ответы тупо вниз перечисление марок и моделей, как голосование и никакого общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Что что а с этим слава богу всё в порядке! Кстати заметил, родственики особено племяники, сильно стали отличаться от нас поведением. Дочери 12 лет, она при первой встрече тихонько так говорит :" Папа - каието они странные", а в это же время были из Израиля родственики(отъезд 97г) так там полный вперед, менталитет точно наш!
СсылкаПожаловаться
Что что а с этим слава богу всё в порядке! Кстати заметил, родственики особено племяники, сильно стали отличаться от нас поведением. Дочери 12 лет, она при первой встрече тихонько так говорит :" Папа - каието они странные", а в это же время были из Израиля родственики(отъезд 97г) так там полный вперед, менталитет точно наш!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Немцы вообще более сдержаны, а в Израиле 40% русских евреев живёт и остальных переучивает.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Немцы вообще более сдержаны, а в Израиле 40% русских евреев живёт и остальных переучивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну насчёт сдержаности это наверное кореные, а когда я учился и у нас в группе было 11 русских и 10 немцев все были одинаковые, а как немцы праздновали Рождество! У нас целый район "Берлином" звали ходил к друзьям на Новый год туда, вот где весело и ряженые и колядуют, красота! Есть что вспомнить!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.