11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Симпатии и антипатии.

Общаясь повседневно с разными людьми, мы одних сразу принимаем, легко общаемся, сразу находим точки соприкосновения, а с другими контакт совсем не получается, неприязнь какая-то присутствует, хотя человек тебе ничего и не сделал плохого, даже слова грубого не сказал...Почему так? Порой одного взгляда хватает, чтоб понять, что с этим человеком ты , в дальнейшем, общаться не будешь, раздражает он тебя одним своим видом, а другого принимаешь сразу, словно 100 лет знакомы, просто давно не виделись. Делитесь соображениями
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
sergei fedorovВ ответ на Галактика
Галактика
Значит памятью начал страдать)))) Мексидольчику надо покапать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё помню!Даже когда ребёнок был маленький,соседи ночами устраивали такие пляски...Раз попросил-не поняли.Понятно,молодёжь.И то не ругался,просто перекусил им провод,а утром сделал.И так наверно пару раз.)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Всё помню!Даже когда ребёнок был маленький,соседи ночами устраивали такие пляски...Раз попросил-не поняли.Понятно,молодёжь.И то не ругался,просто перекусил им провод,а утром сделал.И так наверно пару раз.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))))))))))))))))))))))))и то правда) Чего нервничать))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Подумал....И честно говоря не вспомнил того-к кому бы испытывал неприязнь....
СсылкаПожаловаться
Ну, может быть неприязнь не совсем то слово... чувство, подсказывающее, что дальше с данным человеком общения не будет или будет по необходимости и не более того...Галочка права, не могут все вызывать одинаковые чувства
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ну, может быть неприязнь не совсем то слово... чувство, подсказывающее, что дальше с данным человеком общения не будет или будет по необходимости и не более того...Галочка права, не могут все вызывать одинаковые чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нельзя ко всем одинаковые чувства испытывать.К кому то просто человеческое общение,к кому то товарищеское,дружеское,и так всё выше,выше,выше....
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Конечно нельзя ко всем одинаковые чувства испытывать.К кому то просто человеческое общение,к кому то товарищеское,дружеское,и так всё выше,выше,выше....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сереж, ну все равно есть в твоей жизни люди, с кем общаться тебе просто не приятно???
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Галактика
Галактика
Сереж, ну все равно есть в твоей жизни люди, с кем общаться тебе просто не приятно???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет.))Наверно если они были-то им со мной общаться не приятно и они из моей жизни исчезли))))))Есть один человек к которому я отношусь нехорошо,но я с ним не знаком и вряд ли когда пересечёмся.Вот с ним бы я не стал общаться.Может даже не поздоровался.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
// Интуитивную неприязнь и нежелания общения человек испытывает к другому, когда этот другой является зеркальной копией его самого. Его характера, манер и привычек. Просто потому что не хочет видеть себя со стороны.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на scuzmy
scuzmy
// Интуитивную неприязнь и нежелания общения человек испытывает к другому, когда этот другой является зеркальной копией его самого. Его характера, манер и привычек. Просто потому что не хочет видеть себя со стороны.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь.
Здесь может только подойти к такому примеру некоторые женщины...
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Галактика
Галактика
Не соглашусь.
Здесь может только подойти к такому примеру некоторые женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
// Ну почему. Человек ищет то что ему не хватает, что есть ему интересного и хорошего. А про себя он почти все честно знает.Самому себе не нравится. С внешностью других людей мы вынуждены в реальности общаться, хотим мы этого или нет.А вот общаться с чьими то интересными взглядами на вещи и события. Вообще, с интересной личностью стремимся сами.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на scuzmy
scuzmy
// Интуитивную неприязнь и нежелания общения человек испытывает к другому, когда этот другой является зеркальной копией его самого. Его характера, манер и привычек. Просто потому что не хочет видеть себя со стороны.
СсылкаПожаловаться
тогда почему бывает так, что какой-то человек вызывает одинаковые чувства у нескольких людей, но они между собой прекрасно общаются, противоречие на лицо...
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
тогда почему бывает так, что какой-то человек вызывает одинаковые чувства у нескольких людей, но они между собой прекрасно общаются, противоречие на лицо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
// Одинаковые чувства у нескольких людей это только холод, голод и т.п. Все остальные массовые чувства всёж немного индивидуальны и для яркости порой и подражаемы.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Интересная тема.. Очень многие параметры должны совпасть-внешний вид,тембр голоса,темперамент,открытость...и ещё куча всего
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Интересная тема.. Очень многие параметры должны совпасть-внешний вид,тембр голоса,темперамент,открытость...и ещё куча всего
СсылкаПожаловаться
Наталь, обо всех параметрах помнишь, когда ищешь..или когда тебе человек не приятен) А когда общаешься со " своим" человеком, какие тембр, темперамент)) просто на одном дыхании..и все)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Галактика
Галактика
Наталь, обо всех параметрах помнишь, когда ищешь..или когда тебе человек не приятен) А когда общаешься со " своим" человеком, какие тембр, темперамент)) просто на одном дыхании..и все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в том то и дело.. Значит совпало!
СсылкаПожаловаться
Николаев Дмитрий
У меня такая же тема.С одними легко общий язык находишь,а к другим даже близко подходить не хочется.Видимо энергетика негативная чувствуется.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Николаев Дмитрий
Николаев Дмитрий
У меня такая же тема.С одними легко общий язык находишь,а к другим даже близко подходить не хочется.Видимо энергетика негативная чувствуется.
СсылкаПожаловаться
причем, я вот, например, всегда чувствую взаимную неприязнь....точно энергетика виновата!
СсылкаПожаловаться
Николаев ДмитрийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
причем, я вот, например, всегда чувствую взаимную неприязнь....точно энергетика виновата!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это уже давно доказано,что у каждого человека есть своё биополе,в народе называемое аурой.И его энергетика часто зависит от характера и эмоций,которые человек чаще всего переживает.Многие люди способны чувствовать подобное на расстоянии даже.Учёные называют их сенсевитами.
СсылкаПожаловаться
Николаев ДмитрийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
причем, я вот, например, всегда чувствую взаимную неприязнь....точно энергетика виновата!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не очень во всём этом разбираюсь,но мне кажется это отчасти помогает нам наше 6-ое чувство,которое у всех по-разному развито.
СсылкаПожаловаться
max
Обычное дело. Но, иногда это похоже на спорт. Ты видишь, что ни как не впечатляешь и на инстинкте ищешь причины. Это если надо заинтересовать собой. Иначе, когда если хочешь отбить интерес к себе. Кому как, мне это сложнее. Причем, интерес не всегда он " гативный". Есть и " не "... )))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
да что ж такое?...темки... вспышка на солнце, что ли???
-----------
что случилось, Жанчик? Давай, угадаю - опять влюбилась, и опять не можешь понять, за что?!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария