24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Симпатии и антипатии.

Общаясь повседневно с разными людьми, мы одних сразу принимаем, легко общаемся, сразу находим точки соприкосновения, а с другими контакт совсем не получается, неприязнь какая-то присутствует, хотя человек тебе ничего и не сделал плохого, даже слова грубого не сказал...Почему так? Порой одного взгляда хватает, чтоб понять, что с этим человеком ты , в дальнейшем, общаться не будешь, раздражает он тебя одним своим видом, а другого принимаешь сразу, словно 100 лет знакомы, просто давно не виделись. Делитесь соображениями
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, Телец) Будем. Я могу подчиниться, главное как информацию об этом мне преподнести)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Галактика
Галактика
Таких спецов на вес золота. А сейчас понасажали в отдел кадров "специалистов"-психологов. Набирают сотрудников по знаку Зодиака, чтобы не ругались)) Ужас какой то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут вчера Глухаря смотрел, так как раз показали отдел кадров: спецов берут по анкетам и тестам, умению быть душой коллектива, заниматься общественной работой и тд, правда работать некому- но их это не волнует.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Галактика
Галактика
Таких спецов на вес золота. А сейчас понасажали в отдел кадров "специалистов"-психологов. Набирают сотрудников по знаку Зодиака, чтобы не ругались)) Ужас какой то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
специалистов-психологов сейчас пруд пруди, толку мало! А по Зодиаку сотрудников набирать- полный бред. У меня в семье почти все мужчины Скорпионы и все по характеру очень разные, некоторые вообще диаметрально противоположны.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Раздражает- не раздражает: мне как-то все равно, общаться не мешает, только с одним будет желание, а другой так, для необходимости. А вот, когда приходит молодежь, проходишь вдоль строя, смотришь каждому в глаза и понимаешь: От Иванова- жди неприятностей, за Сидоровым- глаз да глаз или заклюют, а остальные- нормальные ребята. И что самое интересное: за 20 лет не помню, что б ошибся.
СсылкаПожаловаться
Такое приходит и с опытом.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Такое приходит и с опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыт-- какой он у лейтенанта? А знаки скорпиона- вообще бред: я- Овен, а моя- Дева, так по всем гороскопам мы- несовместимые понятия и что: 27 лет уже не можем совместиться и нормально.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Опыт-- какой он у лейтенанта? А знаки скорпиона- вообще бред: я- Овен, а моя- Дева, так по всем гороскопам мы- несовместимые понятия и что: 27 лет уже не можем совместиться и нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совмещаются не только по месяцу, но и по году. И годы, по моим наблюдениям, имеют не меньшее значение, а может даже и большее.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Совмещаются не только по месяцу, но и по году. И годы, по моим наблюдениям, имеют не меньшее значение, а может даже и большее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да насколько я помню- там вообще ничего не совпадало: от банальной взаимной холодности до ярой вражды. Ну раз не было подходящего гороскопа- пришлось жить так, без гороскопов.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да насколько я помню- там вообще ничего не совпадало: от банальной взаимной холодности до ярой вражды. Ну раз не было подходящего гороскопа- пришлось жить так, без гороскопов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас хорошее чувство юмора. Ценю. А по теме - два варианта. 1) Мне попадались брошюрки по гороскопам левые , непонятные 2) Исключение из правила. Хотя правильный расчет учитывает время рождения с точностью до минуты. А многие ли знают время рождения.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
У Вас хорошее чувство юмора. Ценю. А по теме - два варианта. 1) Мне попадались брошюрки по гороскопам левые , непонятные 2) Исключение из правила. Хотя правильный расчет учитывает время рождения с точностью до минуты. А многие ли знают время рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да в основе своей все гороскопы идут по п1, а вторые- это персональные, но их рассчитать могут единицы. А так: только по нашей стране каждого знака примерно по 10 млн и не может у всех быть все одинаково, но % тех, у кого совпадет- вполне достаточен, что бы заниматься этим. А я всегда считал, что человек- сам кузнец своего счастья- вот и имеет то, за что боролся.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да в основе своей все гороскопы идут по п1, а вторые- это персональные, но их рассчитать могут единицы. А так: только по нашей стране каждого знака примерно по 10 млн и не может у всех быть все одинаково, но % тех, у кого совпадет- вполне достаточен, что бы заниматься этим. А я всегда считал, что человек- сам кузнец своего счастья- вот и имеет то, за что боролся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не читайте перед обедом советские газеты - " Собачье сердце" и газетные гороскопы тоже. Когда то давно относился к этому скептически, а точнее - вообще никак. Потом случайно ( опять же - случайно ничего не бывает) ходил по рынку, на б/у развалах попалась хорошая книжка за 10 руб. Стал просто наблюдать за знакомыми - совпадения по характеру, поступкам 90% , кто с кем живет 99% . Обмануть судьбу ещё никому не удавалось.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Не читайте перед обедом советские газеты - " Собачье сердце" и газетные гороскопы тоже. Когда то давно относился к этому скептически, а точнее - вообще никак. Потом случайно ( опять же - случайно ничего не бывает) ходил по рынку, на б/у развалах попалась хорошая книжка за 10 руб. Стал просто наблюдать за знакомыми - совпадения по характеру, поступкам 90% , кто с кем живет 99% . Обмануть судьбу ещё никому не удавалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну значит я- исключение, которое подтверждает правило. Просто гороскоп- довольно таки поверхностный обзор и всегда есть исключения. Кстати: есть такая теория, что человек проживает несколько жизней (кажется 7) и чем больше их прожил- тем сильнее меняется характер, а гороскоп этого не учитывает.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну значит я- исключение, которое подтверждает правило. Просто гороскоп- довольно таки поверхностный обзор и всегда есть исключения. Кстати: есть такая теория, что человек проживает несколько жизней (кажется 7) и чем больше их прожил- тем сильнее меняется характер, а гороскоп этого не учитывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Хорошую религию придумали индусы, что мы отдав концы не умираем насовсем." Не знаю, не вникал. Всё возможно.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
"Хорошую религию придумали индусы, что мы отдав концы не умираем насовсем." Не знаю, не вникал. Всё возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и я особо не вникаю, не вчитываюсь, а предпочитаю жить своими мозгами и по своим правилам- и как то нормально получается. Главное- ставить перед собой цели и добиваться их выполнения.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот и я особо не вникаю, не вчитываюсь, а предпочитаю жить своими мозгами и по своим правилам- и как то нормально получается. Главное- ставить перед собой цели и добиваться их выполнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Читай , не читай - законы физики не изменятся. Здесь тоже свои законы - только мы не знаем механизм их действия, но результат налицо - от этого никуда не денешься , глупо оспаривать факты. Воля - ну это нам только кажется - всё уже за нас поставлено - природой. Есть один нюанс - можно шевелиться в пределах коридора (от стенки до стенки ) или невидимого круга ...как будет угодно. Как в песне - " и нельзя мне выше и нельзя мне ниже и нельзя мне солнца и нельзя луны."
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Читай , не читай - законы физики не изменятся. Здесь тоже свои законы - только мы не знаем механизм их действия, но результат налицо - от этого никуда не денешься , глупо оспаривать факты. Воля - ну это нам только кажется - всё уже за нас поставлено - природой. Есть один нюанс - можно шевелиться в пределах коридора (от стенки до стенки ) или невидимого круга ...как будет угодно. Как в песне - " и нельзя мне выше и нельзя мне ниже и нельзя мне солнца и нельзя луны."
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да тут больше не законы физики действуют, а законы психологии. И воля- это большое дело, даже на уровне подсознания. Я в 3 месяца привез дочку с трубкой в почке: родня начала плакаться про больного ребенка и тд. Тогда я поставил условие: ребенок здоров, а кто будет ныть- на порог не пущу. В 6 месяцев мы привезли дочку в больницу на операцию и врачи сказали: по виду и по развитию- абсолютно здоровый ребенок. И родила сейчас, хотя некоторые кричали, что нельзя и на 4 месяце предлагали аборт- была воля дочки родить деду внучку- и родила. Так что коридор может и есть, но его стены стоят на расстоянии, которое мы сами себе определяем, а иногда и рубим новые окна в других направлениях.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Подумал....И честно говоря не вспомнил того-к кому бы испытывал неприязнь....
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Подумал....И честно говоря не вспомнил того-к кому бы испытывал неприязнь....
СсылкаПожаловаться
Ангел ты наш)) Так не бывает, Сережка))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Галактика
Галактика
Ангел ты наш)) Так не бывает, Сережка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да правда!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Да правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит памятью начал страдать)))) Мексидольчику надо покапать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария