11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сима ужо был на параде))

Галактий Симомура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
1345678911
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если вороны не сожрут, то могу угостить через фотку.)) ..Есть за что..)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Анна
Анна
Прости, Лешка..)) Я тебе за это цветущую черешню покажу из нашего садика..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запущенное дерево, не следите вы за садом.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Запущенное дерево, не следите вы за садом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спиливать будем - яблоки плохие) А во всех садах напасть - раком чёрным яблони заражены..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Анна
Анна
Спиливать будем - яблоки плохие) А во всех садах напасть - раком чёрным яблони заражены..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посадите колоновидные сорта. Они хоть и менее урожайные, зато их можно чаще сажать (буквально через метр) и более устойчивы к заболеваниям. И уход за ними проще, а плодоносят очень прикольно. Я этой весной обновлял сад и 6 саженцев разных колоновидных посадил. И до этого одна яблоня уже была
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Посадите колоновидные сорта. Они хоть и менее урожайные, зато их можно чаще сажать (буквально через метр) и более устойчивы к заболеваниям. И уход за ними проще, а плодоносят очень прикольно. Я этой весной обновлял сад и 6 саженцев разных колоновидных посадил. И до этого одна яблоня уже была
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в Подмосковье они приживаются?..Даже не слышала о таких яблонях..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Анна
Анна
А в Подмосковье они приживаются?..Даже не слышала о таких яблонях..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть везде. Они на метлы похожи...))) А плоды растут, как облепиха. Осенью сфотаю.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Есть везде. Они на метлы похожи...))) А плоды растут, как облепиха. Осенью сфотаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё хорошо, но тени от этих яблонь не дождёшься..) А где же раскладушечку поставить, поспать, почитать?..))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Анна
Анна
Всё хорошо, но тени от этих яблонь не дождёшься..) А где же раскладушечку поставить, поспать, почитать?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фсарае))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
фсарае))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В твоём?)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Анна
Анна
В твоём?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вау))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Анна
Анна
Всё хорошо, но тени от этих яблонь не дождёшься..) А где же раскладушечку поставить, поспать, почитать?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обычно я всем советую эти сорта сажать вдоль дорожки к туалету...))) А если серьезно, то действительно там, где обычные не посадишь. У меня к бане была полоска двухметровая свободная, вот там и посадил 2 груши, персик, яблоню и 2 сливы таких. Ни кому мешать не будут...))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Обычно я всем советую эти сорта сажать вдоль дорожки к туалету...))) А если серьезно, то действительно там, где обычные не посадишь. У меня к бане была полоска двухметровая свободная, вот там и посадил 2 груши, персик, яблоню и 2 сливы таких. Ни кому мешать не будут...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть и черешня колоновидная, но не было этой весной у нас таких саженцев.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Обычно я всем советую эти сорта сажать вдоль дорожки к туалету...))) А если серьезно, то действительно там, где обычные не посадишь. У меня к бане была полоска двухметровая свободная, вот там и посадил 2 груши, персик, яблоню и 2 сливы таких. Ни кому мешать не будут...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ладно, сделаю пакость соседям- посажу вдоль забора..))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Анна
Анна
Ладно, сделаю пакость соседям- посажу вдоль забора..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пакость не сделаешь. Они как раз все останутся на твоей территории, совершенно не мешая соседям...))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Анна
Анна
Ладно, сделаю пакость соседям- посажу вдоль забора..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
добрая
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это недели 3 назад снято. Отцвели уже и я в этом году в саду капельный полив сделал. Даже не знаю, кто я теперь - юный мичуринец или Тимирзяев?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Учился в нескольких сот метрах от Энгельской авиабазы в 1980 году и даже ходили туда , так как рядом был яблоневый сад и свалка списанных самолётов . В окно аудитории было видно как взлетают и садятся эти бомбардировщики.
СсылкаПожаловаться
Анна
Самолетов нет, а от реки слышны автоматные очереди...Тоже готовятся к чему- то..)
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария