24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сима ужо был на параде))

Галактий Симомура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Агатовая ЯВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Что такое "западные ценности"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вернее - их отсутствие,зтих ценностей....Непонимание плохого и хорошего происходит от извращения элементарных чувств и понятий ( Достоевский ). ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вернее - их отсутствие,зтих ценностей....Непонимание плохого и хорошего происходит от извращения элементарных чувств и понятий ( Достоевский ). ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только в России оплот духовности и понимания истинных ценностей. А в метро молодёжь вскакивает кто быстрее, чтобы уступить место старушке с больными ногами.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Только в России оплот духовности и понимания истинных ценностей. А в метро молодёжь вскакивает кто быстрее, чтобы уступить место старушке с больными ногами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, планшеты и наушники быстренько в сумки прячут и уступают и уступают наперегонки)
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
ага, планшеты и наушники быстренько в сумки прячут и уступают и уступают наперегонки)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Александр Виноградов
Александр Виноградов

СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня была по этому поводу тема в курилке
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Мы каждый год на майских праздниках в деревне наблюдаем как как раз над нами вертолеты Торжокского полка пролетают сначала на Москву,потом обратно.Впечатляет.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Мы каждый год на майских праздниках в деревне наблюдаем как как раз над нами вертолеты Торжокского полка пролетают сначала на Москву,потом обратно.Впечатляет.
СсылкаПожаловаться
В прошлом году были и вертушки и самолетов много больше
СсылкаПожаловаться
Оксана
Точно не дед комментирует?..)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Оксана
Оксана
Точно не дед комментирует?..)
СсылкаПожаловаться
Ксан-опять сумлеваешься в моей потенции?)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Ксан-опять сумлеваешься в моей потенции?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё мне твоя потенция? Мне с тобой детей не делать...)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Оксана
Оксана
А чё мне твоя потенция? Мне с тобой детей не делать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я с тобой уже не хочу детей делать)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
и я с тобой уже не хочу детей делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и фсё.)
А самолетики клевые...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Оксана
Оксана
Ну и фсё.)
А самолетики клевые...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чет мало в этом году
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
чет мало в этом году
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так не парад же еще. Тренаж пока.
Люблю смотреть на самолеты. Летать ужасно боюсь, а смотреть люблю очень.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Бабки пролетели... Живьём ниразу такое не видел,красиво наверно. Один раз над нами пара вертолётов в сопровождении таких самолётиков пролетало... Наверно главный дачу посещал
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ничего не имею против ни нашей армии ни флота.Но восхищаться парадом могут или те кто не служил или обмороженные солдафоны.Это издевательство над людьми.Но это начинаешь понимать только после пусть маленького но строевого смотра.Единственное светлое пятно в моей памяти от этого издевательства как у нас прямо перед трибуной грохнулся сержант Бугир что ему стоило старшинских лычек на дембель и нашего дружного хохота.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ничего не имею против ни нашей армии ни флота.Но восхищаться парадом могут или те кто не служил или обмороженные солдафоны.Это издевательство над людьми.Но это начинаешь понимать только после пусть маленького но строевого смотра.Единственное светлое пятно в моей памяти от этого издевательства как у нас прямо перед трибуной грохнулся сержант Бугир что ему стоило старшинских лычек на дембель и нашего дружного хохота.
СсылкаПожаловаться
Странная логика.Тогда получается,что смотреть спортивные передачи могут либо отморозки или инвалиды?Говорят на тренировках вообще были смертельные случае,так что с-нту просто повезло по сравнению с ними.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ничего не имею против ни нашей армии ни флота.Но восхищаться парадом могут или те кто не служил или обмороженные солдафоны.Это издевательство над людьми.Но это начинаешь понимать только после пусть маленького но строевого смотра.Единственное светлое пятно в моей памяти от этого издевательства как у нас прямо перед трибуной грохнулся сержант Бугир что ему стоило старшинских лычек на дембель и нашего дружного хохота.
СсылкаПожаловаться
в армии нет легких путей)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
летят хорошо..но еще есть косяки..))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
летят хорошо..но еще есть косяки..))
СсылкаПожаловаться
Ленка, тебя незаметно от нас в генералы авиации произвели? )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария