Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сила воли, ау!!!!

Курить смог бросить.Пить пиво смог бросить.
Интернет возможно бросить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Алёшка
Если поставить цель , то почему нет ? :)))
Хотя думаю , что ломка таки будет :)))
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Если поставить цель , то почему нет ? :)))
Хотя думаю , что ломка таки будет :)))
СсылкаПожаловаться
тяжелее пивной?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
тяжелее пивной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тяжелее чем у нариков , я так думаю :)
Может и не прав (откуда мне знать про наркоманов)
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
тяжелее пивной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша привет, а для кого ты тогда пЫво варишь?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Саша привет, а для кого ты тогда пЫво варишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для друзей, всё для них!
Кстати говоря, а пиво-то, не сказать, чтобы не получилось - пенится, пахнет приятно, светлое, но и не сказать, чтобы получилось - переборщил с хмелем, горькое.
Отложил пивоварение на зиму.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
для друзей, всё для них!
Кстати говоря, а пиво-то, не сказать, чтобы не получилось - пенится, пахнет приятно, светлое, но и не сказать, чтобы получилось - переборщил с хмелем, горькое.
Отложил пивоварение на зиму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот как пивной сезон так на зиму...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Легко. Я месяц провела без интернета (правда, общалась с друзьями в Агенте) - жива, как видишь!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Легко. Я месяц провела без интернета (правда, общалась с друзьями в Агенте) - жива, как видишь!
СсылкаПожаловаться
и даже не поправилась? и не похудела?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
и даже не поправилась? и не похудела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похудела! Но не от отсутствия инета, а от ежедневного плавания.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А инет мобильный или проводной?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А инет мобильный или проводной?
СсылкаПожаловаться
на бронепоезде...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
на бронепоезде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть провод- то можно помочь силе воли.
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
а надо!?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а вот интересно, кто ещё что бросал, и получилось?
например, кто-то бросил не чистить зубы перед сном, и теперь чистит каждый вечер, и правильно делает...
кто-то перестал злиться на соседа, и даже с ним подружился - это вообще чудо из чудес...
кто-то бросил шмыгать носом, сморкаться в полотенце, бросать козюли за диван, подглядывать за соседкой, материться, говорить "это самое" и "короче", "мир-дверь-мяч-ить" вместо "работать", пересекать сплошную, колупаться в носу, смотреть телевизор на кухне...
Сила воли не забежала в лес окончательно и бесповоротно?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а вот интересно, кто ещё что бросал, и получилось?
например, кто-то бросил не чистить зубы перед сном, и теперь чистит каждый вечер, и правильно делает...
кто-то перестал злиться на соседа, и даже с ним подружился - это вообще чудо из чудес...
кто-то бросил шмыгать носом, сморкаться в полотенце, бросать козюли за диван, подглядывать за соседкой, материться, говорить "это самое" и "короче", "мир-дверь-мяч-ить" вместо "работать", пересекать сплошную, колупаться в носу, смотреть телевизор на кухне...
Сила воли не забежала в лес окончательно и бесповоротно?
СсылкаПожаловаться
Вся наша жизнь - сплошная вредная привычка! Что будет, если от неё избавиться!?
СсылкаПожаловаться
Вся наша жизнь - сплошная вредная привычка! Что будет, если от неё избавиться!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вся наша жизнь - сплошная вредная привычка! Что будет, если от неё избавиться!? появится не менее вредная привычка лежать в могилке.
СсылкаПожаловаться
За две недели отпуска, проведенных в Карелии в компании друзей ни разу не вспомнил о интернете и телефоне. Хотя вру! О телефоне вспоминал часто со словами: "Как же хорошо, что ни одна сволочь не звонит!":)
СсылкаПожаловаться
За две недели отпуска, проведенных в Карелии в компании друзей ни разу не вспомнил о интернете и телефоне. Хотя вру! О телефоне вспоминал часто со словами: "Как же хорошо, что ни одна сволочь не звонит!":)
СсылкаПожаловаться
во! о мобильниках забыл - невозможно липучая штука!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
всё, бросаю на сегодня, усилием воли!
Спокойной всем ночи!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
всё, бросаю на сегодня, усилием воли!
Спокойной всем ночи!
СсылкаПожаловаться
а оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
А зачем насовсем бросать, не надо перебарщивать и всё)
В прошлом месяце полторы недели прожила без инета и даже ломки не было, так как была очень занята )
СсылкаПожаловаться
А я бросил бросать безнадежные бросания.))) P.S. Приветствую, Александр!
СсылкаПожаловаться
1 2
Самое главное перебороть лень, я тоже бросил курить и тут же стал заниматься спортом, езда на веле, турник, отжимания, но иногда ленюсь и тупо провожу весь вечер за компом, действительно очень вредная привычка и убийца времени. Лучше ходить на выставки музеи или просто в гости чем просиживать всю жизнь за компом, но для этого нужно избавиться от компа! Может отвезти его на дачу или в гараж?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на 1 2
1 2
Самое главное перебороть лень, я тоже бросил курить и тут же стал заниматься спортом, езда на веле, турник, отжимания, но иногда ленюсь и тупо провожу весь вечер за компом, действительно очень вредная привычка и убийца времени. Лучше ходить на выставки музеи или просто в гости чем просиживать всю жизнь за компом, но для этого нужно избавиться от компа! Может отвезти его на дачу или в гараж?
СсылкаПожаловаться
а зачем его бросать? Что дает спорт? Что дает изучение иностранного языка? Что дают выставки и музеи? Если их (спорт, музеи, языки) некда приложить, то это тоже прожигание жизни. )))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А я бросила спортзал! ))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А я бросила спортзал! ))
СсылкаПожаловаться
а где Вы его бросили, может я найду и начну качать железо. )))
СсылкаПожаловаться
Michael
а где Вы его бросили, может я найду и начну качать железо. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подбирайте любой ))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Подбирайте любой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так выж спортзал бросили...вот может найду ))) заброшенный спортзал )))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Интернет бросатеся легко, там где его нет! )))) УЖе проходил такое, а я на него подсел с 1992-93 года.
СсылкаПожаловаться
Michael
Интернет бросатеся легко, там где его нет! )))) УЖе проходил такое, а я на него подсел с 1992-93 года.
СсылкаПожаловаться
Ни чего не путаем с датами? В то время были только 286-386 компы а сетевых карт в помине не существовало, да и сетки в России небыло.
СсылкаПожаловаться
Иоган Вайс
Ни чего не путаем с датами? В то время были только 286-386 компы а сетевых карт в помине не существовало, да и сетки в России небыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
486sx я сам собрал и сетевухи были уже на 10 мбит. У нас с 1992 года сеть была в офисе на коаксиале. Сами строили ipx\spx на Novell 3.11 ))) Правда большинство машин конечно 286 и 386. Но уже тогда был ручной сканер и пытались реализовать распознования лиц с паспорта...))) А инет был конечно по модему zyxel были и какая то мексиканская фигня на 12000 ну и факсмодемы на 2400/4800 ))) Хотя факсы уже шли на компы.
СсылкаПожаловаться
aleksandr serbian
У МНЕЯ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru