Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Lada (ВАЗ) 2106 1.5
та как авто старая то при покупке стоит искать хороший КУЗОВ. после покупки 15 тысяч хватит на все детали по кругу (ходовая, рулевая, подвеска, тормоза, двигатель и т.д.) после прохождения круга можно...
4.3
22 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Достойный автомобиль за небольшую цену. Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает...
4.3
Все отзывы
Правила форума

сигналки на Вазе

Народ, что в Вазовских дилерах за сигналки ставят? кто там работает? смысл вопроса - если глючит - чинить или ваще выкинуть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Игорь
мне поставили на 14 томогавк 9030 вместо старлайна . глючил датчик удара пять раз к ним ездил не могли исправить ! потом все таки заменили датчик . теперь все гуд. салон в перми Экс-авто ( на елькина ) не советую там ставить сигу. у них есть за 11000 томагавк 9030 и Старлайн за теже деньги . шерхан 5 около 13500 стоит. не советую ставить сигу в салоне намного дороже выходит и качество храмает !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
но в салоне на сигу дают гарантию год . но не хотят по гарантии что то делать
СсылкаПожаловаться
Игорь
томагавк 9030 в магазине стоит где-то 3300-3500 руб . получается что установка в салоне стоит 7500 руб !!!
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
На Калинах какую-то сигналку штатно на конвейере ставят. У меня под окнами такая каждую ночь орёт
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
На Калинах какую-то сигналку штатно на конвейере ставят. У меня под окнами такая каждую ночь орёт
СсылкаПожаловаться
Штатная не орет, а просто сигнал гудка включается(я думаю еслиб она гудела владельца уже закопали бы). А пиликает доп сигналка установленная криворукими сервисменами.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Олег
Олег
Штатная не орет, а просто сигнал гудка включается(я думаю еслиб она гудела владельца уже закопали бы). А пиликает доп сигналка установленная криворукими сервисменами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так по существу, пусть концевик капота при подымет, 99% что из-за него вопит
СсылкаПожаловаться
Александр
...лучше...моё мнение, на Ваз поставить попроще.типа "Мангуст"...шок-сенсор и на открывание....а противоугоночку влепите сами...микрик на обрыв схемы....в сервисе..идет поток ...все лепят по накатанной....у нас в такси пришло 7 машин и кнопка "валет...стояла у всех одинаково..
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
у дилера надо забрать "голую" машину, а потом самому необходимые допы воткнуть, так дешевле и надёжнее 100%
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru