20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигналка замучила!

Посоветуйте - что делать с сигналкой! Сегодня всю ночь будила, с перерывом час - полтора. Вот сейчас, - днём, молчит! В сервис заезжала, на брелке поколдовали, типа - уменьшили чувствительность датчика удара. Но вот уже месяц, периодически покрикивает, причём, никого рядом нет.
Татьяна Шалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
ден ден
гм, датчик удара вроде не с брелка регулируется, значит еше надо чувствительность уменьшить. или его вовсе отключить
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на ден ден
ден ден
гм, датчик удара вроде не с брелка регулируется, значит еше надо чувствительность уменьшить. или его вовсе отключить
СсылкаПожаловаться
Парнишка колдовал именно с брелком, хотя я думаю - надо провода смотреть. Ведь зиму - то все нормально было. А после его манипуляций - день нормально, день раза два-три гудит. Но сегодня....это что-то! А совет отключить датчик я не понимаю. Для чего надо было платить шесть тысяч - чтобы по прошествии года отключать датчик?! Говорят, тогда будет реагировать только, когда дверь взломают, а когда стукнут - не услышишь..
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Парнишка колдовал именно с брелком, хотя я думаю - надо провода смотреть. Ведь зиму - то все нормально было. А после его манипуляций - день нормально, день раза два-три гудит. Но сегодня....это что-то! А совет отключить датчик я не понимаю. Для чего надо было платить шесть тысяч - чтобы по прошествии года отключать датчик?! Говорят, тогда будет реагировать только, когда дверь взломают, а когда стукнут - не услышишь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуствительность на самом датчике регулируется, если мне память не изменяет)), провода скорее всего не причем хотя конечно разное бывает, но если тупо провода замкнут то она все время орать будет. Если датчик отключите то она будет реагировать на срабатывание других датчиков, все зависит от того какие у вас стоят. Если сига с обратной связью то шесть тыс, это не есть гуд, вот и глючит
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Парнишка колдовал именно с брелком, хотя я думаю - надо провода смотреть. Ведь зиму - то все нормально было. А после его манипуляций - день нормально, день раза два-три гудит. Но сегодня....это что-то! А совет отключить датчик я не понимаю. Для чего надо было платить шесть тысяч - чтобы по прошествии года отключать датчик?! Говорят, тогда будет реагировать только, когда дверь взломают, а когда стукнут - не услышишь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за модель сигнализации?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на ден ден
ден ден
что за модель сигнализации?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
StarLine
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
StarLine
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от старлайна есть у меня инструкция, и на моих авто тоже старлайн, не одном года четыре работает и до работала хозяин старый ставил, надежная штука, кстати датчики у нее с брелка отключаются, он вам скорее всего отключил их и снова включил
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на ден ден
ден ден
от старлайна есть у меня инструкция, и на моих авто тоже старлайн, не одном года четыре работает и до работала хозяин старый ставил, надежная штука, кстати датчики у нее с брелка отключаются, он вам скорее всего отключил их и снова включил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это понять - отключил, и снова включил? Это было с месяц назад, я на СТО больше не обращалась, только все собираюсь... После установки в прошлом году у меня была авария, дверь переднюю меняли, но я с этим не связывала, дело было в ноябре, а кричать она начала в мае. Причем, говорю - не только когда рядом "бронтозавр" какой пройдет, а тогда - когда и кошки нет в помине... Вот с утра молчит, ночью - что ли, наоралась? Колдовство, однако!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Как это понять - отключил, и снова включил? Это было с месяц назад, я на СТО больше не обращалась, только все собираюсь... После установки в прошлом году у меня была авария, дверь переднюю меняли, но я с этим не связывала, дело было в ноябре, а кричать она начала в мае. Причем, говорю - не только когда рядом "бронтозавр" какой пройдет, а тогда - когда и кошки нет в помине... Вот с утра молчит, ночью - что ли, наоралась? Колдовство, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки6











это инструкция старлайновская посмотрите может чем поможет, датчики у нее с брелка отключаются
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на ден ден
ден ден











это инструкция старлайновская посмотрите может чем поможет, датчики у нее с брелка отключаются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Ден! Мне при установке дали такую книжку, она немного отличается от твоей, вот бы мне с брелка установить открывание багажника, а то такая проблема... Я изучала эту книженцию, но... увы..
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Спасибо, Ден! Мне при установке дали такую книжку, она немного отличается от твоей, вот бы мне с брелка установить открывание багажника, а то такая проблема... Я изучала эту книженцию, но... увы..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чего там устанавливать, третьей кнопкой это устанавловается, нажимайте пока курсор на открывании не остановится, но это не на всех авто работает, только на тех у которых замок электронный стоит
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на ден ден
ден ден
чего там устанавливать, третьей кнопкой это устанавловается, нажимайте пока курсор на открывании не остановится, но это не на всех авто работает, только на тех у которых замок электронный стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот-вот! А у меня ручной замок стоИт! Пока раза три по багажнику не стукнешь - не закроется!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я по сигналкам "не копенгаген"... Тут Джин нужен, он ночью приходит - жди его.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я по сигналкам "не копенгаген"... Тут Джин нужен, он ночью приходит - жди его.
СсылкаПожаловаться
Я девушка - порядочная....А ты мне что предлагаешь?!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Я девушка - порядочная....А ты мне что предлагаешь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) Э-э-э... развивать тему не буду... Это ж не курилка! )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Я девушка - порядочная....А ты мне что предлагаешь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ночью джин наверно пинает её, она и ревёт.
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Если у вас сигнализация с обратной связью, то самое простое отключить ревун сигнализации, при срабатывании будут мигать габариты и брелок ваш дома кричать, зато не поцарапает никто гвозьдем, что спать мешает. А если без обратной связи, то уменьшать нужно чувствительность датчика удара,( если причина в нем конечно). Чувствительность уменьшается не на брелке - это вас скорее всего развели на деньги
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Петр Самойлов
Петр Самойлов
Если у вас сигнализация с обратной связью, то самое простое отключить ревун сигнализации, при срабатывании будут мигать габариты и брелок ваш дома кричать, зато не поцарапает никто гвозьдем, что спать мешает. А если без обратной связи, то уменьшать нужно чувствительность датчика удара,( если причина в нем конечно). Чувствительность уменьшается не на брелке - это вас скорее всего развели на деньги
СсылкаПожаловаться
Брелок с обратной связью, кричит, конечно, дома, я уже и не подхожу. Но, заметила - на улице габариты раньше выключаются, а в квартире продолжает орать. Просто думаю - вдруг кому-то надоест, и он сбросит на мою машину "подарок", чтоб замолчала.
Насчет денег - за манипуляцию с моим брелком ничего не взяли, да я бы опять заплатила, если б помогло... Согласитесь, не очень приятно, когда у тебя то в кармане орет в магазине, то в столе на работе...
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Похожее было. Сигналка срабатывала на включение спящего режима автомобиля. На сервисе исправили бесплатно за десять минут.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Похожее было. Сигналка срабатывала на включение спящего режима автомобиля. На сервисе исправили бесплатно за десять минут.
СсылкаПожаловаться
Что значит - спящий режим автомобиля?
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Что значит - спящий режим автомобиля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Минут,через 40 , час, не засекал, у машины выключается все забытое: фары, радио,итд.И включается сигналка, видно расценивает как угон.Тут же спящий режим выключается,сигналка молкнет, и все по кругу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария