Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
УАЗ Patriot 2.7 MT
ожидал худшее,но парик очень понравился!!!!!​!!!!у меня большой опыт иномарок!
4.5
27 июня
Nissan Primera 2.0 16V AT
мой Ниссан примера универсал 140 л, с объем 2.0 автомат, отличная очень шустрая машина, разгонял до 210 км час. Расход в смешанном цикле доходит до 9.5 литров, по трассе 7,5 литр, машине 17 лет у...
5.0
Все отзывы
Правила форума

сигналка ваз 21104

Столкнулся перед такой проблемой начала заседать сигналка. Происходит это так: закрываешь машину, уходишь, возвращаешься а она фиг не открывается, побегаешь вокруг неё откроется и случается это все чаще и чаще. Батарейку поменял результата ноль. Слышал, что то где то надо чистить, а что и где обьясните. Сигнала Шерхан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
grand8.00@mail.ru
Блин че то я не в тот раздел написал)))))
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Лучше купить нормальную сигналку Starline А91(если успеете) , А93 или Pandora. Но можно и купить шаманский бубен и тогда бегать вокруг будите меньше. Сколько лет этой кошке ?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
В комплекте два брелка - оба не открывают? Брелки тоже не вечны. Знаешь, где стоит блок сиги? При отключенном прежде сигналки АККУРАТНО сними и поставь разъёмы шлейфов, и осмотри разъёмы - если есть следы коррозии, то или ремонт, или замена.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
У "Шарика" это постоянная болячка потери связи брелка с блоком ,лечится только перезаписью брелков .Открывай инструкцию и переписывай .
СсылкаПожаловаться
grand8.00@mail.ru
Брелок один, с обратной связью был утоплен предыдущим хощяином
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Разъем антенны на блоке проверьте.
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Меняй сигу .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru