11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сигналка starline B9 проблемы после установки

поставили мне новую сигналку, радость была сутки( после установки перестали открываться стека, жмешь а в дверце визг((((( жужание, стекла на месте стоять( на брелке пропала антенка(  жмешь на закрытия она на половину щелк и все даже дверь не закрывает(((  скажите еще пж на брелке должна показывать батарейка? у меня ее нет(((  все уж расхваливали ету систему что то мне струдом вериться уже что хорошая. и еще касяк, жмешь на снятие сигналки, авто открывает а на брелке показывает что на охране стоить( и на сирене... че делать то?
Губернатор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Кирилл
тут может быть несколько моментов...
визг в дверце.. а стеклоподъемник работает?
пропала антенка"-инструкция должна быть..
не закрывает двери-могли тягу плохо подсоединить..
авто открывается...-это срабатывает ЦЗ... но никак не разблокировка двигателя!
сигналка хорошая..
а вот что у вас за машина?
и еще-батарейку меняли? сигналка год могла на складе пролежать... и батарейка из комлекта могла давно разрядиться!
СсылкаПожаловаться
ГубернаторВ ответ на Кирилл
Кирилл
тут может быть несколько моментов...
визг в дверце.. а стеклоподъемник работает?
пропала антенка"-инструкция должна быть..
не закрывает двери-могли тягу плохо подсоединить..
авто открывается...-это срабатывает ЦЗ... но никак не разблокировка двигателя!
сигналка хорошая..
а вот что у вас за машина?
и еще-батарейку меняли? сигналка год могла на складе пролежать... и батарейка из комлекта могла давно разрядиться!
СсылкаПожаловаться
тут может быть несколько моментов...визг в дверце.. а стеклоподъемник работает?пропала антенка"-инструкция должна быть..не закрывает двери-могли тягу плохо подсоединить.. авто открывается...-это срабатывает ЦЗ... но никак не разблокировка двигателя!сигналка хорошая.. а вот что у вас за машина?и еще-батарейку меняли? сигналка год могла на складе пролежать... и батарейка из комлекта могла давно разрядиться!

Кирилл,визжит в дверце, а стеклоподьёмник не работает стоит на месте стекло, и только с левой стороны задняя дверца и передняя(, в инструкции не нашел про антенку почему пропала(, авто приора у меня))) батарейку поменял на новую, все равно также((((( читал отзывы в нете за два года кто пользуется жалоб мало) у друзей стоит такая же, тоже все хвалят)
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Губернатор
Губернатор
тут может быть несколько моментов...визг в дверце.. а стеклоподъемник работает?пропала антенка"-инструкция должна быть..не закрывает двери-могли тягу плохо подсоединить.. авто открывается...-это срабатывает ЦЗ... но никак не разблокировка двигателя!сигналка хорошая.. а вот что у вас за машина?и еще-батарейку меняли? сигналка год могла на складе пролежать... и батарейка из комлекта могла давно разрядиться!

Кирилл,визжит в дверце, а стеклоподьёмник не работает стоит на месте стекло, и только с левой стороны задняя дверца и передняя(, в инструкции не нашел про антенку почему пропала(, авто приора у меня))) батарейку поменял на новую, все равно также((((( читал отзывы в нете за два года кто пользуется жалоб мало) у друзей стоит такая же, тоже все хвалят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, кто икак вам ставил сигналку... как вязали блок комфорта... такое ощущение, что подъемники подключили напрямую.. без блока комфорта...
тяга дергается наполовину-косяк установки...
да и остальное-тоже.., как Сергей ниже написал... за многолетнюю практику столкнулся с одним только нерабочим блока старлайна... да и себе поставил его аналог (в новосибе делают..).. нареканий никаких...
вам дорога к установщикам... придется вам поругаться...
если не секрет сколько взяли за установку с автозапуском?
СсылкаПожаловаться
ГубернаторВ ответ на Кирилл
Кирилл
не знаю, кто икак вам ставил сигналку... как вязали блок комфорта... такое ощущение, что подъемники подключили напрямую.. без блока комфорта...
тяга дергается наполовину-косяк установки...
да и остальное-тоже.., как Сергей ниже написал... за многолетнюю практику столкнулся с одним только нерабочим блока старлайна... да и себе поставил его аналог (в новосибе делают..).. нареканий никаких...
вам дорога к установщикам... придется вам поругаться...
если не секрет сколько взяли за установку с автозапуском?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кирилл нет не секрет, за сигналку взяли 4 550 рэ + 2 000 рэ за установку. сегодня поеду пусть переделывают, если опять также будит, откажусь от неё((((((
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Губернатор
Губернатор
Кирилл нет не секрет, за сигналку взяли 4 550 рэ + 2 000 рэ за установку. сегодня поеду пусть переделывают, если опять также будит, откажусь от неё((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты не от сигналки откажись, а от услуг этих горе-электриков..!!
У меня однажды чел на ауди ставил-там пневмозамок. подключил-все работает и отлично.. спросил его, перепрограммировал он сигу на пневмозамок или где? ответ-и так все работает... говорю ладно, смотри, приедет будешь перепрограммировать бесплатно (а это время)... ну зимой и приехала.. длины импульса хватать не стало... как замки чуть подмерзли..
СсылкаПожаловаться
ГубернаторВ ответ на Кирилл
Кирилл
ты не от сигналки откажись, а от услуг этих горе-электриков..!!
У меня однажды чел на ауди ставил-там пневмозамок. подключил-все работает и отлично.. спросил его, перепрограммировал он сигу на пневмозамок или где? ответ-и так все работает... говорю ладно, смотри, приедет будешь перепрограммировать бесплатно (а это время)... ну зимой и приехала.. длины импульса хватать не стало... как замки чуть подмерзли..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кирилл, вчера под ночь загорелся инжектор, ну все думал движку что то не хватает((((( на ночь отключил аккумулятор, с утра подключил, отьездил полдня, сигналка работает без проблем, окна тоже)))) до сервиза не доехал, вроде все заработало)))) звонил електрику он объяснений не дает( может теперь приработаеться))))))))) что понравилось дальность сигнала большой))))) через несколько домов автозапуск срабатывает))))))))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Губернатор
Губернатор
Кирилл, вчера под ночь загорелся инжектор, ну все думал движку что то не хватает((((( на ночь отключил аккумулятор, с утра подключил, отьездил полдня, сигналка работает без проблем, окна тоже)))) до сервиза не доехал, вроде все заработало)))) звонил електрику он объяснений не дает( может теперь приработаеться))))))))) что понравилось дальность сигнала большой))))) через несколько домов автозапуск срабатывает))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты "обнулил" настройки сигнализации путем отключения питания!! а дальность там выставляется перемычкой..))
А вот почему "чек" загорелся?!..
сигнализации не "прирабатываются"!
СсылкаПожаловаться
ГубернаторВ ответ на Кирилл
Кирилл
ты "обнулил" настройки сигнализации путем отключения питания!! а дальность там выставляется перемычкой..))
А вот почему "чек" загорелся?!..
сигнализации не "прирабатываются"!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не подскажешь как они зимой себя ведут?при сильных морозах?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Губернатор
Губернатор
не подскажешь как они зимой себя ведут?при сильных морозах?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нормально... эта зима даже в москве была холодной.. до -40 доходило... конечно, замки и личинки уже щас надо смазать.. но если механизмы все нормально прокручиваются, то все будет хорошо...
З.Ы. на зиму лучше комфорт отключить... стекла будут примерзать.. и не блок, а сами моторы стеклоподъемников могут подгореть... или смотреть в оба, и смазывать силиконовой смазкой-спреем....
СсылкаПожаловаться
ГубернаторВ ответ на Кирилл
Кирилл
нормально... эта зима даже в москве была холодной.. до -40 доходило... конечно, замки и личинки уже щас надо смазать.. но если механизмы все нормально прокручиваются, то все будет хорошо...
З.Ы. на зиму лучше комфорт отключить... стекла будут примерзать.. и не блок, а сами моторы стеклоподъемников могут подгореть... или смотреть в оба, и смазывать силиконовой смазкой-спреем....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня нет личинок, и кнопок с нутри на дверцах, только внутренние рабочие механизмы) прошлая сигналка была с автозакрыванием, по незнанке ключи остались внутри запасных не было, пришлось стекло бить((((
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Губернатор
Губернатор
у меня нет личинок, и кнопок с нутри на дверцах, только внутренние рабочие механизмы) прошлая сигналка была с автозакрыванием, по незнанке ключи остались внутри запасных не было, пришлось стекло бить((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Линейки что ли под рукой не было )))) Секунды 2 работы )))
СсылкаПожаловаться
ГубернаторВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Линейки что ли под рукой не было )))) Секунды 2 работы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так гдеж я в поле линейку взялб((((
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Губернатор
Губернатор
так гдеж я в поле линейку взялб((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На будующее: потрошишь "дворник", достаешь из нее железочку и вот оно счастье ))))))
СсылкаПожаловаться
ГубернаторВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
На будующее: потрошишь "дворник", достаешь из нее железочку и вот оно счастье ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага а что там именно ей делать? что именно там цеплять?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Губернатор
Губернатор
ага а что там именно ей делать? что именно там цеплять?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Крючком в замке нащупываешь привод кнопки открывания или активатор и вверх его.
СсылкаПожаловаться
ГубернаторВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Крючком в замке нащупываешь привод кнопки открывания или активатор и вверх его.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
сложно его нащупать?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Губернатор
Губернатор
сложно его нащупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну мне просто. Кто угоняет еще быстрее открывают. Потренируйся ))))
СсылкаПожаловаться
ГубернаторВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну мне просто. Кто угоняет еще быстрее открывают. Потренируйся ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
попробую как нить на выходных)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Губернатор
Губернатор
так гдеж я в поле линейку взялб((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А линейку с собой не носи, "палево" )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Сергей, из не совсем внятного рассказа черпанул одну вещь точно: с вежливой подсветкой эта сигналка не очень то дружит, не смотря на имеющуюся в ней функцию совмещения. Это про значек "закрыто" при открытом блоке. Ну а все остальное - гарантированно косяки установки.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария