18 сентября
Daewoo Gentra 1.5 MT
Не получилось отредактировать​ свой отзыв сделанный несколько лет назад дополнением. Дополню отдельным отзывом. 18.09.2018 ДОПОЛНЮ свой отзыв спустя года. Через 1,5 месяца автомобилю должно исполниться...
4.8
19 сентября
Rover 600 620 SDi
Не плохой автомобиль из недалекого прошлого, с хорошей родословной. При грамотном уходе и квалифицированн​ом ремонте с хорошими запчастями, качественными расходниками автомобиль проходит еще не одну...
4.5
Все отзывы

сигналка StarLine

Установил сигналку с автозапуском StarLine Twage A9 все было класно ночью встал завел и все а в новогодние праздники
несмог ночью встать да тут еще и морозы ударили. Пытался потом завести но так и не получилось даже ключом. пришлось
машину с толкача заводить. машина завелась а вот автозапуск теперь не работает.
что теперь делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Николаевич
Автозапуск на температуру, напряжение, время в заводских настройках отключены. Вероятно, из-за перепадов напряжения сбилась настройка. Попробуйте настроить.
СсылкаПожаловаться
out speed
В сильный мороз у меня с автозапуска машина не заводиться да и после длительного простоя 2-3 дня на сильном морозе не рекомендую заводить, может не завестись, а аккумулятор подсядет. Но у меня автомат, масло на завод не влияет, толькео подгазовываю. А в вашем случае, как я поняла у вас механника заводить машину в сильный мороз необходимо только с выжатым сцеплением. Автозапуск его не выжимает, масло в коробке подмерзает. Потеплеет попробуй завестись, или на сто кто сигналку ставил спроси, в чем причина. Может кнопку сбил?
СсылкаПожаловаться
александр сафонов
сбрось на заводские установки: нажимаешь сервисную кнопку 10 раз при включенном зажигании,выключаешь зажигание прозвучит 10 сигналов,сного нажимаешь сервисную кнопку один раз и втечение 10 секунд нажимаешь один раз на первую кнопку брелка,ждешь 5-10 сек. машина помигает брелок мелодично проиграет все она сного в порядке П.С.у меня такая фигня постоянно из-за дохлого аккомулятора.И зачем вставать по ночам что-бы заводить её поставь чтоб она у тебя заводилась по температуре см. книгу там все описано.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кириленко
ну не только до заводских настроек сбросить, нужно все вернуть на место (время кручения стартера,контроль работы двигателя,ну и т,п)лучше к мастеру кто ставил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru