29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигналка старлайн

А можко к старлайн А 61 как то подключить автозапуск?
ИРИНА ТЕРЕШКОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
AlexKey
производителем не предусмотрено..
автозапуск - это надо было ставить А91, А92, А94, В90, В92, В94
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Можно ,нужно специальный блок запуска добавить.http://www.ugona.net/item1138.html
СсылкаПожаловаться
ИРИНА ТЕРЕШКОВА
Спасибо !А как называется блок запуска?А то в ссылке установка на мерс,я не знаю,со старлайном она совместима и подойдет ли на мой смали?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на ИРИНА ТЕРЕШКОВА
ИРИНА ТЕРЕШКОВА
Спасибо !А как называется блок запуска?А то в ссылке установка на мерс,я не знаю,со старлайном она совместима и подойдет ли на мой смали?
СсылкаПожаловаться
Это был пример ,надо было дальше полистать ,вот вам ссылка на блок запуска для Старлайна.
http://www.ugona.net/item751.html
СсылкаПожаловаться
олег майснер
Такой блок для мерседесов стоить,наверное,будет дороже,чем демонтаж A61,покупка А91 и ее установка на Lifan Smily.8000 в Челябинске.
СсылкаПожаловаться
ИРИНА ТЕРЕШКОВАВ ответ на олег майснер
олег майснер
Такой блок для мерседесов стоить,наверное,будет дороже,чем демонтаж A61,покупка А91 и ее установка на Lifan Smily.8000 в Челябинске.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!А у диллера наверное дороже?
СсылкаПожаловаться
ИРИНА ТЕРЕШКОВА
Просто я думаю если не у дилера установить сигу с автозапуском с гарантии слечу?
СсылкаПожаловаться
олег майснер
Надо сделать это в сертифицированном на данный вид работ сервисе и взять копию сертификата.А все отмазы (в случае чего) дилер пусть оформляет письменно.
СсылкаПожаловаться
ИРИНА ТЕРЕШКОВА
СПАСИБО РЕБЯТА!!!!ЧТОБ Я БЕЗ ВАС ДЕЛАЛА!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на ИРИНА ТЕРЕШКОВА
ИРИНА ТЕРЕШКОВА
СПАСИБО РЕБЯТА!!!!ЧТОБ Я БЕЗ ВАС ДЕЛАЛА!!!
СсылкаПожаловаться
не забудьте модуль GSM старлайн м30 будите с машинкой по телефону разговаривать)) и запуск с мобильного соответственно!
СсылкаПожаловаться
ИРИНА ТЕРЕШКОВАВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
не забудьте модуль GSM старлайн м30 будите с машинкой по телефону разговаривать)) и запуск с мобильного соответственно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну до чего техника дошла)))спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария