Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Сигналка старлайн

А можко к старлайн А 61 как то подключить автозапуск?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
AlexKey
производителем не предусмотрено..
автозапуск - это надо было ставить А91, А92, А94, В90, В92, В94
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Можно ,нужно специальный блок запуска добавить.http://www.ugona.net/item1138.html
СсылкаПожаловаться
Спасибо !А как называется блок запуска?А то в ссылке установка на мерс,я не знаю,со старлайном она совместима и подойдет ли на мой смали?
СсылкаПожаловаться
Спасибо !А как называется блок запуска?А то в ссылке установка на мерс,я не знаю,со старлайном она совместима и подойдет ли на мой смали?
СсылкаПожаловаться
Это был пример ,надо было дальше полистать ,вот вам ссылка на блок запуска для Старлайна.
http://www.ugona.net/item751.html
СсылкаПожаловаться
олег майснер
Такой блок для мерседесов стоить,наверное,будет дороже,чем демонтаж A61,покупка А91 и ее установка на Lifan Smily.8000 в Челябинске.
СсылкаПожаловаться
олег майснер
Такой блок для мерседесов стоить,наверное,будет дороже,чем демонтаж A61,покупка А91 и ее установка на Lifan Smily.8000 в Челябинске.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!А у диллера наверное дороже?
СсылкаПожаловаться
Просто я думаю если не у дилера установить сигу с автозапуском с гарантии слечу?
СсылкаПожаловаться
олег майснер
Надо сделать это в сертифицированном на данный вид работ сервисе и взять копию сертификата.А все отмазы (в случае чего) дилер пусть оформляет письменно.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО РЕБЯТА!!!!ЧТОБ Я БЕЗ ВАС ДЕЛАЛА!!!
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО РЕБЯТА!!!!ЧТОБ Я БЕЗ ВАС ДЕЛАЛА!!!
СсылкаПожаловаться
не забудьте модуль GSM старлайн м30 будите с машинкой по телефону разговаривать)) и запуск с мобильного соответственно!
СсылкаПожаловаться
не забудьте модуль GSM старлайн м30 будите с машинкой по телефону разговаривать)) и запуск с мобильного соответственно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну до чего техника дошла)))спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru