Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сигналка старлайн

А можко к старлайн А 61 как то подключить автозапуск?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
AlexKey
производителем не предусмотрено..
автозапуск - это надо было ставить А91, А92, А94, В90, В92, В94
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Можно ,нужно специальный блок запуска добавить.http://www.ugona.net/item1138.html
СсылкаПожаловаться
Спасибо !А как называется блок запуска?А то в ссылке установка на мерс,я не знаю,со старлайном она совместима и подойдет ли на мой смали?
СсылкаПожаловаться
Спасибо !А как называется блок запуска?А то в ссылке установка на мерс,я не знаю,со старлайном она совместима и подойдет ли на мой смали?
СсылкаПожаловаться
Это был пример ,надо было дальше полистать ,вот вам ссылка на блок запуска для Старлайна.
http://www.ugona.net/item751.html
СсылкаПожаловаться
олег майснер
Такой блок для мерседесов стоить,наверное,будет дороже,чем демонтаж A61,покупка А91 и ее установка на Lifan Smily.8000 в Челябинске.
СсылкаПожаловаться
олег майснер
Такой блок для мерседесов стоить,наверное,будет дороже,чем демонтаж A61,покупка А91 и ее установка на Lifan Smily.8000 в Челябинске.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!А у диллера наверное дороже?
СсылкаПожаловаться
Просто я думаю если не у дилера установить сигу с автозапуском с гарантии слечу?
СсылкаПожаловаться
олег майснер
Надо сделать это в сертифицированном на данный вид работ сервисе и взять копию сертификата.А все отмазы (в случае чего) дилер пусть оформляет письменно.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО РЕБЯТА!!!!ЧТОБ Я БЕЗ ВАС ДЕЛАЛА!!!
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО РЕБЯТА!!!!ЧТОБ Я БЕЗ ВАС ДЕЛАЛА!!!
СсылкаПожаловаться
не забудьте модуль GSM старлайн м30 будите с машинкой по телефону разговаривать)) и запуск с мобильного соответственно!
СсылкаПожаловаться
не забудьте модуль GSM старлайн м30 будите с машинкой по телефону разговаривать)) и запуск с мобильного соответственно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну до чего техника дошла)))спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru