29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигналка Star Line B9

Помогите разобраться....На авто  стоит сигналка В9 , раньше было так, когда выключаешь зажигание.,достаёшь ключи, авто ещё некоторое время работает, ставишь на сигналку- 30 сек и глохнет.. Сейчас этого не происходит, выключаешь зажигание-глохнет сразу . Почему?  Просто машинку недавно купила. такой сигналки ещё не было....мож  там настроить как-то, инструкцию всю прочитала, ничего не нашла.. Помогитеее  (((((( Или она накрылась
glam-ponur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
ДЖИН
а скажите, девушка, как раньше было: выключали зажигание,и машина молотила ещё какое-то время, или всё же двигатель работалсколь угодно долго до момента постановки на охрану вне салона?
СсылкаПожаловаться
glam-ponur
ОООоооо...с утра машина не завелась...акомыч слабенький, подкурила от другой машины. А комыч не снимала )))))))
СсылкаПожаловаться
glam-ponur
Джин...вообще да. Вышла с авто..работает..поставила на сигналку-заглохла..вот так
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на glam-ponur
glam-ponur
Джин...вообще да. Вышла с авто..работает..поставила на сигналку-заглохла..вот так
СсылкаПожаловаться
Не правильное подключение сигналки тогда у вас!! один из проводов на массу не заведен... ТОЧНО!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Кирилл
Кирилл
Не правильное подключение сигналки тогда у вас!! один из проводов на массу не заведен... ТОЧНО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или ручник запал, или оборван
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
или ручник запал, или оборван
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Концевик ручника... педали тормоза если автомат... иог того...(((
СсылкаПожаловаться
glam-ponurВ ответ на Кирилл
Кирилл
Концевик ручника... педали тормоза если автомат... иог того...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
механика..
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на glam-ponur
glam-ponur
Джин...вообще да. Вышла с авто..работает..поставила на сигналку-заглохла..вот так
СсылкаПожаловаться
Кирилл! обрати внимание на её слова! турботаймер - не при чём!!!!тут что-то другое - советую ещё разочек другой перечитать инструкцию, особенно что касается брелока в той части,где говорится про автозапуск.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Кирилл! обрати внимание на её слова! турботаймер - не при чём!!!!тут что-то другое - советую ещё разочек другой перечитать инструкцию, особенно что касается брелока в той части,где говорится про автозапуск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не помню точно-книжка на работе... но какой-то-фиолетовый провод...
а скажите! когда запускаете авто дистанционно климат-печка работает???
СсылкаПожаловаться
glam-ponurВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Кирилл! обрати внимание на её слова! турботаймер - не при чём!!!!тут что-то другое - советую ещё разочек другой перечитать инструкцию, особенно что касается брелока в той части,где говорится про автозапуск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаю..читаю...ну все перепробовала (((((((((
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Кирилл! обрати внимание на её слова! турботаймер - не при чём!!!!тут что-то другое - советую ещё разочек другой перечитать инструкцию, особенно что касается брелока в той части,где говорится про автозапуск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня! на Старлайне есть один "фокус"-все будет работать... и т. д. и т. п. кроме всех почти приборов, которые питаются от +15... если один провод, вроде бы не нужный, не посадишь на + зажигания....это из проводов колодки автозапуска....
СсылкаПожаловаться
glam-ponur
Не...так раньше работало всЁ...провода я не трогала. Вот сегодня перестала (
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на glam-ponur
glam-ponur
Не...так раньше работало всЁ...провода я не трогала. Вот сегодня перестала (
СсылкаПожаловаться
Не...так раньше работало всЁ...провода я не трогала. Вот сегодня перестала (

печка работает после автозапуска????
СсылкаПожаловаться
glam-ponurВ ответ на Кирилл
Кирилл
Не...так раньше работало всЁ...провода я не трогала. Вот сегодня перестала (

печка работает после автозапуска????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работает
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на glam-ponur
glam-ponur
Не...так раньше работало всЁ...провода я не трогала. Вот сегодня перестала (
СсылкаПожаловаться
никто и не сомневается, что 1).раньше всё работало, и 2).провода не трогала! Верим Вам, девушка, как солнцу по утрам!!!!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
никто и не сомневается, что 1).раньше всё работало, и 2).провода не трогала! Верим Вам, девушка, как солнцу по утрам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Солнцу порой не верю....что там о Джине... тем более, если он в бутылке, говорить....))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Кирилл
Кирилл
Я Солнцу порой не верю....что там о Джине... тем более, если он в бутылке, говорить....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушкам-то хоть веришь?
СсылкаПожаловаться
glam-ponurВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
девушкам-то хоть веришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как можно девушкам не верить!?))))))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
девушкам-то хоть веришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушкам-то хоть веришь?

нет, Саня....уже или пока -не верю...((( а хотелось бы....
СсылкаПожаловаться
Павел
машина должна глохнуть при повороте ключа замка зажигания, если нет турбины и не стоит турботаймер
у вас до этого авто неправильно глохло, сейчас так, как должно быть, так зачем что-то исправлять?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария