24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигналка Star Line B9

Помогите разобраться....На авто  стоит сигналка В9 , раньше было так, когда выключаешь зажигание.,достаёшь ключи, авто ещё некоторое время работает, ставишь на сигналку- 30 сек и глохнет.. Сейчас этого не происходит, выключаешь зажигание-глохнет сразу . Почему?  Просто машинку недавно купила. такой сигналки ещё не было....мож  там настроить как-то, инструкцию всю прочитала, ничего не нашла.. Помогитеее  (((((( Или она накрылась
glam-ponur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Кирилл
движок с турбиной? если "да", то должна работать некоторое время...
СсылкаПожаловаться
glam-ponur
Нет..движок без турбины...
СсылкаПожаловаться
glam-ponur
Всё было в норме...а сегодня сбой
СсылкаПожаловаться
Кирилл
тогда все нормально!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
на ручник не забываете ставить?
СсылкаПожаловаться
glam-ponur
А почему она сразу глохнет? раньше она некоторое время работала...уходишь..закрываешь авто..ток потом глохнет, а щас нет (((
СсылкаПожаловаться
glam-ponur
ДЖИН..на ручник щас не ставлю..у нас морозы сильные..да и на ручнике пробовала-все равно сразу глохнет
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на glam-ponur
glam-ponur
ДЖИН..на ручник щас не ставлю..у нас морозы сильные..да и на ручнике пробовала-все равно сразу глохнет
СсылкаПожаловаться
перечитайте процедуру подготовки к автозапуску, там будет ответ на вопрос.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на glam-ponur
glam-ponur
ДЖИН..на ручник щас не ставлю..у нас морозы сильные..да и на ручнике пробовала-все равно сразу глохнет
СсылкаПожаловаться
там стоял "вариант турботаймера"...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Кирилл
Кирилл
там стоял "вариант турботаймера"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего, турботаймер не при чём. Давай ещё думай. Я предполагаю, что что-то не срабатывает в "процедуре подготовки..." Старлайны довольно надёжны.
СсылкаПожаловаться
glam-ponur
Я всю ночь буду читать, пока не скумекаю...Вообще ни чего не нажимала лишнего...все как обычно и ни с того ни с сего )))) Спасиб за ответы )))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на glam-ponur
glam-ponur
Я всю ночь буду читать, пока не скумекаю...Вообще ни чего не нажимала лишнего...все как обычно и ни с того ни с сего )))) Спасиб за ответы )))
СсылкаПожаловаться
да. надо перепрограммировать....если вдруг инструкции не будет-могу переслать....
сигналка хорошая на сей день!
СсылкаПожаловаться
glam-ponur
Кирилл..имеете в виду режим на сигналке? Его надо перенастроить?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на glam-ponur
glam-ponur
Кирилл..имеете в виду режим на сигналке? Его надо перенастроить?
СсылкаПожаловаться
если турбины нет-даже не парьтесь! но описание и программируемые функции вы должны знать!!!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Кирилл
Кирилл
если турбины нет-даже не парьтесь! но описание и программируемые функции вы должны знать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А такая фигня не может быть из-за низкой температуры воздуха?
СсылкаПожаловаться
glam-ponurВ ответ на Николаевич
Николаевич
А такая фигня не может быть из-за низкой температуры воздуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший вопрос.. а действительно????
СсылкаПожаловаться
glam-ponur
Спасибо...буду пробовать))))))))
СсылкаПожаловаться
glam-ponur
Я не особо парюсь..На мощность двигателя не влияет))))))) могу отогнать к человечку, он подскажет..но всё же хочу сама разобраться)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
каждая сигнализация, у которой встроена функция автозапуска, организована таким образом, что она должна знать, что хозяин предполагает запуск двигателя с брелока. То есть, не может никто просто так взять, и запустить двигатель, когда ему вздумалось. Только подготовив машину к этому, и никак не иначе. У некоторых сигнализаций для этого дополнительные кнопки, у других - определённые шаги. У вас - шаги: нейтраль, ручник, замок зажигания, двери, постановка на охрану, брелок. Возможно, и в программе сбой, тогда шаги программирования стоит пройти заново. Кстати говоря, обычно, программируя сигнализацию, ставишь жирные галочки прямо в инструкции по установке - пролистайте её. Те настройки, что остаются заводскими, так и остаются заштрихованы в ней, изменнённые - должна быть пометка установщика.
Или вам не передали инструкцию от сигнализации при продаже?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
каждая сигнализация, у которой встроена функция автозапуска, организована таким образом, что она должна знать, что хозяин предполагает запуск двигателя с брелока. То есть, не может никто просто так взять, и запустить двигатель, когда ему вздумалось. Только подготовив машину к этому, и никак не иначе. У некоторых сигнализаций для этого дополнительные кнопки, у других - определённые шаги. У вас - шаги: нейтраль, ручник, замок зажигания, двери, постановка на охрану, брелок. Возможно, и в программе сбой, тогда шаги программирования стоит пройти заново. Кстати говоря, обычно, программируя сигнализацию, ставишь жирные галочки прямо в инструкции по установке - пролистайте её. Те настройки, что остаются заводскими, так и остаются заштрихованы в ней, изменнённые - должна быть пометка установщика.
Или вам не передали инструкцию от сигнализации при продаже?
СсылкаПожаловаться
Саня... Все проще-есть сброс на заводские установки!!! Вероятно питание сигналки отключали или отсоединяли аккуммулятор!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария