Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сигналка с автозапуском

Посоветуйте надежную безотказную сигнализацию в районе 3-4 тыс. Интересует только функция запуска с брелка. Таймеры по температуре и по. не нужны. Ставить буду на старенькую 2115 п провинции. Так что стойкость к угону тоже не особо важна.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
vovik8_
Безотказную это Starline A91 но бюджет выше.
Дешевую это из серии Mongoose, но глюков в ней хватает.
Средняя это Cenmax или Tomahawk но глючности тоже хватает, хотя с глюками можно побороться имея понимание.
В остальном как правильно и корректно установить и подключить.
СсылкаПожаловаться
не советую ставить ни какую так как в зимнее время надо будет ставить на ручник а скорость в нетраль ручник примерзнет и с места не уедешь итак далее.минусов очень много не замарачивайся.достаточно одной сигналки
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Если рядом есть розетка, то лучше поставить котёл подогрева. У меня сестра не стесняется выкидывать удлинитель с восьмого этажа
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Томагавк или КГБ в эту сумму думаю можно ещё найти а функции таймера и по температуре они есть всегда а уж пользоваться ими или нет это дело хозяина .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru