29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигналка отказалась работать

Всем добрый вечер! Сняла с охраны , стала заводить, раздался звук сигналки ( будь-то ставлю на охрану). Я еще раз стала заводить. Завелась без проблем. Доехала, все выключила, а машина на охрану не ставиться.Поменяла в брелке батарейки. Если это важно, то сигнализация называется "Инспектор". Помогите может, можно все исправить своими силами!?
olga gordievskay
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Амаяк Мазлумян
Попробуйте запасным брелоком воспользоваться. Посмотрите в инструкции, как поставить на охрану с помощью секретной кнопки. Проверьте по количеству и частоте морганий светодиода в каком состоянии находится сигнализации, возможно она находится в режиме обслуживания. Бывает,что кнопка на брелоке ломается если много лет пользовались, но это специалист должен определить. Но если совсем ничего не поможет, то в сервис к мастерам усановщикам сигнализаций, пусть определят в чём причина.Может какой -нибудь выключатель не контачит, или уже сам блок навернулся. Трудно сказать не проверив, что произошло. При смене батарейки, у разных фирм, существует процедура синхронизации брелока, у всех по разному, обычно нужно несколько секунд держать кнопку нажатой, чтобы коды восстановить. Прочитайте инструкцию ещё раз, может что прояснится.
СсылкаПожаловаться
olga gordievskay
В инструкции сказано, что нужно поменять предохранитель на красном проводе. А красного провода я не вижу. У меня только черный о блока идет. Если это написано в инструкции, значит я могу это сделать сама? Меня смущает, что звук сигналки включился во время завода машины.
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Красный провод, обычно, это провод идущий от аккумулятора к блоку( +12 вольт), а черный это масса, идет на корпус машины. А у вас аккумулятор хорошо заряжен, а то если сел, то сигналка может и полохо работать.
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Сдается мне, что вы за блок сигнализации приняли датчик удара, а сам блок очень хорошо спрятан где-нибудь под панелью. Его так просто не найдёшь, и предохранитель должен быть ампер на 15, и предохранитель где-нибудь на этом красном проводе болтается среди пучка проводов, искать надо. У блока сигнализации больше десятка проводов отходит.
СсылкаПожаловаться
olga gordievskay
Спасибо! Сама точно не полезу менять предохранитель, раз такой сценарий! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария