Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сигналка отказалась работать

Всем добрый вечер! Сняла с охраны , стала заводить, раздался звук сигналки ( будь-то ставлю на охрану). Я еще раз стала заводить. Завелась без проблем. Доехала, все выключила, а машина на охрану не ставиться.Поменяла в брелке батарейки. Если это важно, то сигнализация называется "Инспектор". Помогите может, можно все исправить своими силами!?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Амаяк Мазлумян
Попробуйте запасным брелоком воспользоваться. Посмотрите в инструкции, как поставить на охрану с помощью секретной кнопки. Проверьте по количеству и частоте морганий светодиода в каком состоянии находится сигнализации, возможно она находится в режиме обслуживания. Бывает,что кнопка на брелоке ломается если много лет пользовались, но это специалист должен определить. Но если совсем ничего не поможет, то в сервис к мастерам усановщикам сигнализаций, пусть определят в чём причина.Может какой -нибудь выключатель не контачит, или уже сам блок навернулся. Трудно сказать не проверив, что произошло. При смене батарейки, у разных фирм, существует процедура синхронизации брелока, у всех по разному, обычно нужно несколько секунд держать кнопку нажатой, чтобы коды восстановить. Прочитайте инструкцию ещё раз, может что прояснится.
СсылкаПожаловаться
olga gordievskay
В инструкции сказано, что нужно поменять предохранитель на красном проводе. А красного провода я не вижу. У меня только черный о блока идет. Если это написано в инструкции, значит я могу это сделать сама? Меня смущает, что звук сигналки включился во время завода машины.
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Красный провод, обычно, это провод идущий от аккумулятора к блоку( +12 вольт), а черный это масса, идет на корпус машины. А у вас аккумулятор хорошо заряжен, а то если сел, то сигналка может и полохо работать.
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Сдается мне, что вы за блок сигнализации приняли датчик удара, а сам блок очень хорошо спрятан где-нибудь под панелью. Его так просто не найдёшь, и предохранитель должен быть ампер на 15, и предохранитель где-нибудь на этом красном проводе болтается среди пучка проводов, искать надо. У блока сигнализации больше десятка проводов отходит.
СсылкаПожаловаться
olga gordievskay
Спасибо! Сама точно не полезу менять предохранитель, раз такой сценарий! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru