Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сигналка на Ноут

Вопрос в том, где поставить запятую))))
(комплектация Luxury BB) все там есть... у официалов очень хотели поставить сигналку отказалась... пока.

Машинка живет в гараже.
ОЧень хотелось бы услышать мнение владельцев Ноутов по поводу сигналки.
Стоит ли ставить сигналку? Или можно эти деньги на парктроник потратить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Сергей Тихонов
Их можно еще и пропить...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
третьим будешь?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Ну на это тоже оставили ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Самое лучшее применение!)))
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алымов
Сигналка и парктроники это конечно безопасность,но какая безопасность вам нужна?
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алымов
Сигналка и парктроники это конечно безопасность,но какая безопасность вам нужна?
СсылкаПожаловаться
Безопасность нужна так чтобы не угнали- хотя каско есть.
Просто хотелось бы понять целесообразность установки сигнализации, если есть центральный замок.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
это разные всё вещи, с разными задачами. Установка одного не перечёркивает необходимости другого.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алымов
Согласен.Парктроники для безопасности парковки в присутствие владельца,сига для безопасности хранения в отсуцтвие владельца,всё просто.Владелец ведь девушка.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алымов
Согласен.Парктроники для безопасности парковки в присутствие владельца,сига для безопасности хранения в отсуцтвие владельца,всё просто.Владелец ведь девушка.
СсылкаПожаловаться
А вот Бахтияр и не угадали )))
владелец мужчина, да и преимущественно он будет ездить, а я только иногда, когда папа разрешит )))
СсылкаПожаловаться
Михаил А.
Найти центр установки сигнализации и там поставить. Еще и гарантию дадут для официалов, что б те не вякали. А лучше механический замок на педали и капот. Тогда вряд ли кто позарится на машину. А вместо сигналки на окошко боковое наклейку, от серьезной сигнализации, для введение в заблужение. Ведь если машина нужна, ее угонят все равно. Иногда просто просят ключи и прокатиться вместе с ними, по доброму просят и человек не отказывает.
СсылкаПожаловаться
Михаил А.
Найти центр установки сигнализации и там поставить. Еще и гарантию дадут для официалов, что б те не вякали. А лучше механический замок на педали и капот. Тогда вряд ли кто позарится на машину. А вместо сигналки на окошко боковое наклейку, от серьезной сигнализации, для введение в заблужение. Ведь если машина нужна, ее угонят все равно. Иногда просто просят ключи и прокатиться вместе с ними, по доброму просят и человек не отказывает.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, вот про это я и думала.
Но такую защиту (на капот и педали) тоже надо у официалов устанавливать или можно самим?
СсылкаПожаловаться
LIRA
Но такую защиту (на капот и педали) тоже надо у официалов устанавливать или можно самим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, если официалы ставят, можно и у них. Не думаю что это как то повлияет на гарантию, если ставить не у официалов
СсылкаПожаловаться
LIRA
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше заказать (там же, у дилера) замок мультилок на кпп. это на порядок лучше любой кочерги, по деньгам сопоставимо с хорошей сигнализацией, на страховку влияет в сторону уменьшения суммы взноса одинаково с нею. а сигнализация еноту не нужна - криминально машина неинтересная (это, кстати, справедливо для всех почти ниссанов). во всём этом убедился на своём опыте, а у меня машина живёт просто у подъезда во дворе.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Сигналка выброшенные деньги, а вот поставить секретку не помешает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru