11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигналка на Ноут

Вопрос в том, где поставить запятую))))
(комплектация Luxury BB) все там есть... у официалов очень хотели поставить сигналку отказалась... пока.

Машинка живет в гараже.
ОЧень хотелось бы услышать мнение владельцев Ноутов по поводу сигналки.
Стоит ли ставить сигналку? Или можно эти деньги на парктроник потратить?
LIRA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Сергей Тихонов
Их можно еще и пропить...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Их можно еще и пропить...
СсылкаПожаловаться
третьим будешь?
СсылкаПожаловаться
LIRAВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Их можно еще и пропить...
СсылкаПожаловаться
Ну на это тоже оставили ))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Их можно еще и пропить...
СсылкаПожаловаться
Самое лучшее применение!)))
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алымов
Сигналка и парктроники это конечно безопасность,но какая безопасность вам нужна?
СсылкаПожаловаться
LIRAВ ответ на Бахтияр Алымов
Бахтияр Алымов
Сигналка и парктроники это конечно безопасность,но какая безопасность вам нужна?
СсылкаПожаловаться
Безопасность нужна так чтобы не угнали- хотя каско есть.
Просто хотелось бы понять целесообразность установки сигнализации, если есть центральный замок.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
это разные всё вещи, с разными задачами. Установка одного не перечёркивает необходимости другого.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алымов
Согласен.Парктроники для безопасности парковки в присутствие владельца,сига для безопасности хранения в отсуцтвие владельца,всё просто.Владелец ведь девушка.
СсылкаПожаловаться
LIRAВ ответ на Бахтияр Алымов
Бахтияр Алымов
Согласен.Парктроники для безопасности парковки в присутствие владельца,сига для безопасности хранения в отсуцтвие владельца,всё просто.Владелец ведь девушка.
СсылкаПожаловаться
А вот Бахтияр и не угадали )))
владелец мужчина, да и преимущественно он будет ездить, а я только иногда, когда папа разрешит )))
СсылкаПожаловаться
Михаил А.
Найти центр установки сигнализации и там поставить. Еще и гарантию дадут для официалов, что б те не вякали. А лучше механический замок на педали и капот. Тогда вряд ли кто позарится на машину. А вместо сигналки на окошко боковое наклейку, от серьезной сигнализации, для введение в заблужение. Ведь если машина нужна, ее угонят все равно. Иногда просто просят ключи и прокатиться вместе с ними, по доброму просят и человек не отказывает.
СсылкаПожаловаться
LIRAВ ответ на Михаил А.
Михаил А.
Найти центр установки сигнализации и там поставить. Еще и гарантию дадут для официалов, что б те не вякали. А лучше механический замок на педали и капот. Тогда вряд ли кто позарится на машину. А вместо сигналки на окошко боковое наклейку, от серьезной сигнализации, для введение в заблужение. Ведь если машина нужна, ее угонят все равно. Иногда просто просят ключи и прокатиться вместе с ними, по доброму просят и человек не отказывает.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, вот про это я и думала.
Но такую защиту (на капот и педали) тоже надо у официалов устанавливать или можно самим?
СсылкаПожаловаться
Михаил А.В ответ на LIRA
LIRA
Спасибо большое, вот про это я и думала.
Но такую защиту (на капот и педали) тоже надо у официалов устанавливать или можно самим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, если официалы ставят, можно и у них. Не думаю что это как то повлияет на гарантию, если ставить не у официалов
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КоролёвВ ответ на LIRA
LIRA
Спасибо большое, вот про это я и думала.
Но такую защиту (на капот и педали) тоже надо у официалов устанавливать или можно самим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше заказать (там же, у дилера) замок мультилок на кпп. это на порядок лучше любой кочерги, по деньгам сопоставимо с хорошей сигнализацией, на страховку влияет в сторону уменьшения суммы взноса одинаково с нею. а сигнализация еноту не нужна - криминально машина неинтересная (это, кстати, справедливо для всех почти ниссанов). во всём этом убедился на своём опыте, а у меня машина живёт просто у подъезда во дворе.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Сигналка выброшенные деньги, а вот поставить секретку не помешает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария