24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигналка на Ford Focus

Хочу установить сигнализацию с авто запуском. Посоветуйте какую лучше?
Татьяна Шестакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Владимир Байдин
У меня стоит шерхан 5 датчик удара стоит как мертвый. Менял место установки 3 раза регулировки все на максимум Думаю что нестоит брать данную модель
СсылкаПожаловаться
Райдер
СтарЛайн В9 очень хорошо сопротивляеться граберу.
http://www.zr.ru/a/240822/ прочитайте отпадут все вопросы.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Старлайн 9-ой серии... сотношение цена/качество оптимальное... однозначно лучше ШЕРХАНА!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Кирилл
Кирилл
Старлайн 9-ой серии... сотношение цена/качество оптимальное... однозначно лучше ШЕРХАНА!
СсылкаПожаловаться
самому вряд ли удасться установить-там в САN-шину врубаться надо... да и если есть штатная сигналка (на ключе смотри), то ее обходить надо...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Кирилл
Кирилл
самому вряд ли удасться установить-там в САN-шину врубаться надо... да и если есть штатная сигналка (на ключе смотри), то ее обходить надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и РЕКОМЕНДУЮ поставить датчик положения! запоминает положение авто... и при поддомкрачивании или другом изменение угла, машинка начинает орать...))) разъем для второго датчика на многих сигналках есть! и на старлайне-тоже!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Таня, мой Вам совет - ставьте сигналку у дилера. Если, не дай Бог, будут проблемы -они уже не "соскочат", дескать, сигналку ставили не у нас, поэтому нет Вам никакой гарантии. ;)
P.S.: Как запуск двигателя?
СсылкаПожаловаться
АВТО
Ставте сигналку где хотите только с лицензией чтоб контора была
СсылкаПожаловаться
Егор Лукьянов
В какой бюджет хотите уложится?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария