24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сигналка

какие нормальные сигналки с автозапуском?
andrei
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Альберт Власин
Шерхан, Томагавк, Старлайн, да много еще есть...
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Игорь
Игорь
СсылкаПожаловаться
Зачёт!!! ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
NIKst
Бери ту у которой настройки можно делать с брелка.Друг купил Cliford и я понял,что моя сигналка с автозапуском - ниочем.Я задолбался сидя в машине настраивать время работы стартера для лучшего запуска зимой.У него же все с брелка,ну или почти все.Брелок с цветным экраном.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Если вы не поведётесь на агрессивную рекламу Пандоры то советую брать Шерхан .Он обладает всеми качествами что описывал NIKst ,так же есть функция дополнительного пин кода которая не даст возможности злоумышленникам воспользоваться украденным брелком .Имейте в виду что что бы не говорили на форумах от угона не спасёт ни какой пресловутый "диалоговый" код .Уже много раз доказано что механический блокиратор или какая нибудь секретка защищает больше чем самая навороченная сигналка. Вот вам ссылка на сайт МЕГА - ф http://www.mega-f.ru/ru/product/safe_sys...
СсылкаПожаловаться
Владлен Елизаров
СтавьMAGICAR и не парься .я ставлю на третью машину и проблем не знаю
СсылкаПожаловаться
NIKst
Не менее важным фактором в выборе сигналки является качественная её установка.Опыт показывает 90% глюков происходит из -за этого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария