23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сигналка

может ли после семи дней стоянки авто сесть акб?авто стоит на сигналке
сергей оршер-ильин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
олег дурандин
может и за одну ночь . у другана, то год проблем нет, то в месяц по три раза разряжается ,5 лет ни в одном сервисе проблему наити не могут
СсылкаПожаловаться
Александр Федоров
подключи в разрыве клеме прибор на амперы на акб ипосмотри какая утечка,пощитай-ищи поочередна отсоединяя потребители так и найдешь пожерателя акб.
СсылкаПожаловаться
сергей оршер-ильинВ ответ на Александр Федоров
Александр Федоров
подключи в разрыве клеме прибор на амперы на акб ипосмотри какая утечка,пощитай-ищи поочередна отсоединяя потребители так и найдешь пожерателя акб.
СсылкаПожаловаться
спасибо сегогодня займусь
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
всё правильно - шесть дней даётся на сотворение Мира, седьмой - на разряд АКБ.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
всё правильно - шесть дней даётся на сотворение Мира, седьмой - на разряд АКБ.
СсылкаПожаловаться
+ 1. Саня привет. А сигналка правда "кушает", норма так, что за неделю съест АКБ.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Суратов
У меня такая же фигня была даже в первый год машине. Электрик сказал что это возможно из за сигнализации, где то утечка. И что удивительно, то дня четыре стоит и всё нормально, то дня два и не заведёшь. Короче поменял аккомулятор на более мощный и вроде бы прошло.
СсылкаПожаловаться
Венер Мустафин
проблема была такая.в сервисе нашли утечку в магнетоле,уменя сигналка с автозапуском,неделю стоит,в 20 мороза без проблем заводится.
СсылкаПожаловаться
Александр Федоров
не орегеальная сигнализация потребляет 2,5 А.когда авто не стоит под охраной.
СсылкаПожаловаться
Венер Мустафин
вроде все тепер ставят нормальную сигналку,они тоже потребляют.может АКБ долго прослужил.?
СсылкаПожаловаться
сергей оршер-ильинВ ответ на Венер Мустафин
Венер Мустафин
вроде все тепер ставят нормальную сигналку,они тоже потребляют.может АКБ долго прослужил.?
СсылкаПожаловаться
акб всего 8 месяцев
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я уже несколько мешков с сигнализациями выкинул, и очередной уже на подходе. Каких там только нет!
Стоп! Знаю, каких там нет!
Нет таких, которые были демонтированы из-за того, что разряжали АКБ!!!!Ну нету у меня таких, хоть ты лопни...
Двери не открывали, хрюкали не по делу, с бреллоками не связывались, а вот чтобы необъяснимо разряжали АКБ - нету!!!!
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
я уже несколько мешков с сигнализациями выкинул, и очередной уже на подходе. Каких там только нет!
Стоп! Знаю, каких там нет!
Нет таких, которые были демонтированы из-за того, что разряжали АКБ!!!!Ну нету у меня таких, хоть ты лопни...
Двери не открывали, хрюкали не по делу, с бреллоками не связывались, а вот чтобы необъяснимо разряжали АКБ - нету!!!!
СсылкаПожаловаться
Неисправные - запросто разряжают. Когда-то, давным-давно, на "Волге" стояла "Сирио-Топ-777" [моноблок], и в её аккумуляторной батарее [которая питает сирену] "сдох" один из аккумуляторов [типа советского Д3, которые применялись в микрокалькуляторах]. В результате - сигналка жрала ток, и прилично грелась.
СсылкаПожаловаться
_______________В ответ на ДЖИН
ДЖИН
я уже несколько мешков с сигнализациями выкинул, и очередной уже на подходе. Каких там только нет!
Стоп! Знаю, каких там нет!
Нет таких, которые были демонтированы из-за того, что разряжали АКБ!!!!Ну нету у меня таких, хоть ты лопни...
Двери не открывали, хрюкали не по делу, с бреллоками не связывались, а вот чтобы необъяснимо разряжали АКБ - нету!!!!
СсылкаПожаловаться
как вариант авто на улице, то кошки,пьентосы не ровно ходящие,не давно в одном дворе наблюдал такую картину бабка лезет ро сугробам и придерживается за машины ну и сигналки по очереди верещат
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
вот объясните мне ребята, как можно что-то охранять голодным? Сторож ли ходит туда-сюда, или собака бегает - но перед дежурством они обязательно похавают. А для сигнализации таким бутербродом является напряжение АКБ!!!
Ну как можно охранять, и при этом совершенно ничего не есть?
СсылкаПожаловаться
Венер Мустафин
да пусть ест ,ставил СТАР-ЛАЙН-8 прекрасно,аллигатор не понравился моргает после автоподзаводки и вот точно жрет АКБ
СсылкаПожаловаться
Наталья Громова
Люди!Ну скажите кто нибудь умную вещь!Купили Форд Скорпио заводился как часы,слабоват аккумулятор,решили подзарядить от зарядного в результате :замок работает,стартер крутит ,двигатель не заводиться и сигналка не мычит,как умерла
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Наталья Громова
Наталья Громова
Люди!Ну скажите кто нибудь умную вещь!Купили Форд Скорпио заводился как часы,слабоват аккумулятор,решили подзарядить от зарядного в результате :замок работает,стартер крутит ,двигатель не заводиться и сигналка не мычит,как умерла
СсылкаПожаловаться
Эх-ма... Клеммы перед зарядкой снять слабо было? Предохранители для начала щупайте.
А ещё тему свою создайте дабы не путаться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария