Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Opel Insignia 1.6 Turbo MT
Добрый день. Пробег авто 120 000, срок владения 4 года. Изначально на авто было 2 косяка, правое зеркало не полностью обогревалось и температура кондея между 25 и 26 градусами по факту 26 HI, была пер...
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 AMT 106hp
Отличная Лада
4.7
Все отзывы
Правила форума

Сигналка

Где найти схему на сигналку Mystery mx-203 ?Примерно вот такого содержания.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Кирилл
наверное сигналка называется Mister X !?!если так, то есть у меня на 200-300-100...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
наверное сигналка называется Mister X !?!если так, то есть у меня на 200-300-100...
СсылкаПожаловаться

Нет,Mystery mx-203.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
http://a-manual.ru/mystery/194-signaliza...
здесь можете скачать
СсылкаПожаловаться
константин агапов
купи пантеру новую и не парься с б/у сигой.
СсылкаПожаловаться
константин агапов
СсылкаПожаловаться

А тебе кто сказал что она б/у?Она новая,просто я ищу способ как установить её попроще,по русски,так сказать.Без всяких там триггеров-шмиггеров,а просто,этот провод туда то,этот туда то.
СсылкаПожаловаться
Андрей Щеколдин

А тебе кто сказал что она б/у?Она новая,просто я ищу способ как установить её попроще,по русски,так сказать.Без всяких там триггеров-шмиггеров,а просто,этот провод туда то,этот туда то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря какая тачка а то может и не стоит ее туда ставить.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
В чём заморочка? Цветовая гамма парктически универсальна.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
В чём заморочка? Цветовая гамма парктически универсальна.
СсылкаПожаловаться
просто я ищу способ как установить её попроще,по русски,так сказать.Без всяких там триггеров-шмиггеров,а просто,этот провод туда то,этот туда то.
СсылкаПожаловаться
Андрей Щеколдин
просто я ищу способ как установить её попроще,по русски,так сказать.Без всяких там триггеров-шмиггеров,а просто,этот провод туда то,этот туда то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжёлый случай. Ладно, все мы когда-то с чего-то начинали. Триггер двери - кнопка, выключатель света салона. "+" или "-" - Это относительно полярности массового провода автомобиля. Т.е если"-" на массе, то триггер "-", "+" на массе - триггер"+".
СсылкаПожаловаться
Андрей Щеколдин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по -русски это по-дешевле типа... самому впервые... удачи! конечно лучше, что бы кто-нибудь направлял твои действия и подсказывал...
я не хочу пугать, но машины горят быстро...
был один такой на сервисе у нас... красный провод сиги цеплял к красному проводу у замка... ну и далее по цветам... конечно, у него осталось много "лишних " проводов... но это было не важно для него-проводка полыхнула...((
СсылкаПожаловаться
Кирилл
по -русски это по-дешевле типа... самому впервые... удачи! конечно лучше, что бы кто-нибудь направлял твои действия и подсказывал...
я не хочу пугать, но машины горят быстро...
был один такой на сервисе у нас... красный провод сиги цеплял к красному проводу у замка... ну и далее по цветам... конечно, у него осталось много "лишних " проводов... но это было не важно для него-проводка полыхнула...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты чё парня пугаешь?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ты чё парня пугаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я не пугаю, Коль! просто когда впервые, лучше что б кто-то направлял...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
мерзкая сигнализация! Не надо её ставить, молодой человек!!!!Выкинте, и руки помойте!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
мерзкая сигнализация! Не надо её ставить, молодой человек!!!!Выкинте, и руки помойте!!!
СсылкаПожаловаться

Чем она мерзкая,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.