3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигналка

Где найти схему на сигналку Mystery mx-203 ?Примерно вот такого содержания.
Андрей Щеколдин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Кирилл
наверное сигналка называется Mister X !?!если так, то есть у меня на 200-300-100...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЩеколдинВ ответ на Кирилл
Кирилл
наверное сигналка называется Mister X !?!если так, то есть у меня на 200-300-100...
СсылкаПожаловаться
наверное сигналка называется Mister X !?!если так, то есть у меня на 200-300-100...

Нет,Mystery mx-203.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
http://a-manual.ru/mystery/194-signaliza...
здесь можете скачать
СсылкаПожаловаться
Алексей Глушенков
СсылкаПожаловаться
константин агапов
купи пантеру новую и не парься с б/у сигой.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЩеколдинВ ответ на константин агапов
константин агапов
купи пантеру новую и не парься с б/у сигой.
СсылкаПожаловаться
купи пантеру новую и не парься с б/у сигой.

А тебе кто сказал что она б/у?Она новая,просто я ищу способ как установить её попроще,по русски,так сказать.Без всяких там триггеров-шмиггеров,а просто,этот провод туда то,этот туда то.
СсылкаПожаловаться
константин агаповВ ответ на Андрей Щеколдин
Андрей Щеколдин
купи пантеру новую и не парься с б/у сигой.

А тебе кто сказал что она б/у?Она новая,просто я ищу способ как установить её попроще,по русски,так сказать.Без всяких там триггеров-шмиггеров,а просто,этот провод туда то,этот туда то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря какая тачка а то может и не стоит ее туда ставить.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
В чём заморочка? Цветовая гамма парктически универсальна.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЩеколдинВ ответ на Николаевич
Николаевич
В чём заморочка? Цветовая гамма парктически универсальна.
СсылкаПожаловаться
просто я ищу способ как установить её попроще,по русски,так сказать.Без всяких там триггеров-шмиггеров,а просто,этот провод туда то,этот туда то.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Андрей Щеколдин
Андрей Щеколдин
просто я ищу способ как установить её попроще,по русски,так сказать.Без всяких там триггеров-шмиггеров,а просто,этот провод туда то,этот туда то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжёлый случай. Ладно, все мы когда-то с чего-то начинали. Триггер двери - кнопка, выключатель света салона. "+" или "-" - Это относительно полярности массового провода автомобиля. Т.е если"-" на массе, то триггер "-", "+" на массе - триггер"+".
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Андрей Щеколдин
Андрей Щеколдин
просто я ищу способ как установить её попроще,по русски,так сказать.Без всяких там триггеров-шмиггеров,а просто,этот провод туда то,этот туда то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по -русски это по-дешевле типа... самому впервые... удачи! конечно лучше, что бы кто-нибудь направлял твои действия и подсказывал...
я не хочу пугать, но машины горят быстро...
был один такой на сервисе у нас... красный провод сиги цеплял к красному проводу у замка... ну и далее по цветам... конечно, у него осталось много "лишних " проводов... но это было не важно для него-проводка полыхнула...((
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Кирилл
Кирилл
по -русски это по-дешевле типа... самому впервые... удачи! конечно лучше, что бы кто-нибудь направлял твои действия и подсказывал...
я не хочу пугать, но машины горят быстро...
был один такой на сервисе у нас... красный провод сиги цеплял к красному проводу у замка... ну и далее по цветам... конечно, у него осталось много "лишних " проводов... но это было не важно для него-проводка полыхнула...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты чё парня пугаешь?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ты чё парня пугаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я не пугаю, Коль! просто когда впервые, лучше что б кто-то направлял...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
мерзкая сигнализация! Не надо её ставить, молодой человек!!!!Выкинте, и руки помойте!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЩеколдинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
мерзкая сигнализация! Не надо её ставить, молодой человек!!!!Выкинте, и руки помойте!!!
СсылкаПожаловаться
мерзкая сигнализация! Не надо её ставить, молодой человек!!!!Выкинте, и руки помойте!!!

Чем она мерзкая,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария