24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигналка

Не было у меня раньше сигналки и проблем соответственна тоже...Сегодня получил машину в салоне, менеджер сказал что, запомните, какой сигналкой закрывали первой, той же и открывайте...
Вначале так все и было и было все нормально, а потом, загнал машину на стоянку, вроде поставил как надо на сигналку , а потом решил проверить, и началось одна сигналка не дает другой машину открыть...
Вроде нажимаю в той последовательности, а она ругается, и перед этим во время движения замок, центральный, то и дело включался-выключался... Я озадачен...,как бороться с этой бедой?
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
сергей иванов
Кто ставил к тому и езжайте пусть они голову ломают. Авто ведь на гарантии как и сигналка.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Кто ставил к тому и езжайте пусть они голову ломают. Авто ведь на гарантии как и сигналка.
СсылкаПожаловаться
Поеду.. как тока в машину попаду...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СумеречникЪВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
Одна штатная вазовская, вторая ягуар, типа с обратной связью
СсылкаПожаловаться
Александр СмирновВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Одна штатная вазовская, вторая ягуар, типа с обратной связью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй заменить батарейку в брелке "нештатки".Потом проделай то , что сказал ЭЛЕКТРОШОК .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СумеречникЪВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Мудрец, мля! Я толька сегодня машину получил, и номера еще получить не успел, вот оформлю, тогда....
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Мудрец, мля! Я толька сегодня машину получил, и номера еще получить не успел, вот оформлю, тогда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот оформлю, тогда....
Посмотрим ,посмотрим. :)
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
вот оформлю, тогда....
Посмотрим ,посмотрим. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добро пожаловать в Курилку! В пятницу
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Добро пожаловать в Курилку! В пятницу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не люблю пустую болтовню ,я там не бываю. :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СумеречникЪВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Благодарю, тов Гоцман!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Не пользуйся штатной сигналкой в брелке ! Если запутался ,нажми на кнопку открытия штатного брелка а потом снятие с охраны не штатной системой пока она действительно не снимется с охраны .В следующий раз просто вынь батарейку из ключа что бы не ставить штатную систему в охрану нечаянно .
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Не пользуйся штатной сигналкой в брелке ! Если запутался ,нажми на кнопку открытия штатного брелка а потом снятие с охраны не штатной системой пока она действительно не снимется с охраны .В следующий раз просто вынь батарейку из ключа что бы не ставить штатную систему в охрану нечаянно .
СсылкаПожаловаться
Попробую так и сделать, но замыкал машину не с брелка а с ключа
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Попробую так и сделать, но замыкал машину не с брелка а с ключа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ключом через замок и открывайте, штатная (если на охране стояла) загудит штатным звуковым сигналом, жмете на ключе на открывание, а не штатная прочими звуками (у меня так) - жмете на брелке "ягуара" на открывание.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Наталья Князькина
Наталья Князькина
Вот ключом через замок и открывайте, штатная (если на охране стояла) загудит штатным звуковым сигналом, жмете на ключе на открывание, а не штатная прочими звуками (у меня так) - жмете на брелке "ягуара" на открывание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, попробую
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
Вы на две сигнализации сразу поставить хотите. Такого не бывает. Ставьте одной и снимайте с охраны той же. Мне тоже пришлось купить авто с допом в виде сигнализации с обратной связью, хотя и стояла штатная, просто в той комплектации была только эта машина. Во дворе ставлю на штатную, если где-нибудь в городе машину оставляю, ставлю на Старлайн, вдруг что. Если перепутаю брелки и такое было уже не раз, сигнализация срабатывает, но всё исправляется, когда нажму кнопки на той с которой ставил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария