Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сигналка

лучшая и не дорогая сигнализация для авто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Сергей Тихонов
Так лучшая или недорогая? )))) Определиться бы... )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Так лучшая или недорогая? )))) Определиться бы... )))
СсылкаПожаловаться
Лучшая из недорогих!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Лучшая из недорогих!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы выбирал по критерию недорогая из лучших))
СсылкаПожаловаться
Алексей
я бы выбирал по критерию недорогая из лучших))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё бы знать модель авто?
Некоторые сигналки на некоторые авто вообще не установить или нужен дополнительный КАН модуль.
Короче если простой автомобиль типа ВАЗ ,корейцев ,рено типа логан я бы советовал Старлайн А61 или А91 с запуском.Цена и качество достойные .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тогда недорого и сердито КГБ Х5 3000р примерно ,более надёжная от вскрытия Старлайн А91 4500-5000р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кгб это аналог старлайна это как китайский автопром
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и нахваливали установщики Старлайн А91 или по нищите КГБ Х5. СПАСИБО ВСЕМ!

Видимо, это был УЦ Старлайна))
СсылкаПожаловаться
на не престижные, увы, тоже есть спрос у угонщиков. Я бы вместо старлайна посоветовал пандору. хотя чуток подороже, но все-таки не китай.
СсылкаПожаловаться
Sergey Zabsakov
на не престижные, увы, тоже есть спрос у угонщиков. Я бы вместо старлайна посоветовал пандору. хотя чуток подороже, но все-таки не китай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старлайн Питер а не Китай
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
История переписки3

неужто переехали?
СсылкаПожаловаться
Sergey Zabsakov

неужто переехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они там и небыли ,не стоит тролить опираясь на слухи .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Они там и небыли ,не стоит тролить опираясь на слухи .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Электрошок, то есть старлайн - это исконно русская сигнализация? не смешите. пандора - да. а старлайн всю жизнь возили из поднебесной. разве нет?
СсылкаПожаловаться
Sergey Zabsakov
Электрошок, то есть старлайн - это исконно русская сигнализация? не смешите. пандора - да. а старлайн всю жизнь возили из поднебесной. разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин ,вы подвержены информационной войне межу брендами ,Шерхан да чисто китайский продукт ,Старлайн полностью Российкуая разработка а вот то что компоненты производят в Китае так это и в Пандоре компоненты из подебесной ,если например движки у Хёндай собирают в Китае это не значит плохо а то что большая часть электроники мировых брендов делают в Китае вы что в первый раз слышите ,сто процентов ваш Панасоник в виде телевизора сделан в поднебесной
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Блин ,вы подвержены информационной войне межу брендами ,Шерхан да чисто китайский продукт ,Старлайн полностью Российкуая разработка а вот то что компоненты производят в Китае так это и в Пандоре компоненты из подебесной ,если например движки у Хёндай собирают в Китае это не значит плохо а то что большая часть электроники мировых брендов делают в Китае вы что в первый раз слышите ,сто процентов ваш Панасоник в виде телевизора сделан в поднебесной
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я ничего не говорю сейчас ни про шерхан, ни про разработку.

а вот вопрос сборки и контроля за тем, кто и как собрал. имхо у пандоры лучше старлайна отработан. Год-два назад на них постоянно жаловались, что сиги глючат, а сейчас почти нет
СсылкаПожаловаться
Япы в топе списков на угон.. по этому и говорят про сигналку.
Я весной выбирал себе Авто, совет по японцам, поездите по разным салонам.. Мне в одном ни подарков ни скидки.
А во втором сигналку со спутником предложили в подарок.

Так что есть смысл покататься по разным дилерам. Все ж от жадности зависит. Ну это конечно если новое авто берете.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Ищи с обратной связью и беззвучным сигналом-будет скоро закон о запрещении пиликания сигналок на улице)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Ищи с обратной связью и беззвучным сигналом-будет скоро закон о запрещении пиликания сигналок на улице)))
СсылкаПожаловаться
Чё там беззвучного ,сирену отключил и все дела.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Чё там беззвучного ,сирену отключил и все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё там беззвучного ,сирену отключил и все дела.Умно)))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Чё там беззвучного ,сирену отключил и все дела.Умно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А раве беззвучную охрану отменили?
СсылкаПожаловаться
Алекс
А раве беззвучную охрану отменили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотят отменить звуковую,а не беззвучную-что бы люди спали по ночам)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Хотят отменить звуковую,а не беззвучную-что бы люди спали по ночам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и раньше пользовался бесшумной постановкой.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Так я и раньше пользовался бесшумной постановкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не у всех есть такая функция.Да и многие не ставят на беззвучку.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
MS 530
СсылкаПожаловаться
Сергей Ширяев
16 лет ставлю сигналки... захотят угнать ваш авто всё равно угонят. у меня 91 с работай 5.500
СсылкаПожаловаться
Шубин Виталий
тамогавк 9010,отличная.все есть и стоит 3400....а от угона ни чего не поможет
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
"а от угона ни чего не поможет"-не надо быть таким категоричным.А как же машины которые пытались угнать и не угнали?
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
"а от угона ни чего не поможет"-не надо быть таким категоричным.А как же машины которые пытались угнать и не угнали?
СсылкаПожаловаться

Как правило, если пытались, но не угнали, то значит не успели/кто-то спугнул и т.д. А так поставил какой-нить дорогой современный шерхан, а они не стали с ним возиться, а просто погрузили авто на эвакуатор и увезли. Хотя если есть GSM, то теоретически можно отследить, куда именно.
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
"дорогой современный шерхан" слишком громко сказано для этого говна.
"если пытались, но не угнали, то значит не успели/кто-то спугнул" - спугивают очень редко,обычно нормальный комплекс спасает http://ugona.net/failed.html Вот случай,когда всю разобрали и не смогли http://www.prado-club.su/forum/index.php... (был еще один такой же с субару) и еще http://www.prado-club.su/forum/index.php...
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
"дорогой современный шерхан" слишком громко сказано для этого говна.
"если пытались, но не угнали, то значит не успели/кто-то спугнул" - спугивают очень редко,обычно нормальный комплекс спасает http://ugona.net/failed.html Вот случай,когда всю разобрали и не смогли http://www.prado-club.su/forum/index.php... (был еще один такой же с субару) и еще http://www.prado-club.su/forum/index.php...
СсылкаПожаловаться
Как-то безапеляционно прозвучало) Вот слова "дорогой" и "современный" объясняются легко, если конечно, цена в много тысяч рублей и выпуск 2012-13 гг. означают для Вас то же самое, что и для меня) Что касается угона.нет, то это хороший ресурс, но есть одно существенное "Но": они никогда не будут выкладывать на своем сайте примеры неудачных попыток угона шерхана потому что это в корне противоречит их маркетинговой политике. То естьобъективности ждать не приходится.
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
они не выкладывают случаи угона с Шерханом потому что его не устанавливают,а вот именно хорошие устройства предотвращают угоны. Ну а с Шариком статистику посмотреть можно на любом клубном форуме,например Мазд,митсубиси,Сивиков в разделах Статистка угонов клубных авто,да и на любом форуме в теме Угоны.
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
они не выкладывают случаи угона с Шерханом потому что его не устанавливают,а вот именно хорошие устройства предотвращают угоны. Ну а с Шариком статистику посмотреть можно на любом клубном форуме,например Мазд,митсубиси,Сивиков в разделах Статистка угонов клубных авто,да и на любом форуме в теме Угоны.
СсылкаПожаловаться
ага помнится на дроме было такое голосование. там этот ваш старлайн чуть ли не опережал шерханов по коичеству угонов
СсылкаПожаловаться
Бром Бромыч
ага помнится на дроме было такое голосование. там этот ваш старлайн чуть ли не опережал шерханов по коичеству угонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покажите где я написал что сигнализация спасет от угона? Без доп. сигналок (на штатке) и с мультилоками на коробках тоже уходят.
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
покажите где я написал что сигнализация спасет от угона? Без доп. сигналок (на штатке) и с мультилоками на коробках тоже уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда причем здесь статистика по угонам на клубных форумах? Там тоже неоткуда взятся данным об отсуствии или наличии доп ПУ средств.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru