Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сигналка

не могу отключить сигнализацию ВАЗ 21099
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Ильмир Хисамов
мороз -30
СсылкаПожаловаться
Ильмир Хисамов
помогите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Кричит, моргает, на пульт не отвечает? Индикатор на пульте работает? Ярко? А милиции, железной дороги, телестанции, станции сотовой связи рядом нет? Раньше такое было? Сигнализация какая?
СсылкаПожаловаться
Скинь клемму с аккомулятора на 5-10 минут .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Скинуть клему не всегда помогает, у меня например Senmax V-7 ему плевать на отключение аккумулятора... он запоминает последнее состояние.

А к Ильмир Хисамову просьба описать что именно он имеет ввиду? Возможно просто предохранители сгорели приводах замков (у меня такое было в мороз). Или АКБ села на столько что сигналка не проявляет ни каких признаков жизни.(у друга на ваз2112 было). Вообщем вариантов много нужно болие подробное описание проблеммы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
скидывал бесполезно
СсылкаПожаловаться
Игорь Евсеев
Батарейку на пульте поменяй.
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
+1
СсылкаПожаловаться
Andreas Kling
батрейку на пульте новую и все проблемы вон
СсылкаПожаловаться
Ильмир Хисамов
другим ключом пробовал , не помогает. Сигналка APS 2300, не могу найти кнопку для отключения
СсылкаПожаловаться
Ильмир Хисамов
другим ключом пробовал , не помогает. Сигналка APS 2300, не могу найти кнопку для отключения
СсылкаПожаловаться
там не кнопка, а предохранитель(у меня последний в первом ряду) его вытаскиваешь, заводишь машину, на заведённой пробуй вставить предохранитель обратно. должно помочь.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
там не кнопка, а предохранитель(у меня последний в первом ряду) его вытаскиваешь, заводишь машину, на заведённой пробуй вставить предохранитель обратно. должно помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

где стоит предохранитель?
СсылкаПожаловаться
Ильмир Хисамов

где стоит предохранитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там не кнопка, а предохранитель(у меня последний в первом ряду) его вытаскиваешь, заводишь машину, на заведённой пробуй вставить предохранитель обратно. должно помочь.где стоит предохранитель?

обычно предохранитель на сигнализацию ставят ,в резервное предохранительное гнездо!
посмотри по схеме эл.оборудования твоего авто.
СсылкаПожаловаться
out speed
Откройте дверь автомобиля. Система сработает, немедленно зазвучит сирена, начнут мигать указатели поворота и т.д.
Включите зажигание.
В течение 15 секунд нажмите и отпустите кнопочный переключатель Valet.
Режим тревоги выключится и система снимется с охраны.
СсылкаПожаловаться
Ильмир Хисамов
и где Валет этот?
СсылкаПожаловаться
Ильмир Хисамов
короче отключил монтажный блок АПС и нормально завелась . Блокировка должна быть по идее двигателя, но мастера по ходу дела не установили , но знаю в чем проблема. посоветуйте как подсоединить час сигналку! Заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru