24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сигнализация вынесла мозг соседям

на днях регулировал тяги кнопки двери ,открывание закрывание !Отрегулировал и закрывалось и открывалось отлично. Заглянул под капот увидел микрофончик от сигнализации а там два проводка подрезаны ,синий и белый .синий я не понял от кудаго ,видать от кнопки капота которой у меня нет а белый подсоединил и было всё окей и 2 дня ездил нормально ,но утром стук в дверь .консержка наконецто поняла чья эта машина орёт а ведь орала всю ночь !Прибежал ,оторвал белый провод от микрофона под капотом ,завёл машину и переставил под окно ,сейчас ничего не орёт ноо что это было ? Что мне полезли в машину это врядли ,это глюк ноо какой ? Проводки эти подрезаны уже давно а белый проводок тонкий я и раньше подсоединял и было всё окей.
Как настроить сигнализацию для мегаполюса ? Какой Вы считаете её идеальной ? Я ведь понимаю ,что если это не нравится мне ,я про ор сигнализации то это и не нравится соседям ,я должен думать о людях !!!
Беня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Беня
машина ваз 2109 сигнализация мангуст
СсылкаПожаловаться
Oksik
а АКБ заряжен?если содится она тормозить начинает.у тебя с обратной связью?я микрофон отсоединила и теперь только пейджер орет если что,а на машине аварийка только моргает
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Какой микрофон? Может мегафон? Какую зону срабатывыания показывает индикатор?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну так ставь в бесшумный режим охраны. Мангуст какой?
СсылкаПожаловаться
Беня
Так и поставил ,выдернул белый провод с оралки и теперь только мигалки и усё. А нафик людей то мучить ? Не я не живадёр какой-то !
СсылкаПожаловаться
DOK
Дружище,с этим надо разбираться...)))Забота о людях-это понятно и достойно,но если у тебя машина всю ночь аварийкой моргает,"даст их нихт гут"...Погляди этот синий проводок нигде на кузов не перетерся.Горе-"установщики за 3 часа" часто кидают его поверх РУЛЕВЫХ ТЯГ под трос сцепления или заглушку корректора фар.Если это так,то сигналка думает,что открыли капот и заводит аларму)))И посмотри (или послушай),что сигналка информирует при снятии с охраны морганием и сигналами.Сразу можно узнать первопричину срабатывания,например,3 раза-датчик удара,4-концевики дверей и тому подобное...
СсылкаПожаловаться
Беня
спасибо, но я реально чту спакойствие соседей и анулировал все проводки от которых изходит пук .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария