24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
24 апреля
Toyota Auris 1.6 AT
Хороший, надёжный, довольно резвый автомобиль, для асфальта самое то, для семьи из 4 человек достаточно.
5.0
Все отзывы

сигнализация вынесла мозг соседям

на днях регулировал тяги кнопки двери ,открывание закрывание !Отрегулировал и закрывалось и открывалось отлично. Заглянул под капот увидел микрофончик от сигнализации а там два проводка подрезаны ,синий и белый .синий я не понял от кудаго ,видать от кнопки капота которой у меня нет а белый подсоединил и было всё окей и 2 дня ездил нормально ,но утром стук в дверь .консержка наконецто поняла чья эта машина орёт а ведь орала всю ночь !Прибежал ,оторвал белый провод от микрофона под капотом ,завёл машину и переставил под окно ,сейчас ничего не орёт ноо что это было ? Что мне полезли в машину это врядли ,это глюк ноо какой ? Проводки эти подрезаны уже давно а белый проводок тонкий я и раньше подсоединял и было всё окей.
Как настроить сигнализацию для мегаполюса ? Какой Вы считаете её идеальной ? Я ведь понимаю ,что если это не нравится мне ,я про ор сигнализации то это и не нравится соседям ,я должен думать о людях !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Беня
машина ваз 2109 сигнализация мангуст
СсылкаПожаловаться
Oksik
а АКБ заряжен?если содится она тормозить начинает.у тебя с обратной связью?я микрофон отсоединила и теперь только пейджер орет если что,а на машине аварийка только моргает
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Какой микрофон? Может мегафон? Какую зону срабатывыания показывает индикатор?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну так ставь в бесшумный режим охраны. Мангуст какой?
СсылкаПожаловаться
Беня
Так и поставил ,выдернул белый провод с оралки и теперь только мигалки и усё. А нафик людей то мучить ? Не я не живадёр какой-то !
СсылкаПожаловаться
DOK
Дружище,с этим надо разбираться...)))Забота о людях-это понятно и достойно,но если у тебя машина всю ночь аварийкой моргает,"даст их нихт гут"...Погляди этот синий проводок нигде на кузов не перетерся.Горе-"установщики за 3 часа" часто кидают его поверх РУЛЕВЫХ ТЯГ под трос сцепления или заглушку корректора фар.Если это так,то сигналка думает,что открыли капот и заводит аларму)))И посмотри (или послушай),что сигналка информирует при снятии с охраны морганием и сигналами.Сразу можно узнать первопричину срабатывания,например,3 раза-датчик удара,4-концевики дверей и тому подобное...
СсылкаПожаловаться
Беня
спасибо, но я реально чту спакойствие соседей и анулировал все проводки от которых изходит пук .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru