14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигнализация всегда пищит!!??

Здраствуйте, такова проблема. Сегодня утром поствил на прогрев машину, прошло 15 минут машина прогрелась выключилась. Буквально через 2 минуты брелок запиликал и показал тревогу. Я не придал значения потому что уже одевался и выходил. Как вышел увидел что моя машина верещит как резанная а на брелке не отображаеться ничего подобного. Подошёл пробовал нажимать на брелке все кнопки но ничего не получилось. Сел за руль, машина завелась даже попробовал тронуться, она поехала. пробовал открывтаь закрывать двери багажник капот всё что только открываенться, ничего не помогло. Помогает только снять клемму минуса с аккумулятора но после того как снова ставлю она снова начинает верещать сразу же без какого либо пим пим как обычно бывает а просто моментально верещит. Помогите, что мне делать. Машина Toyota Celica 2001/ сигнализация Alligator td-350/ перед всем этим машина стояла долгое время и не заводилась никуда почти полтора месяца.
николай самарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Алексей Выростко
к электрику который сигналку ставил. пусть он мозг мучает
СсылкаПожаловаться
николай самарин
Вразумляюще а если самому то что никак разве
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А на брелок реагирует ? Двери например открывает - закрывает .Короче если на брелок реагирует а только орёт сирена то отключи её а проблема в возможно пробитом выходном транзисторе на сирену,его можно заменить.
СсылкаПожаловаться
Фикса
попробуй антенку отключить или прогреть феном иногда помогает
СсылкаПожаловаться
Дулат Исатаев
почему пикает сигналка с нутри батарейку заменил
СсылкаПожаловаться
Евгений Воецкий
У меня та же история. Сирена тихо писчит все время,но при этом сигнализация работает. Где копать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария