Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Всё устраивает, всё по делу. Стоит своих денег. Все машины имеют уязвимые места. У кого, что там не работает, сквозняк на 110 и иные придумки, я в своей машине не встречал.
4.3
17 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
комфортный(подо​грев сидений передних, кондер., зеркала и заднее стекло тоже подогрев)обзорн​ость хорошая, клиренс высокий, тормоза плюс, задний диван большой удобен пассажирам и багажник понравился...
3.8
Все отзывы

Сигнализация Ваз 2114

Добрый день. У меня Ваз 2114 2006 года. Сигналка тоже того же года (типа открыть, закрыть). Ставлю машину на сигнализацию, она через минуту где-то взрывается и начинает пиликать, и так раз 5-6 потом успокаивается и нормально стоит всю ночь. Да ещё подсветка салона в последнее время до конца не гаснет. Дверь закрываешь, она начинает гаснуть но не до конца.
Мож кто сталкивался с такой проблемой, подскажите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Провода сигнализации открытия дверей включены на концевые выключатели этих дверей. Проводка проложена под ковриками, по полу . Все выполнено скруткой и изолировано изоляцией. Зимою, на полу, особенно слева, под водителем,, всегда имеется водичка с солью. Она приникает под коврики , и разъедает места соединения. По весне , по рассолу, происходит утечка (что показывают подсветка салона). Ремонт- поднять коврики и заизолировать эти контакты по новой. У меня такое было-контакты вообще соль разъела до нуля. Как вариант-ясно дело.
СсылкаПожаловаться
Провода сигнализации открытия дверей включены на концевые выключатели этих дверей. Проводка проложена под ковриками, по полу . Все выполнено скруткой и изолировано изоляцией. Зимою, на полу, особенно слева, под водителем,, всегда имеется водичка с солью. Она приникает под коврики , и разъедает места соединения. По весне , по рассолу, происходит утечка (что показывают подсветка салона). Ремонт- поднять коврики и заизолировать эти контакты по новой. У меня такое было-контакты вообще соль разъела до нуля. Как вариант-ясно дело.
СсылкаПожаловаться
Может даже не из за скрутки в подключении сигнализации ,так как общий провод на свет идёт сверху после иммобилайзера ,там скорее всего под ковром есть разъём на правый повторитель поворотов на крыло и правую сторону концевиков ,вот там как правило и гниют провода .
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Исправность всех концевиков проверьте(дверные,крышки багажника,двигателя).
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Может и датчик удара глючить ! Машинка остывает , потрескивает и датчик срабатывает ( как правило прикручивают на пластик - так проще ) .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru