23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигнализация томогавк 1090. не закрывает передние двери

Всем привет. При постановке на сигнализацию не закрываются передние двери (TOYOTA HARRIER) Срабатывает сигнал, щёлкают замки, но свободно открываются  и срабатывает сигнализация. Приходится пользоваться центральным замком, который закрывает всё нормально. Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите причину пожалуйста.
Сергей Уськов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
...
причина в жопоруких установщиках, возвращаемся, предъявляем косяк, ждём устранения
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ...
...
причина в жопоруких установщиках, возвращаемся, предъявляем косяк, ждём устранения
СсылкаПожаловаться
Это смотря какой год выпуска
а то писать на завод.что японцы в 2000 году плохо установили и пускай переделывают.
СсылкаПожаловаться
Сергей УськовВ ответ на ...
...
причина в жопоруких установщиках, возвращаемся, предъявляем косяк, ждём устранения
СсылкаПожаловаться
Дело в том что машина была куплена с такой проблемой. Думал замки и все трущееся детали смажу и все пройдет. А неееет, всё серьёзнее оказалось. Вот и решил обратиться на форум.
СсылкаПожаловаться
Сергей Уськов
Дело в том что машина была куплена с такой проблемой. Думал замки и все трущееся детали смажу и все пройдет. А неееет, всё серьёзнее оказалось. Вот и решил обратиться на форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что предыдущий ххозяин говорит? у него всё норм было? случилось после чего-то вдруг или на постоянке?
СсылкаПожаловаться
Сергей УськовВ ответ на ...
...
а что предыдущий ххозяин говорит? у него всё норм было? случилось после чего-то вдруг или на постоянке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старый хозяин говорит что такая беда у него сначала случалась редко, потом постоянно. Я думаю замена сигналки всё вылечит. Просто хотел узнать мнения форумчан.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Уськов
Сергей Уськов
Старый хозяин говорит что такая беда у него сначала случалась редко, потом постоянно. Я думаю замена сигналки всё вылечит. Просто хотел узнать мнения форумчан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо сначала разобрать двери и посмотреть почему замки не дотягивает,может регулировку тяг можно сделать.Поэтому они и возвращаются в исходное.
СсылкаПожаловаться
Сергей УськовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Надо сначала разобрать двери и посмотреть почему замки не дотягивает,может регулировку тяг можно сделать.Поэтому они и возвращаются в исходное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я снимал карты дверей. Там нету тяг. Стоят тросики и они ходят легко. грешу на слабоватое реле. С задними дверями всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Уськов
Сергей Уськов
Я снимал карты дверей. Там нету тяг. Стоят тросики и они ходят легко. грешу на слабоватое реле. С задними дверями всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Реле не может быть слабоватым.Слабоватым может быть напряжение на него приходящее или тросики попробовать натянуть перемещением привода.
СсылкаПожаловаться
Сергей УськовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Реле не может быть слабоватым.Слабоватым может быть напряжение на него приходящее или тросики попробовать натянуть перемещением привода.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Реле не может быть слабоватым. Слабоватым может быть напряжение на него приходящее
Я это и имел в виду
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Уськов
Сергей Уськов
Старый хозяин говорит что такая беда у него сначала случалась редко, потом постоянно. Я думаю замена сигналки всё вылечит. Просто хотел узнать мнения форумчан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если замки щелкают то они должны закрыться. Обратитесь в сервис .Возможно даже замена сигнализации вам не поможет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
смазка в первый мороз загустеет.
надо просто провода потолще,и реле помощнее
СсылкаПожаловаться
Сергей УськовВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
смазка в первый мороз загустеет.
надо просто провода потолще,и реле помощнее
СсылкаПожаловаться
Я тоже на реле грешу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария