3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сигнализация StarLine

Собственно вопрос в следующем. StarLine А-39 сильно разряжает аккумулятор в режиме охраны или мне просто кажется? 12,25 W показывает. По моему это мало, может есть утечки?  Сигналка,аккумулятор и авто  новые. Поинтересовался в сервисе, сказали что это в пределах нормы. Если не ошибаюсь, на старом авто стояла сигнализация Шерхан -5, напряжение показывало 13,4 W правда там аккумулятор был импортный. 
Александр Русаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
николай вавилов
не w а v 12.25 напряжение на акб. а мощность W UxI вместо предохранителя от сигналки, включить амперметр,так узнаете ток потребления ,помножите на напряжение, получите мощность.
СсылкаПожаловаться
Shans-kz
Вроде бы взрослый человек, учился в школе....Вольт от Ватта отличить не можете))) В Вольтах измеряется напряжение, в Ваттах- мощность)))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Shans-kz
Shans-kz
Вроде бы взрослый человек, учился в школе....Вольт от Ватта отличить не можете))) В Вольтах измеряется напряжение, в Ваттах- мощность)))
СсылкаПожаловаться
увы... давно это было и в физике не блистал знаниями никогда
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Сама сигнализация не может быть источником утечки тока .Но возможна карявая установка реле блокировки например ,в этом случае утечка может составлять порядка 200мАм .Проверить легко ,подключается тестер в разрыв клеммы АКБ в режим измерения тока и проверяются показания при снятой охране и при поставленной охране .Естественно на все броска по току в моменты снятия и постановки в охрану не обращаем внимания
СсылкаПожаловаться
Константин Невмержицкий
12.25 На заглушенном двигателе?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Константин Невмержицкий
Константин Невмержицкий
12.25 На заглушенном двигателе?
СсылкаПожаловаться
Это на заглушенном, на брелке показывает
СсылкаПожаловаться
Константин Невмержицкий
Это нормально! Для успокоения, проверьте ток утечки.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Константин Невмержицкий
Константин Невмержицкий
Это нормально! Для успокоения, проверьте ток утечки.
СсылкаПожаловаться
12,25 это не нормально! Должно быть не ниже 12,5. Но это на клеммах, а не хрен знает где...
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Ладно, я человек глупый, полудервенский и нет у меня ни вольтметра ни амперметра. Немного иначе сформулирую вопрос. У большинства автомобили оборудованы сигнализацией и наверняка есть функция показывающая напряжение АКБ. Не сочтите за труд, сообщите сколько показывает? На основании этих данных я перестану беспокоиться или поеду мозг выносить автосервису. Машина на гарантии и сигнализацию устанавливал в автосалоне.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Ладно, я человек глупый, полудервенский и нет у меня ни вольтметра ни амперметра. Немного иначе сформулирую вопрос. У большинства автомобили оборудованы сигнализацией и наверняка есть функция показывающая напряжение АКБ. Не сочтите за труд, сообщите сколько показывает? На основании этих данных я перестану беспокоиться или поеду мозг выносить автосервису. Машина на гарантии и сигнализацию устанавливал в автосалоне.
СсылкаПожаловаться
Купите китайский мультиметр за 300 рублей или попросите его у кого-нибудь и померяйте напряжения на клеммах АКБ. На брелке отображается "погода в Африке". Может и у меня такая фича есть, но я про нее не знаю и знать не хочу. (тоже Старлайн). Исправный АКБ при заглушенном двигателе должен иметь на клеммах 12,5-12,6 Вольта. 12,25 это уже жопа...(((((((( Батарейка села... Но это на клеммах, а не на брелке сигналки.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Ладно, я человек глупый, полудервенский и нет у меня ни вольтметра ни амперметра. Немного иначе сформулирую вопрос. У большинства автомобили оборудованы сигнализацией и наверняка есть функция показывающая напряжение АКБ. Не сочтите за труд, сообщите сколько показывает? На основании этих данных я перестану беспокоиться или поеду мозг выносить автосервису. Машина на гарантии и сигнализацию устанавливал в автосалоне.
СсылкаПожаловаться
я перестану беспокоиться или поеду мозг выносить автосервису


А чего больше душа жаждет?
Вот озадачил, теперь я буду искать, где и чего там показывает у меня.
СсылкаПожаловаться
Patrick Star
Нельзя со стопроцентной уверенностью сказать, что это именно из-за сингнализации, но эта модель Старлайна довольно старая и в целом неудачная, нужно мучить установщика или техподдержку, а лучше всего, установить что-то более новое, учитывая, что эта модель от электронного взлома уже не защищает.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Patrick Star
Patrick Star
Нельзя со стопроцентной уверенностью сказать, что это именно из-за сингнализации, но эта модель Старлайна довольно старая и в целом неудачная, нужно мучить установщика или техподдержку, а лучше всего, установить что-то более новое, учитывая, что эта модель от электронного взлома уже не защищает.
СсылкаПожаловаться
Я вообще не хотел ставить сигналку, машину держу в гараже, но предложили бесплатную установку или саму сигнализацию бесплатно не помню уже. Вот и повелся. Пользы от нее не много, разве что автозапуск. Кстати автозапуск по прямой без помех, не более метров 800, а написано в мануале 2 км.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Брелок кстати сегодня тоже значение показывал, 12.25 Наверно действительно температуру на Луне показывает. Не буду пока грузиться этой проблемой, работает и ладно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария