24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигнализация Старлайн А9

Произошла проблема... эксплуатация только  при автозапуске,с ключа не заводится и с сиги не снимается. Сбросил всё через ВАЛЕТ. Щас без сиги езжу.Может кто подскажет какими манипуляциями с брелком можно сделать авто адекватным. Раньше была проблема такая... решилась махом,спец куда то пропал
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Александр Мазрухо
http://www.autoelectric.ru/autoalarm/sta... сюда зайди почитай
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
http://www.autoelectric.ru/autoalarm/sta... сюда зайди почитай
СсылкаПожаловаться
Есть такая у меня такая статейка... проблему не решила
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кареныч
Кареныч
Есть такая у меня такая статейка... проблему не решила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все эти сигнализации морально и технически устарели.Здесь давно их не используют. на ключе или брелке только управление центральным замком. В салоне перед продажей ставят блок ручного кода на имобилайзер.Допом по требованию страховой в зависимости от выбранной страховки могут поставить блок GPS для поиска при угоне. Звуковая сигнализация запрещена.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Все эти сигнализации морально и технически устарели.Здесь давно их не используют. на ключе или брелке только управление центральным замком. В салоне перед продажей ставят блок ручного кода на имобилайзер.Допом по требованию страховой в зависимости от выбранной страховки могут поставить блок GPS для поиска при угоне. Звуковая сигнализация запрещена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня машинка прошлого века выпуска... первый я у неё в России. О таких вещах она при рождении не мечтала. Поменять её,альтернативы ей нет... не изобрели ещё
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кареныч
Кареныч
У меня машинка прошлого века выпуска... первый я у неё в России. О таких вещах она при рождении не мечтала. Поменять её,альтернативы ей нет... не изобрели ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я бы тогда решал вопрос кардинально.Ставил бы самую по рейтингу надежную сигу, не навороченную.а именно надежную и пусть живет дальше.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну я бы тогда решал вопрос кардинально.Ставил бы самую по рейтингу надежную сигу, не навороченную.а именно надежную и пусть живет дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня эта устраивает... завтра по левым прокачусь,решу
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кареныч
Кареныч
Меня эта устраивает... завтра по левым прокачусь,решу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи.В конце концов валет никуда не делся.Всегда можно отключить.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ты принципиально хочешь сам разобраться и устранить? или спецов поблизости нет? а может она свое отжила и пора менять?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты принципиально хочешь сам разобраться и устранить? или спецов поблизости нет? а может она свое отжила и пора менять?
СсылкаПожаловаться
У меня была такая же проблема... Самому бы разобраться,чтоб не беспокоить по таким мелочам. Своего найти не могу,пропал. Сига родная стоит походу... от японцев досталась
у меня уже 12 лет
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кареныч
Кареныч
У меня была такая же проблема... Самому бы разобраться,чтоб не беспокоить по таким мелочам. Своего найти не могу,пропал. Сига родная стоит походу... от японцев досталась
у меня уже 12 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже,что просто время пришло менять.
СсылкаПожаловаться
008
Может вода попала. . У мну тоже а9.. . Залило водой с лобового начала глючить, разобрали , там все окислилось. Воткнули посвежее )
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на 008
008
Может вода попала. . У мну тоже а9.. . Залило водой с лобового начала глючить, разобрали , там все окислилось. Воткнули посвежее )
СсылкаПожаловаться
Да нет... по запарке у ЛЕНТЫ с пульт на сигу поставил,обычно ключом там закрываю. У них глушка какая то стоит.Попадал уже пару раз
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Кареныч
Кареныч
Да нет... по запарке у ЛЕНТЫ с пульт на сигу поставил,обычно ключом там закрываю. У них глушка какая то стоит.Попадал уже пару раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не должно с этого что-то слететь! А если бы слетело - то разово, и валетом скинулось бы. Я бы еще попробовал клемму скинуть с батареи, обесточить сигналку на пару минут... Может потом восстановится?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да не должно с этого что-то слететь! А если бы слетело - то разово, и валетом скинулось бы. Я бы еще попробовал клемму скинуть с батареи, обесточить сигналку на пару минут... Может потом восстановится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробовал,скидывал... не помогло. Сегодня объявился спец,назвал комбинацию,всё работает!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
На Супербе Старлайн, только В6. За все время пользовался только функцией закрыть и открыть двери, да включения разных режимов датчика удара, чтобы не орала от проезжающих авто. Пришлось посмотреть, какие функции есть и с удивлением обнаружил включение режима турботаймера, о которой ни ухом, ни рылом. Всегда сам выключал двигун после минуты работы на холостых. Так что, благодаря тебе, завтра же включу эту функцию. А запуска с брелка нет.
Привет!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на конь педальный
конь педальный
На Супербе Старлайн, только В6. За все время пользовался только функцией закрыть и открыть двери, да включения разных режимов датчика удара, чтобы не орала от проезжающих авто. Пришлось посмотреть, какие функции есть и с удивлением обнаружил включение режима турботаймера, о которой ни ухом, ни рылом. Всегда сам выключал двигун после минуты работы на холостых. Так что, благодаря тебе, завтра же включу эту функцию. А запуска с брелка нет.
Привет!
СсылкаПожаловаться
Привет! И тебе не хворать...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на конь педальный
конь педальный
На Супербе Старлайн, только В6. За все время пользовался только функцией закрыть и открыть двери, да включения разных режимов датчика удара, чтобы не орала от проезжающих авто. Пришлось посмотреть, какие функции есть и с удивлением обнаружил включение режима турботаймера, о которой ни ухом, ни рылом. Всегда сам выключал двигун после минуты работы на холостых. Так что, благодаря тебе, завтра же включу эту функцию. А запуска с брелка нет.
Привет!
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Андрей! А я послезавтра поеду к установщикам ставить Старлайн на новый Форд. Предварительно оговаривал им свои хотелки. Турботаймер и запуск ДВС с брелка предлагали, но я отказался. Я просто не вижу таких ситуаций, чтобы ехать, крутя турбину на больших оборотах, а потом остановиться, и сразу запереть машину. Всегда остановке предшествует работа двигателя на небольших оборотах. Зачем еще его оставлять заведенным пару минут? Ну и дизель с МКПП заводить дистанционно незачем при наличии предпускового подогревателя. Поэтому запуск "Вебасто" с брелка сигналки закажу обязательно!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Андрей! А я послезавтра поеду к установщикам ставить Старлайн на новый Форд. Предварительно оговаривал им свои хотелки. Турботаймер и запуск ДВС с брелка предлагали, но я отказался. Я просто не вижу таких ситуаций, чтобы ехать, крутя турбину на больших оборотах, а потом остановиться, и сразу запереть машину. Всегда остановке предшествует работа двигателя на небольших оборотах. Зачем еще его оставлять заведенным пару минут? Ну и дизель с МКПП заводить дистанционно незачем при наличии предпускового подогревателя. Поэтому запуск "Вебасто" с брелка сигналки закажу обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер! У шурина в Красноярске машина ночует под окном круглый год. Понятно, что там полезна функция запуска с брелка зимой, чтобы прогреть двигун перед выходом из дома. Здесь летом тоже Джим стал держать у подъезда. Летом прогревать его незачем, а зимой обе машины в гаражах стоят. Заводятся с пол оборота, а прогреваю только то время пока закрываю гараж. Поэтому тоже эта функция не нужна.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Андрей! А я послезавтра поеду к установщикам ставить Старлайн на новый Форд. Предварительно оговаривал им свои хотелки. Турботаймер и запуск ДВС с брелка предлагали, но я отказался. Я просто не вижу таких ситуаций, чтобы ехать, крутя турбину на больших оборотах, а потом остановиться, и сразу запереть машину. Всегда остановке предшествует работа двигателя на небольших оборотах. Зачем еще его оставлять заведенным пару минут? Ну и дизель с МКПП заводить дистанционно незачем при наличии предпускового подогревателя. Поэтому запуск "Вебасто" с брелка сигналки закажу обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я использую дистанционный запуск, завожу из дома и выхожу минут через 15, чтобы и в салоне было потеплее, и стёкла уже начали отходить ото льда.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я использую дистанционный запуск, завожу из дома и выхожу минут через 15, чтобы и в салоне было потеплее, и стёкла уже начали отходить ото льда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Х-Трейле я так же поступаю. А на новом Форде с завода стоит предпусковой подогреватель. Вот его и буду с брелка запускать, а потом заводить тёплый уже дизель.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария