3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сигнализация старлайн а8

Подскажите, пожалуйста, как запрограммировать значение температуры и продолжительности прогрева двигателя при автоматическом запуске двигателя по температуре. У меня при -10 начинает заводится, а мне нужно -20. И время так же непонятное не могу определить сколько будет разогреваться. В инструкции нет этого программирования.
Дмитрий Тенсин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Александр Кислухин
Автоматический запуск двигателя по температуре

В холодное время года существует возможность автоматического запуска двигателя при понижении окружающей температуры до -5°С, -10°С, -20°С или -30°С (значение программируется по Вашему желанию). Если функция включена, то при понижении окружающей температуры до заданного значения двигатель автомобиля автоматически включится на запрограммированное время прогрева. Максимально возможно 6 автоматических запусков двигателя по температуре в сутки. Интервал между автозапусками составляет 2 часа.

Для активации функции автозапуска по температуре установите курсор на иконку и нажмите кнопку 2 брелка. Последуют 3 вспышки габаритов и 3 сигнала сирены. Брелок подаст мелодичный звуковой сигнал. На дисплее брелка отобразится иконка , индицирующая включенный режим автозапуска по температуре, и значение температуры, при котором двигатель будет запущен, например, 10 С

Для выключения функции автозапуска по температуре повторно установите курсор на иконку и нажмите кнопку 2 брелка. Брелок подаст мелодичный сигнал, иконка исчезнет.
СсылкаПожаловаться
Александр Кислухин
А еще лучше - скачай инструкцию на A8. Там все понятно написано.
СсылкаПожаловаться
Александр Кислухин
Программирование функций и параметров работы

Некоторые функции и параметры работы сигнализации могут быть изменены с помощью сервисной кнопки и брелка без необходимости доступа к центральному блоку. Перечень функций приведен в таблице ниже.

Порядок программирования следующий:

Включите зажигание.
Нажмите сервисную кнопку 6 раз.
Выключите зажигание. Последуют 6 вспышек светодиода, и прозвучат 6 сигналов сирены, индицирующих вход в режим программирования.
Нажмите сервисную кнопку необходимое число раз, равное номеру выбранной функции. Каждое нажатие сервисной кнопки будет сопровождаться загоранием светодиодного индикатора и короткими звуковыми сигналами, индицирующими номер текущей выбранной функции. Каждое пятое нажатие - длинным звуковым сигналом.
В течение 10 секунд нажмите кнопку 1 или 2 брелка коротко (0,5 сек) или длительно (3 сек), в зависимости от желаемого состояния выбранной функции. В подтверждение последует 1,2,3 или 4 коротких звуковых сигнала сирены и брелка, в зависимости от установленного значения функции.
Для перехода к следующей функции нажмите сервисную кнопку, а затем нажатием кнопки брелка установите нужное значение функции. Повторите эту процедуру для всех функций, требующих изменений.
Для выхода из режима программирования перевключите зажигание или дождитесь автоматического выхода системы. В подтверждение последуют 5 вспышек габаритов.
Сброс на заводские установки

Существует возможность сброса значений всех программируемых функций на заводские предустановки. Для этого необходимо проделать следующую процедуру:

Включите зажигание.
Нажмите сервисную кнопку 10 раз.
Выключите зажигание. Прозвучат 10 сигналов сирены, индицирующих вход в режим сброса.
Нажмите сервисную кнопку 1 раз. Последует 1 сигнал сирены.
Нажмите кнопку 1 брелка. Последует 1 короткий звуковой сигнал, подтверждающий сброс на заводские установки.
Для выхода из режима сброса перевключите зажигание или дождитесь автоматического выхода системы. В подтверждение последуют 5 вспышек габаритов и мелодичный сигнал брелка.
№ Функция Короткое нажатие кнопки 1 Короткое нажатие кнопки 2 Длительное нажатие кнопки 1 Длительное нажатие кнопки 2
1 сигнал 2 сигнала 3 сигнала 4 сигнала
1 Время прогрева двигателя при дистанционном запуске 5 минут 10 минут 15 минут 20 минут
2 Температура включения автозапуска двигателя по температуре -5°С -10°С -20°С -30°С
3 Время прокрутки стартера при дистанционном запуске 800 мс 1200 мс 1800 мс 3000 мс
4 Длительность сигнала доп. канала 2 0,8 сек 10 сек 30 сек "защелка" вкл / выкл
5 Длительность сигнала доп. канала 3 0,8 сек 10 сек 30 сек "защелка" вкл / выкл
6 Длительность звуковых сигналов подтверждения и тип сигнала тревоги 100 мс постоянный 10 мс прерывистый 15 мс прерывистый 20 мс прерывистый
7 Выход "зажигание-2" при пуске двигателя дублирует выход "Заж.1" дублирует выход "АСС" дублирует выход "АСС" дублирует выход "АСС"
8 Задержка запуска двигателя после включения зажигания 2 секунды (бензин) 10 секунд (дизель) 10 секунд (дизель) 10 секунд (дизель)
9 Длительность импульсов на центральный замок запирание 0,8 сек (электро) 3,6 сек (пневмо) 0,8 сек 30 сек (комфорт)
отпирание 0,8 сек 3,6 сек 2x0,8 сек 0,8 сек
10 Алгоритм работы 3 доп. канала вариант 1 вариант 2 вариант 2 вариант 2
11 Управление замками дверей от ключа зажигания выключено только отпирание задержка запирания 10 сек задержка запирания 30 сек
12 Автоматическое перевключение режима охраны включено выключено выключено выключено
13 Задержка активизации датчиков после включения режима охраны 5 сек 15 сек 30 сек 45 сек
14 Алгоритм работы 4 дополнительного канала (синий провод) 30 сек при выключении охраны 30 сек при включении охраны НЗ блокировка двигателя HP блокировка двигателя
15 Шкала отображения температуры на жидкокристаллическом дисплее брелка Цельсий Фаренгейт Фаренгейт Фаренгейт
16 Сигнализация открытых дверей при выключенном режиме охраны выключена включена включена включена
Серым цветом в таблице отмечена заводская предустановка функций и параметров системы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария