24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сигнализация Sheriff

Есть проблема с Sheriff: были основной и дополнительный брелки, сначала основной отвязался, затем и дополнительный. Так как кнопку valet я сразу найти не смог, путём хаотических нажатий всех клавиш на основном брелке он подвязался (с дополнительным такое не прошло - так и лежал отвязанный). За 2 года раз 5 отвязывался основной - всегда за полминуты тыканий привязывался без проблем. А тут на днях я его уронил и он помер - я теперь без брелков. Нашёл кнопку valet, попытался привязать дополнительный брелок - но он не привязывается, хотя при нажатии кнопок брелка индикатор моргает, даже батарейку новую поставил - не привязывается. По инструкции, при входе в режим программирования есть 5 секунд на нажатие кнопки на брелке - но после нажатия ничего не происходит, сигналка выходит из режима программирования и брелок естественно не подцеплен. В чём может быть проблема? Новый брелок искать - или я что-то не так делаю?
unkn0wn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Федотов
Поставьте Старлайн ИМХО
СсылкаПожаловаться
unkn0wn
:) А не таким радикальным способом? Понятно, что новую сигналку поставить можно - но проще взять заведомо рабочий брелок и попробовать его привязать, что завтра и попробую сделать. Но всё-таки хотелось бы услышать, может было у кого такое же, или есть предположения.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на unkn0wn
unkn0wn
:) А не таким радикальным способом? Понятно, что новую сигналку поставить можно - но проще взять заведомо рабочий брелок и попробовать его привязать, что завтра и попробую сделать. Но всё-таки хотелось бы услышать, может было у кого такое же, или есть предположения.
СсылкаПожаловаться
радикальный способ выйдет дешевле, проверено на себе. ИМХО. Удачи
СсылкаПожаловаться
unkn0wn
Спасибо :) Если так не получится - то придётся ставить новую.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на unkn0wn
unkn0wn
Спасибо :) Если так не получится - то придётся ставить новую.
СсылкаПожаловаться
По себе сужу, а выбирать Вам)
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Похоже не у вас первого такая проблема с брелками.смените не только сигнализацию но и ее название.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
У нас обслуживается больше десятка машин одной конторы и у всех дилером был установлен Шериф ,в общем почти все сигналки в итоге были заменены ,у всех были подобные проблемы как у вас.
Ставь другую сигналку .
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Sheriff--Гуано ! ИМХО !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария