Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Сигнализация Sheriff

Добрый день.На машине (Мазда 3, 2005) установлена сигнализация Sheriff 999. Основной брелок потерян предыдущим водителем, запасной - перемотан скотчем и боюсь, что однажды развалится в моих руках.
Сама сигналка - исправная (если не считать периодических глюков и подтормаживания при открытии и закрытии замков).
Вопрос в следующем: корпус для брелка найти не могу. К тому же - зачем, если основной в-принципе утерян? Как целесообразнее поступить - купить новый комплект более современной сигналки и переустановить/перекодировать? Или что вообще делать в такой ситуации?
Прошу без троллинга - первая машина, мужа нет, помощи ждать не от кого.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Николаевич
Самое простое - подъехать к установщикам и подобрать брелок. Можно даже б/у. Сложнее - купить такую-же сигнализацию. Заменить блок. Сложнее - купить другую сигнализацию.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Самое простое - подъехать к установщикам и подобрать брелок. Можно даже б/у. Сложнее - купить такую-же сигнализацию. Заменить блок. Сложнее - купить другую сигнализацию.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за ответ! Буду искать установщиков, подбирать брелок!
СсылкаПожаловаться
Сигналка снята с производства, брелок не найдете, купить и переставить новую, по-вкусу. Доступные варианты 5-6 тысяч с установкой.
СсылкаПожаловаться
Сигналка снята с производства, брелок не найдете, купить и переставить новую, по-вкусу. Доступные варианты 5-6 тысяч с установкой.
СсылкаПожаловаться
Митя, спасибо! Я так и думала что это старье уже не продается..
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А у вас в ключе нет штатного брелка ,ключ выкидной с кнопками или нет ?
Если есть такой то пользуйтесь им и забейте на эту сигналку так как от неё толку ноль .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А у вас в ключе нет штатного брелка ,ключ выкидной с кнопками или нет ?
Если есть такой то пользуйтесь им и забейте на эту сигналку так как от неё толку ноль .
СсылкаПожаловаться
У меня есть только это.

СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А понятно ,ну это не совсем старая сигнализация ,брелки простые как этот свободно есть в продаже ,даже у меня таких штуки три на работе валяется ,думаю что и с дисплеем есть свободно в продаже. Точное название с буквами и цифрами .знаете ?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А понятно ,ну это не совсем старая сигнализация ,брелки простые как этот свободно есть в продаже ,даже у меня таких штуки три на работе валяется ,думаю что и с дисплеем есть свободно в продаже. Точное название с буквами и цифрами .знаете ?
СсылкаПожаловаться
Нашла спецификацию к первому договору купли-продажи. Там указано Sheriff-999. Буквенных обозначений там нет...
СсылкаПожаловаться
Нашла спецификацию к первому договору купли-продажи. Там указано Sheriff-999. Буквенных обозначений там нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю что такая как тут ;http://130.com.ua/product/car-alarm-sher...
Думаю брелки можно найти .
Сразу скажу что ставить другую будет намного дороже .Сходите на авторынок и купите брелки ,там же вам их и пропишут.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Я думаю что такая как тут ;http://130.com.ua/product/car-alarm-sher...
Думаю брелки можно найти .
Сразу скажу что ставить другую будет намного дороже .Сходите на авторынок и купите брелки ,там же вам их и пропишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам! Вы настоящий мужчина!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам! Вы настоящий мужчина!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что . Спрашивайте ,помогу чем могу. :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.