24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сигнализация Sheriff

Добрый день.На машине (Мазда 3, 2005) установлена сигнализация Sheriff 999. Основной брелок потерян предыдущим водителем, запасной - перемотан скотчем и боюсь, что однажды развалится в моих руках.
Сама сигналка - исправная (если не считать периодических глюков и подтормаживания при открытии и закрытии замков).
Вопрос в следующем: корпус для брелка найти не могу. К тому же - зачем, если основной в-принципе утерян? Как целесообразнее поступить - купить новый комплект более современной сигналки и переустановить/перекодировать? Или что вообще делать в такой ситуации?
Прошу без троллинга - первая машина, мужа нет, помощи ждать не от кого.
Екатерина Медведева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Николаевич
Самое простое - подъехать к установщикам и подобрать брелок. Можно даже б/у. Сложнее - купить такую-же сигнализацию. Заменить блок. Сложнее - купить другую сигнализацию.
СсылкаПожаловаться
Екатерина МедведеваВ ответ на Николаевич
Николаевич
Самое простое - подъехать к установщикам и подобрать брелок. Можно даже б/у. Сложнее - купить такую-же сигнализацию. Заменить блок. Сложнее - купить другую сигнализацию.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за ответ! Буду искать установщиков, подбирать брелок!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Сигналка снята с производства, брелок не найдете, купить и переставить новую, по-вкусу. Доступные варианты 5-6 тысяч с установкой.
СсылкаПожаловаться
Екатерина МедведеваВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Сигналка снята с производства, брелок не найдете, купить и переставить новую, по-вкусу. Доступные варианты 5-6 тысяч с установкой.
СсылкаПожаловаться
Митя, спасибо! Я так и думала что это старье уже не продается..
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А у вас в ключе нет штатного брелка ,ключ выкидной с кнопками или нет ?
Если есть такой то пользуйтесь им и забейте на эту сигналку так как от неё толку ноль .
СсылкаПожаловаться
Екатерина МедведеваВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
А у вас в ключе нет штатного брелка ,ключ выкидной с кнопками или нет ?
Если есть такой то пользуйтесь им и забейте на эту сигналку так как от неё толку ноль .
СсылкаПожаловаться
У меня есть только это.


СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А понятно ,ну это не совсем старая сигнализация ,брелки простые как этот свободно есть в продаже ,даже у меня таких штуки три на работе валяется ,думаю что и с дисплеем есть свободно в продаже. Точное название с буквами и цифрами .знаете ?
СсылкаПожаловаться
Екатерина МедведеваВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
А понятно ,ну это не совсем старая сигнализация ,брелки простые как этот свободно есть в продаже ,даже у меня таких штуки три на работе валяется ,думаю что и с дисплеем есть свободно в продаже. Точное название с буквами и цифрами .знаете ?
СсылкаПожаловаться
Нашла спецификацию к первому договору купли-продажи. Там указано Sheriff-999. Буквенных обозначений там нет...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Екатерина Медведева
Екатерина Медведева
Нашла спецификацию к первому договору купли-продажи. Там указано Sheriff-999. Буквенных обозначений там нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю что такая как тут ;http://130.com.ua/product/car-alarm-sher...
Думаю брелки можно найти .
Сразу скажу что ставить другую будет намного дороже .Сходите на авторынок и купите брелки ,там же вам их и пропишут.
СсылкаПожаловаться
Екатерина МедведеваВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Я думаю что такая как тут ;http://130.com.ua/product/car-alarm-sher...
Думаю брелки можно найти .
Сразу скажу что ставить другую будет намного дороже .Сходите на авторынок и купите брелки ,там же вам их и пропишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам! Вы настоящий мужчина!)
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Екатерина Медведева
Екатерина Медведева
Спасибо Вам! Вы настоящий мужчина!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что . Спрашивайте ,помогу чем могу. :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария