24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СИГНАЛИЗАЦИЯ SHER-KHAN MAGICAR 5 (HEEEEEEEELP)

доброго времени суток!вообщем что то на клацали на брелке что он сначала начал вибрировать когда открываешь машину или закрываешь вместо того что бы пикнуть,затем я поехал по делам.все сделал ,хочу открыть машину а она не открывается ,я открыл ее ключем ,она начала пищать ,начал заводить она и не завелась!вообщем оттянули меня домой,прошло время я открыл ее брелком завел все норм,но брелок все равно ведет себя не так ,пропал замочек,и машина как то сразу не закрывается раз пять нажмешь на шестой через время закрылась(акб и батарейку доставал не помогло)

влад писклюков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Митя Бубликов
Вибрация, это брелок перевели в бесшумный режим.
Вполне возможно, что еще и активировали функцию свободные руки.
СсылкаПожаловаться
влад писклюковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Вибрация, это брелок перевели в бесшумный режим.
Вполне возможно, что еще и активировали функцию свободные руки.
СсылкаПожаловаться
свободные руки не горит на брелкеВибрация, это брелок перевели в бесшумный режим.Вполне возможно, что еще и активировали функцию свободные руки.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Есть, еще функция экономии батарейки, отключает все лишние значки и символы.
СсылкаПожаловаться
влад писклюковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Есть, еще функция экономии батарейки, отключает все лишние значки и символы.
СсылкаПожаловаться
а как ее отключить?
СсылкаПожаловаться
ВасёкВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Есть, еще функция экономии батарейки, отключает все лишние значки и символы.
СсылкаПожаловаться
Есть, еще функция экономии батарейки, отключает все лишние значки и символы.
Нет такой функции на этой сигналке.
СсылкаПожаловаться
Михаил
звони в тех поддержку. Чего гадать-то. Телефон найдешь на сайте их. Ссылка что-то не вставляется...
СсылкаПожаловаться
Васёк
Первое предположение - "слетел" брелок - сигналка его не видит - лечится перепропиской брелка
Второе предположение - "сдох брелок" - замена брелка, разумеется с пропиской нового
Оба случая проверяются вторым брелком. Пробуй.
СсылкаПожаловаться
Васёк
Кстати, на фото индикатор батареи близок нулю, надеюсь заменил???
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
Может тупо, батарейка села. У меня похожее было, только сига другая. Закрыл хорошо, открыть не мог, только вибросигнал и всё блёклое.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Сменить батарейку в брелке, проверить не включен ли режим Valet (как включить/выключить этот режим написано на обратной стороне брелка).
СсылкаПожаловаться
Иван Здоров
Не могогу включить подсветку на брилке scher-khar5 что делать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария