Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сигнализация "Проверьте двигатель"

На машине 2115 при включении зажигания "проверьте дв-ль" горит заводишь гаснет. Отключаю ДПДЗ или ДМРВ  в компьютере появляются соответствующие коды неисправности а "проверьте дв-ль" не загорается. В букварях в картах диагностики ответа не нашел.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Что нравится искать проблемы на определенное место? Раз при работающем двигателе не горит, значит все нормально.
СсылкаПожаловаться
Что нравится искать проблемы на определенное место? Раз при работающем двигателе не горит, значит все нормально.
СсылкаПожаловаться

Разве нормально если есть неисправноть а "чек" не загорается?
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
при включении зажигания там еще загорается давление масло, а когда заводишь движок то гаснет, может тоже неисправность...
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
вот если лампочка проверьдвигатель горит при работающем двигателе вот тогда проблема бывает, а если гаснет то в норме...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ещё раз букварь почитайте !!!Сигнализатор неисправностей загорается через 2 драйв цикла после возникновения кода неисправности.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ещё раз букварь почитайте !!!Сигнализатор неисправностей загорается через 2 драйв цикла после возникновения кода неисправности.
СсылкаПожаловаться
А сколько это в секундах?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Сигнализатор неисправностей загорается через 2 драйв цикла после возникновения кода неисправности.По русски вроде написано !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Сигнализатор неисправностей загорается через 2 драйв цикла после возникновения кода неисправности.По русски вроде написано !
СсылкаПожаловаться

Не совсем. Драйв слово не руское знаю вроде движение переводится а Вы сами как драйв цикл понимаете.
СсылкаПожаловаться

Не совсем. Драйв слово не руское знаю вроде движение переводится а Вы сами как драйв цикл понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после двух поездок
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
после двух поездок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо "Джину" по русски написал. Но поездки тоже понятие растяжимое. Я тут полазил и нашел что драйв-цикл это вкл. зажигание завел выключил. Это так? А вообще вопрос появился с того что в машине друга заглянул в комп. а там одна ошибка Р0346 (и почему-то без словесной расшифровки) а чек не горит. Ну я и начал датчики отключать... Но вот на моей 2115, более ранней 2002 г.в., как мне припоминается чек в такой ситуации загорался сразу.
СсылкаПожаловаться
AS
"Драйв цикл" начинается через 5 секунд после запуска двигателя и заканчивается его остановкой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть